Алый демон

NC-17
Завершён
130
автор
Hokage1 бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 7 538 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 48 Отзывы 31 В сборник

8 глава

Настройки
       Всё в развалинах, трупы людей, слышны крики боли и плач детей,все было в крови. От центра деревень до ворот был огромный куратор а в центре этого куратора стоял весь в крови Минато.        Я увидел деревню уничтоженой, я обрадовался этому ведь я тоже хотел её уничтожить, но я увидел хокаге, который еле стоял на ногах и вспомнил как он ко мне обращался. Он всегда меня поддерживал, относился с добротой и я не чувствовал в нем ненависти... Ненависти которую я видел у всех на глазах кроме семьи хокаге. И вот я уже хотел побежать и помочь хокаге но я не почувствовал ее... ту которая любила меня. Я знал что ее не могли выпустить из деревни. В моих глазах всё начало темнеть, и я начал тонуть в ненависти, я возненавидел себя за то что не уберёк её. Я начал плакать, ведь я понимал что её не вернуть.        После своего появления, Наруто стоял и смотрел на это. И вот он уже хочет подбежать, но он остановился. Его глаза расширились, а из глаз текли слёзы. После он закрыла глаза, а когда открыл, в них горел риннеган, сзади появились сферы и окутали его образовывая шар. После нескольких минут этот шар начал трескатся и из него появился Наруто. На лице у него не было ни единой эмоции в них виделись пустота и боль. Много боли. Пейн - Значит ты сам явился. Чтож, тогда пошли по хорошему и ты не пострадаешь - в ответ было молчание Минато (крик)- Наруто зачем ты пришёл?! Пейн - Значит придется использовать силу. - сказал тот и начал атаковать красноволосого, но тот всего лишь уворачивался и тут Пейн использует баншо тенин, а тот даже не шолахнулся. И вот Наруто начинает говорить Наруто - И это все? И ты называешь себя богом? Ты букашка который просто пробудил глаза Рикудо. НО ГЛАЗА РИКУДО ПРОСТО НИЧТО ПО СРАВНЕНИЮ С МОИМИ- сказал наш голубоглазый гг и за секунду оказавшись перед восстановителем тел, отрубил ему голову. Пейн понял что он силен и все пять тел отправились сражаться с ним на ближний бой где тот просто разносил их туда сюда. Через мунут это ему надоело и он оказавшись рядом с телом чикушидо, сжег его аматарасу, после этого появляется возле чувака который поглашяет чакру и ударом ноги открывает голову после притягивает путь шурадо и просто с помошью своего риненгана уничтожает его (если кто не понял наруто про будто первую способность риненгана)после подходит к кукле которая может поглощать душы и просто с помощью расенгана убивает его.        И вот он стоит против пути тендо и создает в руке расенсюрикен и пуляет в него, но тот уклоняется и тут наш гг появляется сзади пейна у которого на руках расен сюрикен который он только что кинул и бац нет тела пейна после этого он берет один штырь и протекает плечо и находит настоящего пейна        Наруто- Пейн я пришел убить тебя- и тут Конан встает на зашиту Нагато но наруто просто вырубки ее Наруто- почему ты это сделал? Нагато-чтобы достичь мира где больше не будет воин Наруто-такой мир невозможен это только твои детские мечты которые не исполнятся Нагато- я бы добился этого но ты мне помешал так что я готов принять смерть- после его слов он хотел его уже убить но он увидел технику с помошью которой можно воскресить людей. И тогда он подченил его и с помошью этой техники оживил всех тех кто был мертв.       После того как Пейн всех воскресил он умер и перед смертью сказал чтобы я забрал его глаза, я так и сделал а после этого очнулась та девушка которую я вырубил и уже хотела напасть как я ей все объяснил и мы розашлись. Когда я вернулся я у видел людей которые начали мне апладироватт и кричать что я герой, я не обрашял на них внимания и начал искать ее и вот я вижу ее на лице появилась улыбка а в глазах бы бы слезы... Я со всей скоростью рванул к ней и крепко обнял она тоже плакала и обнимала меня

следующий день кабинет хокаге Наруто- хокаге-сама простите что не пришел раньше Минато- не стоит ты же все таки спас нас Наруто- и да хокаге-сама я сдесь по важному делу Минато- и по какому же? Наруто- я знаю про войну и я могу их уничтожить Минато- и как же-на это наруто актевировать риненнган Минато-ясно. Можешь выдвигается завтра вечером Наруто-хай
Примечания:
130 Нравится 48 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (6)