9 глава
18 июля 2020 г., 16:14
Наруто сейчас бежал в сторону Кумо что бы стереть их с лица земли. А по дороге он заскочит в логово Акацуки и разберется с ними ведь они представляют угрозу.
И вот он уже стоит у логова этих ублюдков и видит печать которая не позволяет зайти, но наш гг сформировывает расенсюрикен и пуляет его. Бац, и булыги больше нет.
Он заходит в убежище и видит непонимаюшие взгляды.
Наруто- Ну наконец-то я вас нашёл
Хидан- сука ты кто такой блять!? Иди на*** отсюда мелкий ублюдок
Какузу- Это алый демон за его голову дают 200 млн ре
Дейдара- Я испытаю на тебе свою новую технику и ты познаешь настоящее искусство!
Кисаме- Эй это же тот кто убил лидера
Наруто- Хошигаки Кисаме известный так же как бесхвостый биджу и обладатель самого сильного меча самихады
Кисаме- Я удивлён, что даже ты знаешь меня
Наруто- О тут даже Сасори красного песка, мастер кукловодского исскуства
Сасори- Зачем ты сюда пришел?
Наруто- А разве не очевидно?
Зецу- Думаю ты хочешь нас уничтожить
Наруто- Какой ты догадливый
Наруто- Ну что же, начнем веселье
И красноволосый сорвался с места и за миг оказавшись за спиной Сасори он уничтожает его куклу, потом сразу открывает сердце и разрубает пополам. После он оказавается перед Кисаме и хочет дарить в солнечное сплетение, но тот уворачивался и отпрыгивает от него складывая печати и вот приземлившись он произносит: суйтон: водяной дракон. Но Наруто уворачивается и тоже складывает печати райтон: пес из молнии
Кисаме увернулся и захотел навязать ближний бой, а в это время наруто создал пять клонов и отправил их сражаться с другими.
Наруто уклоняется от атаки Кисаме и наносит ответную. И вот это надоело нашему голубоглазому и он за долю секунды оказывается сзади мечника и отрубает ему голову, через десять секунд развеялись клоны они разобрались с Дейдарой, Какузо,Хиданом а вот орочимару смог сбежать, Тоби же убил клона
Наруто- Тоби значит, ну что ж поиграем с тобой
Тоби- где риннеган Нагато
Наруто- Я его уничтожил
Тоби- Не врет
Наруто- Разве я похож на лгуна?
Тоби- Ну тогда я заберу твои глаза
Наруто- Ну попробуй
И началась битва которая длилась около 2 часов
Мысли Наруто- Он может становится неосизаемым, но должен быть откат, сейчас проверим
Наруто навязывает ближний бой и удар прошел сквозь тоби и так 5 минут он бил, а удары проходили сквозь и вот он отпрыгивает и держится подальше, а через 5 секунд он опять пропускает Наруто к себе
Мысли Наруто- значит он может быть неозезаемым 5 минут, а откат этой техники 5 секунд
И вот опять эти 5 минут драки и он опять отпрыгивает от наруто тот же просто кидает в него кунай с меткой бога грома и кунай прошёл сквозь него, а наруто переместившись ставит на него печать подавляюший чакру, потом медленно подходит к нему, снимает маску и вырывает глаз, а затем убивает его
Вот Наруто уже почти добрался в Кумо но его остановили стражники, но он просто убивает их и проходит дальше. Направляется в середину деревни и усиленным чакрой голосом говорит
Наруто- Я Узумаки Наруто или же алый демон уничтожу эту деревню
На эти слова на всей скорости прибежал райкаге
Эй- Эй сопляк ты думаешь что сможешь нас победить?!
Наруто- Я не думаю, я знаю- и он активирует риннеган, поднимается вверх и произносит
Наруто Да познайте боль, ШИНРА ТЕНСЕЙ!
И деревни уже нет, а в центре кратора стоит раненный райкаге, джинчурики 8 и 2 хвостого
Наруто- О так ты выжил райкаге
Эй- Да кто ты такой?!
Наруто- Я? Я Узумаки Наруто, джинчурики самого сильного Биджу, а так же тот кто уничтожит вас.
Курама- Наруто ты знал что только у меня есть разум?
Наруто- Эм.. Что?
Курама- Я говорю что у других хвостатых нет разума, это только сгустки чакры которых очень легко контролировать
Наруто- И что с того?
Курама- Это значит, что я могу их поглатить и стать сильнее
Наруто- Понял тебя друг мой
Курама- Хорошо тогда дай мне контроль
Наруто- Хорошо
Курама взяв контроль начал атаковать райкаге на очень высокой скорости. Удар. Райкаге уворачивается и отпрыгивает от него и Курама воспользовавшись этим оказывается рядом с джинчюрики 8 хвостого и с помощью риннегана (пути преты) поглощает Биджу, а бездыханое тело джинчурики падает на землю, тоже самое он делает с джинчурики 2 хвостого
Эй- Что ты сними сделал?
Курама- Я забрал хвостатых
Эй- т-ты д-д-де-демон!
Курама- Хорошо так и быть, я тебя помилую и оставлю в живых
И передает контроль обратно Наруто
Наруто- Здорово ты их
Курама- А как же ещё? Я же как никак Кьюби Но Йоко!!!
Наруто- Да да да конечно, и кстати, почему ты оставил его в живых?
Курама- Чтобы ты стал известней
Наруто- Ясно, ах да, мне кажется или ты стал больше?
Курама- Это потому-что я поглатил 2 биджу
Наруто- Ясно
Наруто телепортировался в Коноху и пошел в резиденцию хокаге, а когда он вошел в кабинет без стука, он увидел, что Минато пьёт чайок с Кушиной. Ему стало стыдно и он выбежал из кабинета с криками "простите ", а Минато с Кушиной сидели и не понимали о чём это он, а через несколько секунд поняли что их спалили и залились краской.
Примечания:
Автор: а вот и я
Бета: бечено 🗿