Счастливые дни
22 июня 2020 г., 12:44
<1>
- Хей , Стэн, хватит фоткать своих птиц! Мне кажется, что у тебя достаточно их, чтобы подрочить на ночь! - выкрикнул Ричи пытаясь подъебать нашу птичницу
- А что? Уже соскучился, придурок? - ответил Стэн, с абсолютным пофигизмом
- - Я больше соскучился по мамке Эдди! Ох, сегодняшняя ночь была особенно горячая! Эдди небось дрочить на ее стоны - сделав характерное движение рукой у паха сказал Рич
- Биб-биб, Ричи - сказала Бев
- Фу! Тозиер! - скривив лицо выдал Каспбрак
- А что ты фукаешь? Я не верю что вы, Мистер Кей, ни разу не передернули! - сказал Ричи пародируя британский акцент
- Отвали, Рич! - Эдс толкнул балабола локтем
- Угомонитесь, г-голубки - подал голос Билл - дома еще на кукарекаетесь
Эдди резко покраснел до кончиков ушей и уставился на Билла, а Ричи усмехнулся и притянул к себе Каспбрака за талию.
<2>
Это был день рождения Эдди. Ему исполнилось 14 лет.
Мама запретила ему приглашать друзей.
- Ну почему, мам!? - выкрикнул Эдди
- Потому что они на тебя плохо влияют, Эдвард! - на полу крике выдала Соня
- Тогда я сбегу из дома!!!
- Если сбежишь.. - миссис Каспбрак задумалась на секунду - ..домой можешь не возвращаться!
- Ха! Да с радостью! - Эдди нацепил свою поясную сумку и выскочил из дома оставив мать на пороге
Он не знал куда ему идти, но вспомнил что родители Ричи уехали в командировку и дома он один
Каспбрак пришел к Тозиеру и тот с огромной радостью его пустил.
- Что тебя привело ко мне, Спагетти?
- Ричи, я поругался с мамой и сбежал из дома.
- Ох..но! Могу тебя порадовать - Ричи достал из тумбочки в коридоре небольшую коробочку и протянул ее Эдсу - держи
- Что это? - Эдди взял коробочку в руки. Она была очень красивая, красная с золотистой ленточкой.
- - С днем рождения, принцесса - Ричи поцеловал Эдса в щеку
Эдди осторожно открыл коробку
- Боже, Ричи.. Он же дорогой наверное! Зачем такие траты? - в коробочке лежал кулончик с сердечком и на нем была надпись " R+E "
- - За тем что, я тебя люблю, Эдс - сказал Ричи и одел кулончик на Каспбрака
- Спасибо - сказал Эдик и обнял Тозиера - я тоже тебя люблю
Ричи приподнял личико Эдди за подбородок и легонько поцеловал в губы
Каспбрак остался у Ричи с ночевой
<3>
Ричи почти в полночь подходит к дому Эдса.
Он находит маленький камушек и кидает в окно комнаты Каспбрака. Эдди тут же выглядывает в него и улыбается
- Что ты тут делаешь, Ричи? - открыв окно, спрашивает Эдс
- За тобой пришел! Прыгай, я поймаю - Ричи выставил руки вперед и улыбнулся смотря вверх
- Нет уж! Я внизу через окно на кухне вылезу.
- Давай, жду
Эдди спустился вниз и вылез в окно. Ричи помог ему и схватив на руки вынес за участок дома.
- И куда мы пойдем? - спросил Эдди
- Пошли к реке. Там рассвет встретимся
- Я наверное усну до рассвета
- Ну тогда я отнесу тебя домой
Ричи спустил Каспбрака на землю и взял за руку.
Когда он дошли и сели у берега Эдди зевнул и через пару минут уснул.
Ричи уложил его себе на колени и укрыл своей рубашкой
Тозиер разбудил Каспбрака когда солнце вышло с горизонта
- Можно? - неуверенно спросил Ричи
- Угу - Эдди не до конца понимал чего хочет Ричи, но надеялся..
Брюнет притянул к себе Эдса и они слились в сладком, нежном, неторопливом поцелуе на фоне рассвета.
Им хотелось остановить время и никогда его не включать, оставшись в этом моменте навсегда...
<4>
Эдди уехал на месяц к бабушке. Жуть! Еще одна женщина как Соня Каспбрак и все они в одном доме! Брр
Наконец-то Эдди возвращается и Ричи стоит на ЖД станции с букетом цветов, но не для мамки Эдса.
Соня Каспбрак уже смирилась с тем что Ричи и Эдди пара, но всё еще при виде их вместе , хотелось увести сына за руку от этого "ненормального"
Вечер
Вот подъехал нужный поезд и из него вышел Эдс.
Ричи был готов к тому что от бабушки Каспбрак приедет булочкой и с пухленькими щечками, но нет! Он даже больше похудел! Как так?
- Эдди! - Ричи помахал рукой парню
- Ричи! - Эдс побежал на Ричи с объятьями и чуть не завалил его
- Боже, только не Тозиер - пробормотала Соня
- Ты чего такой худой- то, а? - все еще обнимая шатена спросил Ричи
- Бабушка в меня таблетки вместо еды пихала! Говорила что я болезненно худой и бледный
- Бедняжка. Пойдем ко мне? Я тебя накормлю
- Мам, можно? - повернулся Каспбрак к матери
- А вещи? Сначала домой их отнеси! - возмутилась Соня
- Я помогу! - сказал Рич, и взял одну сумку у Эдди и другу у Сони.
Донеся сумки до дома Ричи собирался уже забрать Эдса, но миссис Кейс из остановила
- Куда это вы?
- Я же спрашивал!
- Разбери вещи
- Ну, мааам
- - Никаких "Ну мам" - Соня ушла к себе
- Я тебе помогу - сказал Ричи и они ушли в комнату Эдса.
Разобрав вещи по местам, парни пошли к выходу
- Давай быстрее, пока твоя мамка не придумала еще что нибудь!
- Мам, мы ушли! - крикнул шатен и они вышли, направляясь к Ричи
Зайдя в дом Ричи спросил " Есть кто дома?", но в ответ было молчание, поэтому Тозиер провел Эдса на кухню и залез в холодильник
- Что будешь?
- Что нибудь
- Эдди..
- Тогда спагетти
- Хорошо - Ричи усмехнулся
После того как Эдди поел, мальчики пошли в спальню Ричи.
Они лежали на кровати переплетая пальцы и любуясь друг другом.
- Я люблю тебя, Эдди
- Я тоже тебя люблю, Ричи
Вскоре Эдди уснул и Ричи накрыл их одеялом сам засыпая.
<5>
Был солнечный день. Неудачники пошли на реку чтобы помочить ноги.
Эдди сидел на краю берега опустив ноги в воду.
Ричи тихонько подошел к Каспбраку сзади и толкнул в воду.
- Тозиер! Ты что творишь? - барахтаясь в реке вскрикнул Эдс
- Ты слишком горячий, Спагетти, я не мог устоять, поэтому решил остудить тебя!
- Как я теперь домой пойду, придурок?
- Ко мне пойдешь - сказал Ричи и протянул руку Каспбраку чтобы вытащить его, но Эдди потянул его на себя так, что Тозиер сам упал в воду.
- Теперь мы квиты, балабол- усмехнулся Эдс
- - Вылезайте, дебилы - крикнул Стэн и подошел к краю, подскользнулся на траве и упал в воду.
- Опа, Билл, пойдем к ним? - повернулась Бев к парню
- Пойдем.
Ребята плескались в воде почти до вечера.
Они были счастливы.
Примечания:
Публичная бета всегда включена. Буду благодарна за исправление ошибок) 😘