Истинные

NC-17
В процессе
85
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 652 страницы, 276 448 слов, 252 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 107 Отзывы 51 В сборник

Часть 164. Даже стоя на коленях.. или В поле зрения..

Настройки
Ноги вампирчика немного дрожали от приятности жёсткого секса вот только что, а запах звёзд от любимого кружил голову. Этот запах наполнил всё пространство, перебивая кондиционер. - Хён, ты безумно пахнешь..- с придыханием глядя в глаза..- Я так давно не чувствовал этого..- ласкаясь о его щёки, счастливо нашёптывал. Да, в данный момент Чимин полностью счастлив. Даже стоя на коленях в грёбанном человеческом туалете. Без разницы. Главное, его обаятельный вампир рядом. И он всё понял. Понял, принял и утешил. - Умм.. А ты наконец вернул свой запах неба..- обнимая, тоже упивался его телом. На какое-то время Чимин утерял свой естественный запах, что сравним с чистейшим небом. Утерял, потому как невозможно было хранить постыдную правду и расслабиться одновременно. Сейчас Хоби ощущал его полностью, но.. Остался ещё один вопрос. - Хочешь, я буду рядом, когда ты..- целуя щёчки и краешек губ, почти предложил Хосок. - Неет..- неслышно мотнул головой..- Я должен сам ему сказать..- с полуслова понял намёк на помощь..- Понимаешь, сам..- и отозвавшись на мягкость поцелуя..- Ещё Тэхёна простить нужно. Искренне, понимаешь? Он не виноват - это бездна разрушала его сознание.. - Надо, детка..- согласился с правильностью решения..- Я знаю, это чертовски трудно, но.. - Но ты же будешь рядом..- в этом случае сам разрешил поприсутствовать, наверное, при нелегком разговоре..- Идём, нам пора..- и вставая с пола, вернул одежду в надлежащий вид. Хосок поднялся и тяжело вздохнул. Ещё не совсем понимая, хорошая ли идея, быть рядом при разговоре с "Истинным" полукровки? Ведь, и ему необходимо найти мудрость и силы, чтобы простить. Как бы там ни было, бездна пользуется твоей потаённой слабостью и развивает её в большие проблемы. Однако, Чимин прав, пора выходить. И чем быстрее они разрешат наболевшее, тем лучше. - Ауч.. Кажется, за окном Джин Хён стоит..- выходя из уборных, обратил внимание вампирчик. - Точно..- туда же глянул и Хосок..- Впусти его, а я этих подвину..- кивнул на парочку, что после бурных эмоции, словно замерли в той же позе. - Чимин, Джин Хён..- приподняв голову от плеча своего волка, проследил взглядом сперва за одним, а затем к окну обернулся. - Где официант?..- подходя ближе, Хосок заметил пустой стол..- Я же просил заказ сделать..- и мельком задел взглядом Тэхёна на коленях полукровки..- Сядь туда..- почти командно кивнул на мягкую лавку напротив. - Угу..- послушно кивнул, слезая с интимного места любимого. Слезая в юбке, подол которой до этого прикрывал его наготу. - Хён, ты..- приподнял зад, натягивая джинсы..- Какого хрена ты командуешь моим "Истинным"?..- возмутился, застёгивается на себе молнию. - Пиз@дец, вы даёте..- абсолютно игнорируя претензии младшего, сам упрекнул..- Чё прям так?.. - Ну, а чё? Вы же, заняли единственную уборную в этом престижном заведении..- съязвил без зазрения совести и.. - Охренеть..- едва оскалился старший..- Юнги совсем тебя избаловал..- тут же получил нагоняй за чрезмерную наглость..- Вернёмся в замок, пойдёшь заново этикет учить.. - Ага.. Пойду..- на слабо бросил Чонгук..- Сначала избавьте меня от этой гадости..- сам себя осмотрел, имея в виду переданную Тэхёном бездну. - Придумаем что-нибудь, не хами только..- буркнул Хосок, глядя сквозь стеклянную витрину, за которой.. - Джин Хён..- почти бросился в объятия вампирчик, но отпрял от едкого дыма сигарет..- Ты, ты же..- отшагнул, и увидев, как старший спешно выбросил окурок..- Никогда не видел тебя курящим..- чуть ли не усомнился в личности, повидав за последнее время всякие странности. - Я сам себя не видел с этой дрянью..- заговорил родным голосом глава "Истинных"..- Какого..- однако, тоже отшагнул..- Как ты здесь оказался?..- и резко обернулся за правое плечо..- С кем ты здесь?..- кажется, испуганно спросил. Конечно испуганно. Ведь, если вампирчик прямо перед ним, значит где-то поблизости либо Юнги, либо Хосок. Чёрт побери. Точно, весь день наперекосяк. Сколько бы не бежал от собственных мыслей и пошлых фантазий об этих двоих, они всё равно оказываются в поле зрения. - Я? Я с Хоби Хёном..- запросто ответил и снова влип в обнимашки..- Я так соскучился. Почему ты не был на завтраке?..- заваливая вопросами, Чимин вдруг уколом ощутил некую надломленность в старшем, которого считал сильнее всех сил на свете..- Хён, что-то не так?..- взволнованно уставился глаза в глаза. - Всё в порядке..- моментально отвёл взгляд..- Давай зайдём, а то стоим тут вдвоём, как.. Стояли они в принципе нормально, не привлекая внимания. Да, и не было никого вокруг, чтобы выделяться каким-либо образом. Лишь сотрудник кафе, составляющий Джину компанию, слинял, как только понял, что рабочее место теперь доступно. - Эй, я же просил..- всё той же интонацией окликнул Чонгук, возвращающегося за стойку официанта..- Кофе и лёд..- и оглядев количество членов семьи, добавил..- На пятерых делай.. - Да, господин..- просеменил, умудряясь раскланяться..- Я быстро, господин..- скрылся на своей территории, моментально начав исполнять заказ. - Ауч..- от неожиданности взвыл полукровка..- Ты..- обернулся на Хёна и на всякий случай отсел немного..- Ты, чего дерёшься?.. - Я тебе только что про этикет говорил..- хлёстко съездил по затылку, напоминая правила тона..- Попроси вежливо. На семерых. Я чувствую наших.. - Блин..- сопротивлялся, мало желая идти на уступки..- Может мне ему ещё "пожалуйста" сказать?.. - Отличная идея..- буквально взглядом вытуривая его с места..- Встал, подошёл и заказал вежливо и тактично.. - Чёрт, какая муха тебя укусила?..- нехотя оторвал зад от удобной сидушки..- Между прочим, Юнги Хён также с ним общается.. - Когда ты проживёшь столько, сколько твой наставник, тогда сможешь ноги вытереть о любого халдея..- чётко до каждой буквы пояснил Хосок..- А сейчас.. - Понял, Хён..- прикусив язык, поплёлся к барной стойке. - Ну, что будем делать?..- въедливо разглядывал Тэхёна обаятельный вампир, когда Чонгук отошёл к бару..- Будем считать, ты мне отомстил? Когда-то я отнял у тебя Чимина, а это - ответочка прилетела, так?..- заставил себя улыбнуться, не отпуская взгляд с "Истинного" ни на секунду. - Хён, я..- виновато бегал глазами, но получалось отвратно плохо..- Я не хотел ничего подобного.. - Лжёшь..- чуть громче, чем хотелось бы, треснул ладонью о столешницу..- Это ты Гуки можешь заливать, но не мне..- и понимая, что закипает, сам себя притормозил на шёпот..- Возможно, не сейчас, но в прошлой жизни. Я прав? Бездна вытаскивает на поверхность всё, что хотелось тайно и неосуществимо..- по мере своих слов, заметил, как опустились реснички Тэхёна. Значит, прав. Значит, нашел ту точку преткновения. - Обернись..- настоятельно попросил невольного обидчика своего вампирчика..- Видишь его? Сейчас он счастлив, и это нельзя нарушать. Через пару секунд он сядет возле тебя с намерением простить. Не смей ему врать..
85 Нравится 107 Отзывы 51 В сборник