Истинные

NC-17
В процессе
85
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 652 страницы, 276 448 слов, 252 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 107 Отзывы 51 В сборник

Часть 165. В далёком прошлом.. или От неожиданности и шока..

Настройки
Прав то он прав. Только вот, как признаться другу? Если он не смог сделать этого в прошлой жизни, постоянно находя какие-то отговорки для самого себя. Постоянно оттягивая момент до.. дня рождения Чимина, праздника Чусок, цветения сакуры и так далее.. Так продолжалось до того момента, как на горизонте не появился Чон Хосок. Тьфу, будь он неладен. Этот обольститель не стал ждать ничего. У него абсолютно легко получилось соблазнить Чимина и отдалить его от Тэхёна. Сперва, как друга, замещая всё время своим великолепием, а потом.. Потом, вообще не оставил ни единого шанса. Потому как Тэхён случайно увидел их первый поцелуй, а через пару дней догадался о их первой ночи. Вот тогда, все шансы рухнули навсегда. Навсегда ушёл и Чимин вслед за казнью любимого. Долгое время Тэхён прибывал в трауре, не желая ни с кем общаться. Он отказывался от еды и питья до тех пор, пока.. Пока не потребовались новые пополнения воинов для борьбы с соседскими захватчиками. Конечно, лет ему было совсем мало, но Хвандо держать его научили исправно. Правда, по настоящему он никогда не дрался, хотя.. Жить захочешь, научишься и убивать. Однако, жить ему больше не хотелось. Потому что по возвращении с победой отец обещал устроить пышную свадьбу с какой-то троюродной сестрицей. Ну, уж нет. Лучше умереть от руки противника. Возможно, тогда он увидит Чимина.. Мда.. Это было в далёком прошлом. А в настоящем, оглядываясь на мягкую улыбку друга, он в темпе перебирал все возможные варианты, как объясниться с ним. Особенно, учитывая, что в этом настоящем у них есть свои "Истинные" и они оба вполне счастливы, но.. В любом случае, ему придётся всё рассказать. Верно сказал, напротив сидящий обаятельный вампир, ложь ни к чему хорошему не приведёт. - Чёрт возьми..- взяв себя руки, плавной походкой приблизился глава клана..- Всё семейство в сборе..- и обведя взглядом заведение..- Где НамДжун и.. - Думаю, скоро подойдут..- перебил Хосок, переключаясь от Тэхёна к Джину..- По крайней мере, я чувствую своего "Истинного" почти рядом.. - Супер..- как-то печально отреагировал старший..- Зато, я теперь не чувствую..- пробубнил едва слышно и.. - Хён, защити меня..- теперь оборвал, вернувшийся от барной стойки Чонгук..- Он сегодня придирается ко мне и дерётся..- ткнул пальцем в зануду его дня, решив пожаловаться, совсем как в детстве. - Наверное, есть за что..- поднял на него усталый взгляд и тоже высказал..- Ты, в последнее время совсем от рук отбился.. - Я? А чё я такого сделал?..- возмутился полуволк и кивнул в сторону своего парня..- Хоть ты им скажи, чего они все на меня наезжают?.. Тэхён поднял взгляд на любимого, улыбнулся всем очарованием и лишь пожал плечами, мол разбирайся сам, они тебя растили. А потом тихонечко к Чимину обернулся, что присел рядом, как и предугадал Хосок. - Чим, давай пересядем за другой столик..- почти шёпотом предложил, совершенно не представляя, как начать разговор при всех..- Нам надо поговорить.. - Сейчас?..- сглотнул вампирчик, понимая, о чём пойдёт речь. - Угу, сейчас..- кивком подтвердил полувампир. Таким же кивком подтвердил его слова Хоби Хён, вдобавок мысленно передав.. - Иди, детка. Вам нужно это сделать. Я ему уже всё сказал, осталось дело за вами.. Чимин снова сглотнул. Глянул на Чонгука, на Джина, на своего "Истинного" и в итоге на друге задержался. - Конечно, идём..- встал, разглядывая столик подальше ото всех. Изначально Чимин планировал этот разговор с поддержкой своего обаятельного вампира, но.. Обстоятельства пошли другим чередом, и решение обсудить все последние непонятки наедине, пришло буквально на ходу. - Аа.. Куда это они?..- открыв рот, полукровка проследил за своей Капризкой. - Сядь..- проявляя точно такую же строгость, как несколько минут назад, пригвоздил Хосок..- Дальше твоего носа не уйдут.. - Вот ты видишь, Джин Хён, как он на меня рычит..- опуская зад возле старшего, опять поябедничал. Поябедничал. И опять безрезультатно. Главе клана как-то сегодня не до его детских жалоб было. Да, и вообще, чего это он вдруг? Давненько у них таких стычек не было. - Ваш фирменный кофе и лёд..- появился возле стола официант, выставляя красивые чашечки с потрясающим ароматом. - Угу, спасибо..- обронил обаятельный вампир..- Две порции туда отнеси..- кивнул на столик в другой части помещения. - Да, господин. Понял..- поклоном отреагировал на вежливость невесть откуда взявшегося посетителя. Парень, работающий в этом кафе вот уже как пару лет, не видел такого никогда. Ни здесь, ни где-либо в других местах и ситуациях. Странно всё это - они появляются словно из ниоткуда, от них исходит непонятный холод и напряжение при них нарастает несмотря на вежливость. - Спасибо вам..- поднял реснички на официанта Чимин, сам помогая выставить их порции. - Благодарю..- тактично выдал Тэхён, знаючи, что за бестактность только что влетело его полуволку. И когда парень с пустым подносом отошёл на достаточное расстояние, вампирчик взял из вазочки три кубика льда, кроша их в ладони, также, как это делает Юнги в моменты острого переживания. - Мне сложно простить тебя, но..- первым начал Чимин..- Я постараюсь. Я очень сильно постараюсь. Потому что я уверен, если бы не бездна, ты бы так не поступил.. - Подожди..- перехватил ладошку со льдом, и на мгновение остановил хрусткое крошение..- Выслушай меня..- ища слова помягче и поделикатнее, Тэхён ляпнул с точностью до наоборот..- Она воспользовалась моим сознанием, потому что я этого хотел.. От неожиданности и шока в ладошке треснули все три кубика льда одновременно. Разжав её, Чимин высыпал сухие крошки льда обратно в вазочку. - Забудь..- холодно и жёстко сорвалось с языка, прежде чем встать и уйти от казалось теперь бесполезного разговора. - Стой..- схватив за запястье, чуть ли не взмолился Тэхён..- Пожалуйста, дай мне шанс объясниться.. - Зачем? Давай оставим всё, как есть. Не волнуйся, для всех я буду продолжать делать вид, что мы друзья..- отдёрнул руку и хотел было уйти, но.. - Пожалуйста, просто выслушай..- не отпуская захвата, полувампир дрогнул голосом, срываясь на слёзы..- Знаешь, каждый имеет возможность на последнюю просьбу, так вот моя - просто сядь и послушай..
85 Нравится 107 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (1)