Дар или проклятье

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 188 страниц, 66 820 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Зла на весь мир

Настройки
В честь предстоящего праздника Чусок, все занятия после 16 вечера были отменены. "Отличный шанс позаниматься и никто не будет отвлекать", — Бэнтли остаётся в танцевальной студии после занятия. —Я отдам ключ в пункт охраны, пожалуйста, позвольте мне остаться, - уговаривает преподавателя. —Завтра Чусок, не задерживайся до поздна. Стоит провести время с семьёй и друзьями, повеселись хорошенько, — она мягко улыбается Бэн, не подозревая, что у неё нет ни тех, ни других. —Да, я задержусь буквально на пару часов. Досвиданья, — не собирается жаловаться на свою жизнь. Включает музыку на повтор и приступает к разминке и оттачиванию основных движений. Поворачивается к двери и дёргается в сторону всем телом, понимая, что за ней наблюдают. —Напугал! Черт бы тебя побрал! — фигура, перестав сливаться с чернотой университетского коридора входит в зал. ЧонГук доволен своим эффектным появлением и её реакцией. —Привет, Бэнтли, — манерно тянет он, делая два шага к ней. —Решила репетировать всю ночь...? — вопрос двусмысленный судя по выражению его лица. —Не твоё дело..., — отворачивается и возвращается к тренировке. —Да лааадно... Опять строишь целочку... Это так скучно, — продолжая приближаться. Глубокий вырез её трико сзади открывал вид на её лопатки, что практически соединялись, когда она поднимала вверх обе руки. —Что ты тут делаешь? — её съедает раздражение от того, что приходится отвлекаться на пустую болтовню. —Пришёл составить компанию... Потанцуем?... — хватая ее за талию. —Отъебись от меня! — толкает его изо всех сил, упираясь ладонями в предплечья парня. Эффекта ноль. Он все так же держится рядом, сцепив замок объятий чуть выше копчика. —Огоо, ты ругаться умеешь! — ухмыляясь, кинув взгляд на её руки, что пытаются оттолкнуть. —Отвали... Ты... Отродье! Убери руки от меня...!!! "Отродье?!" — ЧонГук в средней школе подвергался буллингу со стороны одноклассников из-за того что мать бросила их с братом и совсем крохой сестрой просто свинтив в закат. Он думал, что больше никогда не услышит это в свой адрес. Но Бэн словно вскрыла старую рану. —Вот тварь..., — оттягивая её за хвост назад так сильно, что ей кажется что она упадёт на спину и расшибет себе голову, если он отпустит. —ЧонГук! Мне больно! — слезы капают на его запястье. Он лишь молчит и упивается её мольбой, все обидчики детства мелькают в памяти, отражаясь на её лице. Бэн хватается за его руку, соскальзывает от его усилившейся хватки. —Что ты...? Зачем ты пришёл? — шипя и жмурясь от боли, поняв что отпустит он её только когда сам пожелает. —Папик не сможет защитить тебя сейчас... Ладно я..., — и Бэн невольно замечает шрам на брови парня, — но за ту выходку с братом я так и не смог простить..., — откидывая её в сторону зеркал спиной. Бэн не может устоять на ногах и влетает в гладкую поверхность, по которой тут же расходится паутинка. Скользнула вниз на корточки, потому что он удара сознание затуманилось. —Больной ублюдок..., — хватаясь за затылок шепчет она, навлекая ещё больше агрессии. —Тебе мало, сучка?!? — вновь подходит к ней и дёргает вверх за эластичную ткань трико, отчего та трещит по швам.—Что тут у нас...?! — поняв, что может выплеснуть гнев, ещё сильнее унизив. Дёргает лохмотья трико вниз, оголяя грудь. Бэн не успевает реагировать на его выходки и стоит в безмолвном шоке несколько секунд. —Как я и думал - груди нет, — ухмыляется он и замечает засос на шее. —Ого, славно потрахалась? — улыбка такая счастливая будто он сорвал Джек-пот. Бэн упрямо молчит. "Будьте Вы все прокляты!!" — поднимая руку, чтобы прикрыться. —Отвечай... Или ты шлюшка, что днем прилежная ученица, а вечером раздвигаешь ноги за 1000 вон? Я бы больше за тебя не дал..., — он стоит близко, говоря так что обездвиживает только своим тоном. Она перестаёт отвечать, понимая, что он точно не в себе и может нанести серьёзные травмы. —Что притихла? За 500 вон отсосешь мне?... Только придётся постараться, чтобы мой дружок встал на тебя, — поднёс руку к её щеке и надавливая на скулу, заставляет повернуть голову в сторону, убеждаясь, что у неё даже мысли не возникнет перечить ему. "Ублюдок... Заткни свой поганый рот! Заткнись мразь!" — орёт она мысленно, безмолвно проглатывая унижения. —Что? Не хочешь за 500... Хорошо накину ещё сотню... Все таки мы знакомы не первый день... Да, дрянь...? Отвечай... —Да..., — шепчет она. —Что "Да"? Потаскушка... —Да, мы знакомы не один день... —Уже обрадовалась что деньжат поднимешь? Ну тебя на хуй!! На тебя встанет только у 40-летнего девственника и то только потому что у тебя есть дырка куда он может пихать свой член! "Хватит... Пожалуйста, хватит...", — она не решается больше отвечать и скалиться. Даже если вцепится в него когтями и зубами лишь сильнее разозлит и безумие возьмёт над ним верх. —Блять! О чем с тобой говорить вообще...?! Только мараться..., — плюёт ей под ноги и рвётся к выходу, пиная со всей дури стул, на котором её вещи. Тот с металлическим треском врезается в стену, этот звук наполняет помещение, резонирует в воздухе. —Чтобы тебе гореть в аду... Больной псих..., — несколько минут сидит на полу, натянув обратно разорванную одежду. "Я ненавижу! Ненавижу их всех!! Что я вам сделала?!" — все мужчины, что оказывались рядом лишь предавали и причиняли боль. Ненависть к каждому обидчику кипит в ней, после пережитого только что унижения. НамДжун... Тот который спас её... Она доверяла ему... Но он оставил её в самый опасный момент... СокДжин... Он покалечил и вселил страх перед близостью... —Никогда! Никогда не прощу!! — глотает слезы и натягивает бомбер прямо на разорванное трико. "Абонент не отвечает или временно не доступен", — СокДжин не понимает, что происходит. "Почему она исчезла так внезапно, вещи, документы... Все осталось... А она просто не вернулась домой..." —Найдите её! — делает звонок своему человеку. "Она не могла... Не могла меня бросить...", — вторит он себе, но тут же ловит себя на мысли, что сам предложил переехать. "Она не должна была уходить так..." —Господин Ким, последним её видел охранник в универе около 19 часов. Сказал, что она выглядела расстроенной... А... ещё она оставила ему деньги за разбитое зеркало в студии. Больше мы не смогли найти зацепок... Телефон выключен, картами она не пользуется... —Продолжайте отслеживать её телефон и карты, она должна появиться, — сбрасывает звонок. "Куда ты могла пойти...?"
6 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник