Ты мой учитель

NC-17
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 20 022 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Part 1

Настройки
Проснувшись ранним утром я начала собираться в школу. Сегодня у меня была контрольная по матеше. Сделав все водные процедуры я пошла будить Чарли с Ноеном. Зайдя в комнату к Чарли я взяла подушку с ее кровати, и кинула в нее. Ч: Т/и дай поспать пожалуйста. Я: Сегодня пятница+контрольная так что хватит спать. Ч: Я ХОЧУ СПАТЬ! Я: Я не виновата что ты до 3 часов ночи с Чейзом развлекалась. Ч: Это не имеет значения. Я: Вообщем я пошла будить Ноена, а ты чтобы уже собиралась. Через час уже выходим. Я вышла из комнаты Чарли и направилась к комнате Ноена. Как только я открыла дверь.. Н: Т/и я знал что ты придешь именно сейчас поэтому я не стал рисковать и проснулся сам. Я: Как ты мог знать? Н: Мне написала Чарли что ты уже в пути. Я: Хахах. Позже я направилась в свою комнату. Мне позвонил Пэйтон. Я: Ало. П: Доброе утро, за тобой заехать сегодня? Я: Доброе, не знаю, посмотрим что скажет Джейден. П: Хорошо, если что звони, приеду. Я: Ладно. Следом мне позвонил Джейден. Дж: Доброе утро,солнце. Я: Доброе. Дж: Прости,сегодня не смогу заехать за тобой. Можешь попросить Пэйтона. Я: А почему? Дж: Я уезжаю по делам. Я: Что еще за дела? Дж: Потом все расскажу. Пока, целую. Я: Пока.. Я перезвонила Пэйтону чтобы сказать что он сможет за мной заехать. Он согласился и сказал что скоро приедет. Я же пошла готовить завтрак но не тут то было. Ноен сам приготовил панкейки, да неужели. Я: Ребят, за мной заедет Пэйтон вы с нами? Ч: Я пешком прогуляюсь. Н: Я тоже. Я:Я наверно завтракать не буду, заедем в кафешку да возьму себе кофе, потому что не успеваю. Ч: Хорошо. Я пошла в свою комнату. По пути туда я развернулась к Чарли и Ноену и дополнила что сегодня в нашем доме вечеринка. Начала я заходить в комнату как в дверь постучали. Я пошла открывать. Пэйтон зашел в дом, я ему сказала идти за мной. Я: Так Пэйтон, я разрешаю тебе посидеть у меня в комнате пока я пере переодеваюсь но при одном условии. Ты отворачиваешься к той стенке, и не подглядываешь. П: Да что там такого особенного. Я: ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?! П: Не ори на меня, понял я. Я: Да тебе блять всегда все трудно объяснить. П: Ты забыла? Штрафной! Я: Блин, нет, давай сделаем вид что ты не заметил этого мата. П: Ну уж нет. (Штрафной это когда мы при друг друге говорим хоть один мат то это значит мы должны поцеловаться)(Джейден об этом конечно не знает) Я: Ладно, но только не сейчас мне нужно переодеться. П: Тогда в машине. Я: Бесишь. Позднее в машине. П: Ну что, готова? Я: К чему? П: Штрафной. Я: Бля,точно. П: Опа, второй штрафной. Я: Задолбал.Давай уже. Мы приблизились к друг другу. Наши губы соприкоснулись. Мы слились в страстном поцелуе. Через полминуты я отстранилась. Я:Все, хватит. П: Ну ничего у меня еще есть второй штрафной. Я: За что мне это все. П: Я тож тебя люблю. Я закатила глаза. Я:Кстати.. Пэй... П: Что? Я:В прошлые разы ты не так хорошо целовался, небось девушку нашел. П: Нее, просто с тобой натренировался. Я: Со мной и не такому можно научиться(на русском) П:Что? Я:Понятно говорю. Дальше мы поехали в школу. По пути мы с ним разговаривали. Мы заехали в кафе, я взяла себе кофе. Я: Пэй, когда ты себе девушку найдёшь? П: Когда ты расстанешься с Джейденом. Я: В смысле, ты это к чему? П: Забей. Вот мы подъехали к школе. Пэйтон припарковал машину. Я начала выходить из нее и Пэйтон схватил меня за запястье. П: Стой. Я: Что? П: Хочу штрафной. Я: Задолбал. Мы целовались больше 2 минут. Я поставила ему засос на шее. П: Ну и зачем? Я: Чтоб девочки не лезли. П: А что? Ревнуешь? Я: Да ревную и что? Ты же самый красивый парень в школе. Девки будут знать что лучше к тебе не лезть. П: Но у тебя же есть парень. Я: А это уже неважно. Я поцеловала Пэйтона в щёчку и направилась в школу. На входе меня встретила Райли. Мы поздоровались. Р: Слушай, тебе лучше не попадаться на глаза Джейдену. Он очень зол. Я: Из-за чего? Р: Он узнал про вашу фишку с Пэйтоном, про штрафной. Я: Блииин, а как он узнал. Р: Он недавно общался с Надей и возможно она ему рассказала. Я: Вот сучка. Р: Джейден уже в школе он где то на втором этаже, будь осторожнее. Я: Хорошо, но Надя получит свое. Попробую поговорить с Джейденом может простит. Р: Потом все расскажешь. Я: Кстати сегодня у нас вечеринка приходи к 19:00. Р: оооо, обязательно приду. Я: Ладно я пойду поищу Джейдена. Р: Ок.Не опоздай на урок у тебя 20 минут. Я пошла на второй этаж школы. В коридоре было очень много народу. Кто-то схватил меня за руку и завёл в подсобку. Это был Джейден. Я: Джей, прости меня, и выслушай пожалуйста. Дж: Какой смысл мне тебя выслушивать, что бы это все повторилось? Я: Прошу, прости меня. Тебе это Надя сказала? Дж: А КАК ТЫ ДОГАДАЛАСЬ? Я: Зай, не кричи пожалуйста. Позволь мне объяснить. Дж: КАКОГО ЧЕРТА ТЫ СОСЕШЬСЯ С ЭТИМ ПЭЙТОНОМ?? Я: Он мой друг ничего больше, мы это придумали еще когда мы с тобой не встречались. Дж: ДАВАЙ Я БУДУ СОСАТЬСЯ СО СВОИМИ ПОДРУГАМИ. Я: Он мой лучший друг, у нас только дружеские отношения. Дж: ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НУ.... Я вцепилась в его губы тем самым заставив замолчать. Через несколько минут мы отстранились друг от друга. Я: Джей, я же говорю прости меня. Я люблю тебя. А Надя получит свое. Дж: Только без драк. А то вдруг еще покалечит тебя. Ты же у меня маленькая и слабая девочка. Я: Я не слабая! Дж: слабая. Я: Я тебя щас укушу. Дж: Ой испугался. Я: Сегодня вечеринка, приходи к 19:00. Дж: Я подумаю. Я: А по каким делам ты сегодня куда то ездил? Прозвенел звонок, мы с Джейденом разошлись по классам. В классе я села вместе с Пэйтоном. Потому что Райли села с Ансли. П: Ты где была? Я: С Джейденом разговаривала. П: О чем? Я: О нас с тобой. П: То есть? Я: Он узнал про наши штрафные. П: откуда? Я: Надя рассказала. П: Вот сука. Учитель: Мурмаер и Т/ф я вам не мешаю? П: Мешаете. Я: Что ты делаешь?(шепотом) Учитель: Вы двое, на выход и к директору. Я: Пэй, я тебя убью(тоже шепотом) П: Ага. Мы собрали учебники и вышли из класса. П: А давай сбежим? Я: Ты чокнулся? П: Нет. Пошли. Поедем ко мне. Мы пошли к машине. *Позже у Пэйтона дома* П: Чем займёмся? Я: Хм, а ты что хочешь? П: Хочу штрафной. Я: А я не буду материться. П: Зато я могу. ХАХАХААХ. Я: Так нечестно. П: Иди ко мне. Я: Зачем? П: Ну подойди. Я подошла к нему. Он приподнял мой подбородок и начал целовать. Кто-то постучался в дверь. Это был...
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник