Part 1
22 июня 2020 г., 20:23
Проснувшись ранним утром я начала собираться в школу. Сегодня у меня была контрольная по матеше. Сделав все водные процедуры я пошла будить Чарли с Ноеном. Зайдя в комнату к Чарли я взяла подушку с ее кровати, и кинула в нее.
Ч: Т/и дай поспать пожалуйста.
Я: Сегодня пятница+контрольная так что хватит спать.
Ч: Я ХОЧУ СПАТЬ!
Я: Я не виновата что ты до 3 часов ночи с Чейзом развлекалась.
Ч: Это не имеет значения.
Я: Вообщем я пошла будить Ноена, а ты чтобы уже собиралась. Через час уже выходим.
Я вышла из комнаты Чарли и направилась к комнате Ноена. Как только я открыла дверь..
Н: Т/и я знал что ты придешь именно сейчас поэтому я не стал рисковать и проснулся сам.
Я: Как ты мог знать?
Н: Мне написала Чарли что ты уже в пути.
Я: Хахах.
Позже я направилась в свою комнату. Мне позвонил Пэйтон.
Я: Ало.
П: Доброе утро, за тобой заехать сегодня?
Я: Доброе, не знаю, посмотрим что скажет Джейден.
П: Хорошо, если что звони, приеду.
Я: Ладно.
Следом мне позвонил Джейден.
Дж: Доброе утро,солнце.
Я: Доброе.
Дж: Прости,сегодня не смогу заехать за тобой. Можешь попросить Пэйтона.
Я: А почему?
Дж: Я уезжаю по делам.
Я: Что еще за дела?
Дж: Потом все расскажу. Пока, целую.
Я: Пока..
Я перезвонила Пэйтону чтобы сказать что он сможет за мной заехать. Он согласился и сказал что скоро приедет. Я же пошла готовить завтрак но не тут то было. Ноен сам приготовил панкейки, да неужели.
Я: Ребят, за мной заедет Пэйтон вы с нами?
Ч: Я пешком прогуляюсь.
Н: Я тоже.
Я:Я наверно завтракать не буду, заедем в кафешку да возьму себе кофе, потому что не успеваю.
Ч: Хорошо.
Я пошла в свою комнату. По пути туда я развернулась к Чарли и Ноену и дополнила что сегодня в нашем доме вечеринка. Начала я заходить в комнату как в дверь постучали. Я пошла открывать. Пэйтон зашел в дом, я ему сказала идти за мной.
Я: Так Пэйтон, я разрешаю тебе посидеть у меня в комнате пока я пере переодеваюсь но при одном условии. Ты отворачиваешься к той стенке, и не подглядываешь.
П: Да что там такого особенного.
Я: ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?!
П: Не ори на меня, понял я.
Я: Да тебе блять всегда все трудно объяснить.
П: Ты забыла? Штрафной!
Я: Блин, нет, давай сделаем вид что ты не заметил этого мата.
П: Ну уж нет.
(Штрафной это когда мы при друг друге говорим хоть один мат то это значит мы должны поцеловаться)(Джейден об этом конечно не знает)
Я: Ладно, но только не сейчас мне нужно переодеться.
П: Тогда в машине.
Я: Бесишь.
Позднее в машине.
П: Ну что, готова?
Я: К чему?
П: Штрафной.
Я: Бля,точно.
П: Опа, второй штрафной.
Я: Задолбал.Давай уже.
Мы приблизились к друг другу. Наши губы соприкоснулись. Мы слились в страстном поцелуе. Через полминуты я отстранилась.
Я:Все, хватит.
П: Ну ничего у меня еще есть второй штрафной.
Я: За что мне это все.
П: Я тож тебя люблю.
Я закатила глаза.
Я:Кстати.. Пэй...
П: Что?
Я:В прошлые разы ты не так хорошо целовался, небось девушку нашел.
П: Нее, просто с тобой натренировался.
Я: Со мной и не такому можно научиться(на русском)
П:Что?
Я:Понятно говорю.
Дальше мы поехали в школу. По пути мы с ним разговаривали. Мы заехали в кафе, я взяла себе кофе.
Я: Пэй, когда ты себе девушку найдёшь?
П: Когда ты расстанешься с Джейденом.
Я: В смысле, ты это к чему?
П: Забей.
Вот мы подъехали к школе. Пэйтон припарковал машину. Я начала выходить из нее и Пэйтон схватил меня за запястье.
П: Стой.
Я: Что?
П: Хочу штрафной.
Я: Задолбал.
Мы целовались больше 2 минут. Я поставила ему засос на шее.
П: Ну и зачем?
Я: Чтоб девочки не лезли.
П: А что? Ревнуешь?
Я: Да ревную и что? Ты же самый красивый парень в школе. Девки будут знать что лучше к тебе не лезть.
П: Но у тебя же есть парень.
Я: А это уже неважно.
Я поцеловала Пэйтона в щёчку и направилась в школу. На входе меня встретила Райли. Мы поздоровались.
Р: Слушай, тебе лучше не попадаться на глаза Джейдену. Он очень зол.
Я: Из-за чего?
Р: Он узнал про вашу фишку с Пэйтоном, про штрафной.
Я: Блииин, а как он узнал.
Р: Он недавно общался с Надей и возможно она ему рассказала.
Я: Вот сучка.
Р: Джейден уже в школе он где то на втором этаже, будь осторожнее.
Я: Хорошо, но Надя получит свое. Попробую поговорить с Джейденом может простит.
Р: Потом все расскажешь.
Я: Кстати сегодня у нас вечеринка приходи к 19:00.
Р: оооо, обязательно приду.
Я: Ладно я пойду поищу Джейдена.
Р: Ок.Не опоздай на урок у тебя 20 минут.
Я пошла на второй этаж школы. В коридоре было очень много народу. Кто-то схватил меня за руку и завёл в подсобку. Это был Джейден.
Я: Джей, прости меня, и выслушай пожалуйста.
Дж: Какой смысл мне тебя выслушивать, что бы это все повторилось?
Я: Прошу, прости меня. Тебе это Надя сказала?
Дж: А КАК ТЫ ДОГАДАЛАСЬ?
Я: Зай, не кричи пожалуйста. Позволь мне объяснить.
Дж: КАКОГО ЧЕРТА ТЫ СОСЕШЬСЯ С ЭТИМ ПЭЙТОНОМ??
Я: Он мой друг ничего больше, мы это придумали еще когда мы с тобой не встречались.
Дж: ДАВАЙ Я БУДУ СОСАТЬСЯ СО СВОИМИ ПОДРУГАМИ.
Я: Он мой лучший друг, у нас только дружеские отношения.
Дж: ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО НУ....
Я вцепилась в его губы тем самым заставив замолчать. Через несколько минут мы отстранились друг от друга.
Я: Джей, я же говорю прости меня. Я люблю тебя. А Надя получит свое.
Дж: Только без драк. А то вдруг еще покалечит тебя. Ты же у меня маленькая и слабая девочка.
Я: Я не слабая!
Дж: слабая.
Я: Я тебя щас укушу.
Дж: Ой испугался.
Я: Сегодня вечеринка, приходи к 19:00.
Дж: Я подумаю.
Я: А по каким делам ты сегодня куда то ездил?
Прозвенел звонок, мы с Джейденом разошлись по классам. В классе я села вместе с Пэйтоном. Потому что Райли села с Ансли.
П: Ты где была?
Я: С Джейденом разговаривала.
П: О чем?
Я: О нас с тобой.
П: То есть?
Я: Он узнал про наши штрафные.
П: откуда?
Я: Надя рассказала.
П: Вот сука.
Учитель: Мурмаер и Т/ф я вам не мешаю?
П: Мешаете.
Я: Что ты делаешь?(шепотом)
Учитель: Вы двое, на выход и к директору.
Я: Пэй, я тебя убью(тоже шепотом)
П: Ага.
Мы собрали учебники и вышли из класса.
П: А давай сбежим?
Я: Ты чокнулся?
П: Нет. Пошли. Поедем ко мне.
Мы пошли к машине.
*Позже у Пэйтона дома*
П: Чем займёмся?
Я: Хм, а ты что хочешь?
П: Хочу штрафной.
Я: А я не буду материться.
П: Зато я могу. ХАХАХААХ.
Я: Так нечестно.
П: Иди ко мне.
Я: Зачем?
П: Ну подойди.
Я подошла к нему. Он приподнял мой подбородок и начал целовать. Кто-то постучался в дверь.
Это был...
Примечания:
Как вам? Мне стоит продолжать?