Ты мой учитель

NC-17
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 20 022 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Part 2

Настройки
Пэйтон пошел открывать дверь. Мне пришло сообщение от Нади. Там была фотография. Я открыла фото и была в шоке. Там был Джейден и на нем сидела Мэдс,и они целовались. Я подошла ко входной двери чтобы узнать кто там пришел. Как раз это был Джейден. Он пришел за мной, но не тут то было... Я: Джейден, убирайся отсюда, и не подходи ко мне больше никогда! Мы расстаёмся!! Дж: Ты мне объясни что случилось. Я показала ему фотографию. Я: А теперь уходи! Я не хочу тебя видеть. Я закрыла дверь. Дж: Пэйтон, ну хоть ты открой, нам нужно поговорить. П: Она сказала что не хочет тебя видеть значит уходи. Дж: Да пошли вы! Я лежала на диване и плакала. Пэйтон подошёл ко мне и начал успокаивать. Он гладил меня по голове. Я ревела очень долго, ведь с Джейденом мы встречались примерно год. П: Солнце, ну успокойся, у тебя есть я, твой лучший друг. А он полный мудак. Я: Пэй... П: Что? Я села к нему на колени и начала целовать. Его руки сначала были на моей талии а потом стали спускаться ниже. Я не сопротивлялась. Он хотел большего я это сразу заметила. Позже я отстранилась и обняла его. Он сделал мне засосы на шее на видном месте. Я: А если Джейден увидит? П: Т/и вы с ним уже не пара, его это не должно волновать. Я: Отвезешь меня домой? П: Конечно. Я: Тогда поехали. Можешь сразу собраться и у меня останешься, будешь помогать готовить всё к вечеринке. П: Хорошо. Позже мы поехали ко мне. Я: И Пэй, при сестре и брате и вообще ни при ком не приставай ко мне. П: Почему? Я: Потому что. Никаких штрафных на вечеринке тоже не должно быть. П: А у тебя в комнате? Я: Пэй, мы с тобой друзья не забывай. П: Лучшие друзья, так что нам можно и целоваться. Я: Пэйтон! Я сказала что нет. Эти поцелуи ничего не значат, это случайно. П: Ну ну. Мы приехали ко мне. Через 20 минут пришла Райли. Я очень крепко ее обняла. Я рассказала ей что мы с Джейденом расстались и про случай в подсобке. Р: Так,так,так стоп, то есть если ты его сразу выгнала а на уроке у тебя было все нормально с шеей то тогда откуда засосы? Я покраснела, Пэйтон усмехнулся и отвёл взгляд в сторону. Р: Ууу, ну все понятно с вами. Я: Нет, Райли, мы друзья! П: Да, друзья. Я: Так, все, нужно принести напитки из подвала. Пэй, поможешь? П: Да, хорошо. Мы принесли алкоголь. Позже нужно было закупиться закусками. Мы поехали в магазин. Купили много всего, и вернулись домой. Через час должны были прийти все гости. Через некоторое время народу становилось все больше и больше. Мы решили поиграть в правду или действие. Игру начал Джош. Бутылка указала на меня. Д: Итак, Т/и правда или действие? Я: Правда. Д: Ты девственница? Я: Да. Д: Удивительно. Дальше бутылочку крутила я. Выпало на Брайса. Я: Брайс, правда или действие? Б: Действие Я: Поцелуй девушку из этого круга которая тебе нравится. Он поцеловал Эддисон. Впрочем неудивительно потому что они давно испытывают симпатию к друг другу. Почему бы им и не поцеловаться. Крутил бутылочку Брайс и выпало на Пэйтона. Б: Правда или действие? П: Действие . Б: Тогда в комнату вместе с т/и на час. Я: На час? Б: Да а что? Я: Это долго. П: Пошли уже. Он взял меня за руку и повёл в мою комнату. Когда мы зашли он запер дверь. Я:Бляяя, нам с тобой тут целый час сидеть. Чем предлагаешь заняться? П: Штрафной. ХАХАХАХА. Я: Нет,нет,нет,нет,нет. П: Да,да,да,да,да,да. Я: Ладно, максимум на минуту. П: хм, посмотрим. Мы начали целоваться, затянулось это больше чем на минуту. Примерно это длилось минут 8-9. Я отстранилась и предложила ему что нибудь посмотреть. В моей комнате был телевизор. Мы легли на кровать, включили фильм "После". Мы смотрели фильм, к нам зашел Дилан. Дил: Эй, голубки, уже можете выходить. Я: Отстань, ты видишь мы фильм смотрим. Дилан вышел. Я: Пэй, я хочу чего нибудь выпить. П: Алкашка ты маленькая, сейчас принесу что нибудь. Я: Спасибо. Пока Пэйтон ушел, я зашла в соц сети. Мне в ватсапе написала мама. Она спрашивала почему давно не писала я ей и не звонила. Я ответила что очень много дел и готова завтра хоть целый день разговаривать. Позже пришел Пэйтон, он забрал у меня телефон и положил на тумбу чтобы я не сидела в нем. Мы выпили вина и через некоторое время просто вырубились. Проснувшись я сходила в душ и решила спуститься в гостиную. Там везде лежали люди. Мои мысли: Надо же так пить что аж вырубились на полу. Диван остался свободен. Конец мыслей. Некоторые ушли домой а у некоторых не получилось. Я пошла на кухню чтобы попить воды. Когда я наливала воду кто то дотронулся до моей талии. Я развернулась и увидела Джейдена. Я: Что тебе нужно от меня? Дж: Зай, позволь все объяснить. Я: Я сказала же нет. Отстань от меня. Я начала уходить он загородил путь. Дж: Прошу тебя, т/и. Я не могу без тебя. Я: Я думаю можешь, у тебя даже Мэдс есть. Зачем тебе я? Я не собираюсь быть какой то игрушкой с которой просто так играют а потом выкидывают. Дж: ты неправильно поняла. Я: Ну да, скажи что это она тебя засосала или же это было действие. Дж: Да это она меня засосала, у Дилана есть видео даже. Я: Пока не будет доказательств, я не поверю и не прощу. Все я пошла. Я взяла стакан воды обошла Джейдена и пошла в свою комнату. Пэйтон еще спал. Я легла рядом с ним и смотрела на него. Так я пролежала минут 5. Вдруг Пэйтон открывает глаза. П: Красивый да? Я: А, что? П: Я не спал, решил проверить что же ты будешь делать, а ты оказывается любуешься мной. Я: Упс, ну я пошла. Я встала с кровати а Пэйтон сразу потянул меня за запястье к себе в объятия. Я: Пэй, ты меня сейчас задушишь. П: Ну и ладно. Я: Не поняла... П: Да ладно тебе, только не обижайся. Я: А все уже, всё, я обиделась. П: Дуреха ты моя. Я: Твоя? П: Да. Я: С чего бы это? П: Будешь моей девушкой? Я: Я.. Подумаю... П: Хорошо. Я: А ты давай вставай и пойдем завтракать и выгонять всех. Там много кого спит на полу. П: Выметим. Мы пришли на кухню, там сидел(-а) за столом...
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)