Ты мой учитель

NC-17
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 20 022 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Part 9

Настройки
П: Хватит уже, и расставаться с тобой я не собираюсь. Я промолчала. Мы поехали домой. Дома я решила сесть за уроки впервые в жизни. После того как я сделала пару предметов, я решила найти Брайса в инстаграме и написать ему. Переписка: Я: Привет) Б: Привет) Что то хотела? Я: Хотела бы с тобой получше познакомиться, ты же не против?) Б: Всегда за, а Пэйтон не будет ревновать? Я: Всё под контролем:) Б: Ну хорошо. После мы с ним переписывались минут 10, рассказывали о себе. Брайс оказался очень милым в общении. В комнату зашёл Пэйтон и сел рядом со мной на кровать, обнял и положил голову мне на плечо. Я: Ты чего?😳 П: Ничего, просто соскучился. Я: Понятно... Но мы же живём в одном доме. П:Это не имеет значения. Я: Ну ладно. П: Дай свой телефон. Я: Зачем? П: Просто, посмотрю не изменяешь ли ты мне. Я: Ты мне не доверяешь? П:Доверяю конечно. Я: Ну вот и всё, там нечего смотреть. П: Я сказал дай свой телефон. Я: Ладно.... Я с какой то не осторожностью протянула ему телефон в руки. У меня начало сердце биться всё быстрее и быстрее. Вдруг он прочитает переписку с Брайсом, а там я сама ему предложила познакомиться поближе. П: Т/и, это что? Я: Где? Пэйтон показал мне ту самую переписку с Брайсом. Я потеряла дар речи на пару секунд. П:Я спрашиваю, что это? Я: Это... переписка... П: Я понимаю, но нахера ты с ним знакомишься? Я: Захотела. П: Я забираю у тебя телефон и буду выдавать только в нужных случаях, а не для того чтоб ты знакомилась с пацанами. Я: Но.. П: Никаких но! А теперь иди ужинать и спать. Я легла на кровать, лицом в противоположную сторону от Пэйтона. Пэйтон ушёл в другую комнату. А я лишь проклинала себя за то что не удалила сразу переписку. Мне пришла в голову одна идея. Я начала собираться в клуб который находился за пару километров от дома Пэйтона. Я оделась, сделала лёгкий макияж и вызвала такси через домашний телефон. Я тихо обулась и вышла из дома. К дом подъехало такси, я села в него и направилась в клуб. Школу я решила завтра пропустить ведь после клуба я буду не в состоянии идти куда то. Машина подъехала к назначенному месту, я вышла из машины и направилась ко входу в клуб. Я зашла в него и пошла сразу ближе к барной стойке. Я выпила пару бокалов вина и неподалёку увидела Брайса. Я подошла к нему. Я: Привет, не думала что ты тоже тут. Б: А ты что тут забыла? Не маленькая уже? Я: Да просто пришла расслабиться. Б: Много не пей. Я: Постараюсь. Мы с ним разговаривали и я каким то образом умудрилась остановиться взглядом в его глубокие и очаровательные глаза. Потом я посмотрела на его губы, и так хотелось их поцеловать, хотя с другой стороны я понимала что это неправильно. Я начала медленно приближаться к его лицу. Он взял меня за талию. Я закрыла глаза и нежно докоснулась до его губ своими. Я обвила руками его шею и продолжила целовать, он ответил взаимностью. Это продолжалось минут 5. Я медленно отстранилась. Я: Прости, что так сделала... Б: Да ничего, будем считать что мы уже познакомились и официально друзья. Я: Хорошо. Потом мы с Брайсом всё оставшиеся время выпивали и разговаривали о своём. Я попросила у него телефон чтобы зайти в инстаграм. Он дал мне телефон и мы пошли на диванчик который находился в углу клуба. Брайс присел и потянул меня к себе на колени. Я без сопротивлений села. Я зашла в свой инстаграм и написала Пэйтону. Переписка: Я: *Голосовое*- Солнце, если что не теряй меня, я в клубе с мальчиком, всё хорошо. П: С каким еще мальчиком?! В каком клубе?! Я: А этр уже нк стоиь тебк знатб. П: Ты еще и пьяная в хлам. Я: Я тркзвая. П: Адрес говори, я заберу тебя. Я: Не хочу. П: Быстро! Я: Хорошо *адрес* Я вышла из своей инсты и отдала телефон Брайсу. Я решила не терять последнии минуты с ним. Я поцеловала его. Этот поцелуй был 7 минут. Я: Это в знак прощания) Б: Понял. Я еще раз чмокнула его в губы и крепко обняла. Я встала с него, ноги почти не держали. Ко мне в скором времени подбегает Пэйтон. Берет меня на руки и уносит прочь из этого места. Он посадил меня в машину и сел сам. П: И что ты там делала? Я: Расслаблялась *ик* П: С кем? С Брайсом? Я: Ну да... П: И телефон ты у него попросила. Я: ага. Потом мы поехали домой. Он занесён меня в комнату и я почти сразу вырубилась. Утро было как всегда после тусовки. Выпила таблетку от головы и мне хотелось опохмелиться. Я пошла на поиски алкоголя. На кухне я увидела Пэйтона. Он пил чай и сидел в телефоне. Я так поняла что он тоже не пошёл в школу. Я: Есть что-нибудь из алкоголя? П: Нет. Я: Ну и ладно. Я развернулась и начала уходить. П: Стоять, иди сюда, поговорим. Я: Не хочу. Пэйтон встал из-за стола и подошёл ко мне. Он взял меня за талию. П: Ну почему ты такая? Я: Какая? П: Тебе говоришь одно, ты делаешь обратное. Я: Если что то не устраивает, можем расстаться. П: Хватит говорить про расставание. Я: А ты хватит на меня гнать постоянно. Что я такая плохая. П: Иди кушай и собирайся. Гулять пойдём. Я: Зачем? П: Не задавай глупых вопросов. Он чмокнул меня в губы и пошёл обратно за стол. Я позавтракала и пошла одеваться. Я долго выбирала что надеть. В итоге у меня осталось 2 варианта. Одеть платье либо шорты с топом. Я позвала Пэйтона. П: Ну я не знаю, это не ко мне. Я: Ну окей, я припомню тебе. Я выбрала шорты с топом. Переоделась, расчесала волосы, краситься я не стала. Я вышла из комнаты и пошла к Пэйтону. Он был в гостиной, сидел и смотрел телевизор. Я подошла села к нему на колени. Я: Я собралась. П: Ну и хорошо. Я поцеловала его. Его руки с моей талии переместились на 🍑. Я: Мурмаер, руки не распускай. П: Пфф больно надо, пошли уже кайфоломка. Мы вышли из дома и пошли к машине. Мы сели и поехали. Пэйтон разогнался, мне стало немного страшно. Позже он еще прибавил скорости. Я закрыла глаза. Буквально через пол минуты Пэйтон это заметил. Он положил мне одну руку на ляжку. Я решила взять его за руку. Я: Зай можешь медленней ехать? П:Боишься что ли? Я: Да боюсь. Мы вообще гулять пошли а не на машине гонять. На удивление он ставил скорость. П: Ты просто еще не знаешь куда мы едем. Я: Куда? П: Узнаешь. Через минут 5 мы подъехали к какому то дому. Мы подошли к двери и Пэйтон постучался. Открыл дверь какой то симпатичный парень. Он пропустил нас в дом. П: Джои, это моя девушка т/и, т/и это Джои-мой брат. Я: Но ты о нем никогда не рассказывал. П: Он двоюродный поэтому я думал что не имеет смысла о нем что то рассказывать. Мы с Джои пожали друг другу руки. Джои сказал что сейчас соберётся и пойдём прогуляться. Спустя какое то время мы были в каком то парке. Мы гуляли по парку, я держала Пэйтона за руку. Он разговаривал с Джои. Я иногда могла сказать пару слов в их диалоге, а остальное время я молчала и просто разглядывала парк. Спустя 5 минут наших походов по парку я встала между мальчиками и взяла их за руки. П: И зачем? Я: Чтобы вы про меня не забывали. После этого мы уже все активно разговаривали. Пэйтон пока не возражал что я держала Джои за руку. Потом я начала замечать как он иногда посматривает на наши сомкнутые руки. Я отпустила их руки. И просто шла рядом. Мы пришли к какой то лавочке. Мальчики сели и я села рядом с Пэйтоном. Я положила свою голову ему на плечо. П: Ты не устала? Я: Чуть чуть. П: Скоро уже домой поедем, потерпи. Дж: Го сейчас, зачем ее мучить. П: Ну поехали. Мы вышли из парка, сели в машину и поехали. Мы завезли Джои домой и поехали к себе домой. Я: Пээээй. П: Что? Я: Дай мне мой телефон. П:Нет. Мы уже об этом говорили. Я: Иди ты. Я обиделась и больше не разговариваю с тобой. П: К вечеру заговоришь. Я промолчала. Мы приехали и я пошла в дом. Я закрылась в комнате и сидела там почти 3 часа. Пэйтон постучался. П: Открой дверь. Я: Нет. Через одну минуту он открыл дверь ключом. Он взял меня за руку. Я сразу же убрала ее. Я: Не трогай меня. П: А то что? Я: Отвали от меня. П: Успокойся уже, я тебе сказал что телефон не отдам. Ты его используешь не по тем целям. Так что смысла обижаться нет.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник