Part 10
18 августа 2020 г., 18:35
П: Успокойся уже, я тебе сказал что телефон не отдам. Ты его используешь не по тем целям. Так что смысла обижаться нет.
Я: И вообще это не тебе решать с кем мне общаться.
П: Мне.
Я: Если я хочу с Брайсом общаться то я буду.
П: Не будешь.
Я: Буду.
П: Нет, я не хочу чтобы ты с ним общалась.
Я: Вот меня бесит твоя ревность.
П: Кто бы говорил. Вспомни что было на физре.
Я:И что?
П: С тобой говорить бесполезно.
Он вцепился в мои губы. Через несколько секунд я ответила на поцелуй. Целовались без понятия сколько.
П: Ты только моя, поняла? И ты будешь правильной, по пацанам ты шляться не будешь.
Я: Буду.
П: Вот сучка, совсем офигела.
Он начал меня щекотить. Я просила его прекратить. Он не останавливался.
Я: Ладно не буду я шляться по пацанам.
П: Другое дело.
Я легла на него сверху и обняла. Время было 18:27. Мы повалялись минут 30.
П: Сегодня придёт Дилан, в приставку с ним будем играть. Я дам тебе телефон на 30 минут, только для того чтобы тебе было не скучно. Переписываться разрешено только с подругами и родителями.
Я:Ладно...Можно я тогда к себе Райли позову?
П: Зови.
Он отдал мне телефон. Я написала Райли чтобы она пришла ко мне. Она была у меня уже через 20 минут. Она добралась на такси. Дилан еще не пришёл, поэтому мы сидели в гостиной с Пэйтоном.
Я: Позвони ему, спроси где он.
П: Ок.
Он позвонил и поговорил с ним.
П: Сказал что уже подъезжает.
Через пару секунд мы слышим стук в дверь. Я побежала и быстренько открыла.
Я: Пэйтон в гостиной.
Д:Ок
Я пошла вместе с Райли в комнату. Мы с снимали тик ток, красили друг друга и вообще веселились как могли.
Я: Райли, что мне делать?
Р:А что случилось?
Я: Пэйтон запрещает мне общаться с другими мальчиками, но я хочу с ними общаться.
Р: Создай фейковую страничку.
Я: Так он у меня телефон забирает. Он мне его сейчас на пол часа выдал, должен скоро забрать.
Р: Я что-нибудь придумаю, только дай мне время.
Я:Хорошо.
Р:А пока что давай веселиться.
Мы бесились и через 10 минут устали. Мы сели на кровать и разговаривали про мальчиков. А точнее про нашего всеми любимого Брайса, какой он классный. Даже целуется классно. Ого что я вспомнила.
Я:Райли я вспомнила один случай на вечеринке, только не паникуй, я была не трезвая.
Р: Говори.
Я:Мы с Брайсом целовались.
Р: Как? Как так получилось?
Я: Ну я обиделась на Пэйтона и свалила по-тихому в клуб, там встретила Брайса и понеслось. Он сказал вроде что эти поцелуи мы будем воспринимать как дружеские.
Р: С Пэйтоном у тебя так же было, ты мне твердила что вы друзья.
Я: Ну это Пэйтон. Кстати Брайс очень хорошо целуется.
Р: Он мой, всё, я его забронировала. Иду знакомиться.
Она взяла свой телефон и нашла его. Она долго решалась написать ему. Я лишь сидела и смеялась. Насколько быстро она может найти себе достойного парня. В комнату зашёл Пэйтон, подошёл и без слов забрал у меня телефон и вышел.
Я: Он явно не в настроении. Подожди тут или в гостиной я пойду поговорю с ним.
Р: Ок, пойду в гостиную с Диланом посижу.
Я: ага
Я позвала Пэйтона. Он пришёл. Мы зашли в ванную.
Я: Пэй, что у тебя с настроением?
П: Ничего.
Я: Я же вижу что ты не в настроении.
П: Все нормально.
Я:Не верю. Ты первый раз такой.
Я подошла к нему, приподняла футболку и начала трогать пресс.
П: Нас ребята ждут.
Я: И что? Я же не собираюсь ЭТИМ заниматься.
П: А зачем ты это делаешь, если все равно не дашь.
Я: Слишком возбуждаю?
П: Да.
Я: Ну тогда дай поцелую тебя и пойдём.
Мы слились в поцелуе. Он посадил меня на тумбу и встал между моих ног обнимая за талию. Я же запустила свои руки ему в волосы.
Я: Папочка мой.
П: Мм, неплохо.
И снова поцелуй. Это длилось очень долго. Потом мы просто обнимались.
П: Надо идти.
Я: Я надеюсь ты больше не будешь такой злой ходить.
П: Не буду, пошли. Вместе все посидим.
Я: Пошли.
Мы пришли и сели на диван. Ну Пэйтон на диван а я к нему на колени.
Я: Ну что, Райли и Дилан, можно вас уже шипперить?
Р: Совсем страх потеряла?
Д: Походу.
Я: Пэээй, спасай, они теперь хотят меня убить, ты же меня не оставишь одну?
П: Не оставлю.
Я прижалась к нему.
П: Если обидят, то я их обижу потом.
Я: Пэээй? А можно...
П: Что? Мне уже страшно.
Я: Можно тебе на шее из зососов сделать сердечко?
Р: Ну подруга ты даёшь. Совсем его измучаешь.
П: Не надо.
Я: Ну Пэээй, ну пожалуйста...
П: Ладно...
Я начала делать ему засосы.
Д: Ну Пэйтон, будешь теперь помечен хорошенько.
П: Ну а что поделаешь, обидется же если не разрешу.
Пока они разговаривали я уже все своё дело сделала. Получилось неплохо.
Я: Райли, красиво?
Р: Просто заебись.
Я: Дилан?
Д: Нормально.
Я: Пэй, можешь идти смотреть.
Он подошёл к зеркалу. Я вместе с ним.
П: А за сколько дней оно всё сходит?
Я: Ну пару неделек походишь.
П: Ебааать.
Я: Не матерись.
П: а то что?
Я: Ребята уйдут тогда узнаешь)(шёпотом)
П: Окей.
Я: Го в правду или действие?
Все:Го.
Мы сели играть. Райли крутила первая бутылочку. Она выпала на Дилана. Дилан выбрал действие.
Р: С т/и в комнату на 15 минут.
Я: Без проблем, пошли.
П:Эээ. Стопэ. Она не пойдёт.
Я: Пэй, всё нормально будет, обещаю. Засекайте
П: Ну допустим поверю.
Мы с Диланом зашли в комнату. Я решила задать ему вопросик.
Я: Дилан, а Пэйтон тебе ничего не говорил про Райли?
Д: Ну было такое, когда вы с Пэйтоном были друзьями то они к друг другу испытывали симпатию.
Я: А откуда ты знаешь что Райли нравился Пэйтон?
Д: Ну я встречаюсь с Элайзой и она вроде с Райли общаются, вот и узнал.
Я: То есть мне как лучшей подруге она не сказала.
Д: Наверно потому что все думали что у вас с Пэйтоном не только дружба. Вот она и не стала говорить ради вашей дружбы.
Я:Ну ладно, будем надеятся что сейчас он ей не нравится.
Д:Ты шутишь? По нему почти вся школа сохнет.
Я: Знаю... И это очень плохо складывается в наших отношениях.