Ты мой учитель

NC-17
Заморожен
3
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 20 022 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Part 10

Настройки
П: Успокойся уже, я тебе сказал что телефон не отдам. Ты его используешь не по тем целям. Так что смысла обижаться нет. Я: И вообще это не тебе решать с кем мне общаться. П: Мне. Я: Если я хочу с Брайсом общаться то я буду. П: Не будешь. Я: Буду. П: Нет, я не хочу чтобы ты с ним общалась. Я: Вот меня бесит твоя ревность. П: Кто бы говорил. Вспомни что было на физре. Я:И что? П: С тобой говорить бесполезно. Он вцепился в мои губы. Через несколько секунд я ответила на поцелуй. Целовались без понятия сколько. П: Ты только моя, поняла? И ты будешь правильной, по пацанам ты шляться не будешь. Я: Буду. П: Вот сучка, совсем офигела. Он начал меня щекотить. Я просила его прекратить. Он не останавливался. Я: Ладно не буду я шляться по пацанам. П: Другое дело. Я легла на него сверху и обняла. Время было 18:27. Мы повалялись минут 30. П: Сегодня придёт Дилан, в приставку с ним будем играть. Я дам тебе телефон на 30 минут, только для того чтобы тебе было не скучно. Переписываться разрешено только с подругами и родителями. Я:Ладно...Можно я тогда к себе Райли позову? П: Зови. Он отдал мне телефон. Я написала Райли чтобы она пришла ко мне. Она была у меня уже через 20 минут. Она добралась на такси. Дилан еще не пришёл, поэтому мы сидели в гостиной с Пэйтоном. Я: Позвони ему, спроси где он. П: Ок. Он позвонил и поговорил с ним. П: Сказал что уже подъезжает. Через пару секунд мы слышим стук в дверь. Я побежала и быстренько открыла. Я: Пэйтон в гостиной. Д:Ок Я пошла вместе с Райли в комнату. Мы с снимали тик ток, красили друг друга и вообще веселились как могли. Я: Райли, что мне делать? Р:А что случилось? Я: Пэйтон запрещает мне общаться с другими мальчиками, но я хочу с ними общаться. Р: Создай фейковую страничку. Я: Так он у меня телефон забирает. Он мне его сейчас на пол часа выдал, должен скоро забрать. Р: Я что-нибудь придумаю, только дай мне время. Я:Хорошо. Р:А пока что давай веселиться. Мы бесились и через 10 минут устали. Мы сели на кровать и разговаривали про мальчиков. А точнее про нашего всеми любимого Брайса, какой он классный. Даже целуется классно. Ого что я вспомнила. Я:Райли я вспомнила один случай на вечеринке, только не паникуй, я была не трезвая. Р: Говори. Я:Мы с Брайсом целовались. Р: Как? Как так получилось? Я: Ну я обиделась на Пэйтона и свалила по-тихому в клуб, там встретила Брайса и понеслось. Он сказал вроде что эти поцелуи мы будем воспринимать как дружеские. Р: С Пэйтоном у тебя так же было, ты мне твердила что вы друзья. Я: Ну это Пэйтон. Кстати Брайс очень хорошо целуется. Р: Он мой, всё, я его забронировала. Иду знакомиться. Она взяла свой телефон и нашла его. Она долго решалась написать ему. Я лишь сидела и смеялась. Насколько быстро она может найти себе достойного парня. В комнату зашёл Пэйтон, подошёл и без слов забрал у меня телефон и вышел. Я: Он явно не в настроении. Подожди тут или в гостиной я пойду поговорю с ним. Р: Ок, пойду в гостиную с Диланом посижу. Я: ага Я позвала Пэйтона. Он пришёл. Мы зашли в ванную. Я: Пэй, что у тебя с настроением? П: Ничего. Я: Я же вижу что ты не в настроении. П: Все нормально. Я:Не верю. Ты первый раз такой. Я подошла к нему, приподняла футболку и начала трогать пресс. П: Нас ребята ждут. Я: И что? Я же не собираюсь ЭТИМ заниматься. П: А зачем ты это делаешь, если все равно не дашь. Я: Слишком возбуждаю? П: Да. Я: Ну тогда дай поцелую тебя и пойдём. Мы слились в поцелуе. Он посадил меня на тумбу и встал между моих ног обнимая за талию. Я же запустила свои руки ему в волосы. Я: Папочка мой. П: Мм, неплохо. И снова поцелуй. Это длилось очень долго. Потом мы просто обнимались. П: Надо идти. Я: Я надеюсь ты больше не будешь такой злой ходить. П: Не буду, пошли. Вместе все посидим. Я: Пошли. Мы пришли и сели на диван. Ну Пэйтон на диван а я к нему на колени. Я: Ну что, Райли и Дилан, можно вас уже шипперить? Р: Совсем страх потеряла? Д: Походу. Я: Пэээй, спасай, они теперь хотят меня убить, ты же меня не оставишь одну? П: Не оставлю. Я прижалась к нему. П: Если обидят, то я их обижу потом. Я: Пэээй? А можно... П: Что? Мне уже страшно. Я: Можно тебе на шее из зососов сделать сердечко? Р: Ну подруга ты даёшь. Совсем его измучаешь. П: Не надо. Я: Ну Пэээй, ну пожалуйста... П: Ладно... Я начала делать ему засосы. Д: Ну Пэйтон, будешь теперь помечен хорошенько. П: Ну а что поделаешь, обидется же если не разрешу. Пока они разговаривали я уже все своё дело сделала. Получилось неплохо. Я: Райли, красиво? Р: Просто заебись. Я: Дилан? Д: Нормально. Я: Пэй, можешь идти смотреть. Он подошёл к зеркалу. Я вместе с ним. П: А за сколько дней оно всё сходит? Я: Ну пару неделек походишь. П: Ебааать. Я: Не матерись. П: а то что? Я: Ребята уйдут тогда узнаешь)(шёпотом) П: Окей. Я: Го в правду или действие? Все:Го. Мы сели играть. Райли крутила первая бутылочку. Она выпала на Дилана. Дилан выбрал действие. Р: С т/и в комнату на 15 минут. Я: Без проблем, пошли. П:Эээ. Стопэ. Она не пойдёт. Я: Пэй, всё нормально будет, обещаю. Засекайте П: Ну допустим поверю. Мы с Диланом зашли в комнату. Я решила задать ему вопросик. Я: Дилан, а Пэйтон тебе ничего не говорил про Райли? Д: Ну было такое, когда вы с Пэйтоном были друзьями то они к друг другу испытывали симпатию. Я: А откуда ты знаешь что Райли нравился Пэйтон? Д: Ну я встречаюсь с Элайзой и она вроде с Райли общаются, вот и узнал. Я: То есть мне как лучшей подруге она не сказала. Д: Наверно потому что все думали что у вас с Пэйтоном не только дружба. Вот она и не стала говорить ради вашей дружбы. Я:Ну ладно, будем надеятся что сейчас он ей не нравится. Д:Ты шутишь? По нему почти вся школа сохнет. Я: Знаю... И это очень плохо складывается в наших отношениях.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник