Часть 2
6 августа 2020 г., 00:21
После того, как мы с Даней сходили полепить горшки, мы вернулись в номер.
Быстро сходив в душ и переодевшись я легла на кровать чтобы посидеть в Инстаграмме, пока Даня решал какие-то вопросы по поводу музыки для моей короткой программы.
Закончив разговор, он скинул мне фотографии, которые попросил сделать на его телефон, а после тоже пошёл в душ.
«Нет, ну это уж нужно было додуматься - слепить горшок в форме женской груди...
Он просто невыносим.»
Через десять минут он зашел в мой номер и сел на край моей кровати.
— Алина, мне нужна твоя помощь, - он положил одну руку мне на колено и придвинулся чуть ближе. — Я должен понять, правильно ли я сделала форму своего горшка.
Вы бы видели до какого размера расширились мои глаза. Ушам своим не верю, вот же наглец, ну.
— Ч-ч-что вы сказали, Даниил Маркович?
— Я сказал, что не уверен, что придал горшку правил ную форму и мне срочно нужно убедится, что я сделала все правильно.... Что непонятного то?
Я взяла его руку в свою и в скинула со своей ноги, а после скрестила руки на груди в замок и шутливо надула губки.
— Ну я же просто шучу,Алин. Знаешь же как люблю.
— Это же надо.... у меня просто нет слов, Дань. Твои дурные шутки уже давно не актуальны, Потерпи до дома, пару дней осталось.
Он придвинулся ещё ближе и положил две руки мне на щёки.
— Люблю, дурёху!
Слегка потянувшись, он коснулся губами моего лба, а после крепко обнял.
— Давай спать, а? Ты за день не вымоталась?
— Это ты сейчас серьёзно? Сначала приходишь и говоришь такие вещи, а потом спать? Ну уж нет.... теперь ты обязан посмотреть со мной фильм.
Он встал с кровати и нахмурился, а после, не долго думая, ответил:
— Ладно, уговорила. Какой?
Я привстала на локтях и начала водить глазами из одной стороны в другую
— Хммми.... О, придумала - какую нибудь романтическую комедию.
Я знала, что он их не любит...
— Это ты мне так отомстить решила?
— Именно! Бери ноутбук и бегом ко мне. У тебя есть пять минут.
Но усталость, видимо, имела другие планы и меня очень быстро начало клонить в сон.
Спустя некоторое время я почувствовала невесомое касание губ к плечу, а после - звук отдаляющихся шагов.
— Не уходи, - едва различимый шёпот.
Через несколько секунд кровать рядом со мной прогнулась и легкое одеяло легло на мои плечи.
— Спи...
После этого сон быстро овладел мои сознанием.
Проснувшись, с утра на столе я нашла записку.
«Ты очень мило спишь. Д.М»