Приключение Авии и Беты (И второстепенных пермонажей)

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 960 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Я резко просыпаюсь от столь безумнго кошмара, со слезами. Из-за спины меня обнимает Б.Стрейнджер. Мне хоть легче стало, он мне сказал "ложись спать, и не вспоминай этот сон". Я приняла его фразу и уснула в его объятиях. 09:00 Авиа(я): да здравствует утро! Б.Стрейнджер: золотое. Авиа(я): не забывай одного, что я сменила твою фамилию на Стрейнджерв, а то от твоей Сферы, у меня бабочки летают. Б.С: это знак того, что влюбилась? Авиа(я): Билл, ты де знаешь. Я тоже демон, и такого же характера. Только~ Б.С: женского Авиа(я): да, ты прав. Эх.....давай вставать, а то меня сегодня Бета прикончит. Б.С: ты мне объясни, что сегодня ночью было? Авиа(я): то что ты меня чуть ли в шкафу не изнасиловал, за то что я твою шляпу спрятала? Б.С: да я не про тот цирк, я про твой кошмар. Ты уже какой год рыдаешь. Авиа(я): эх......мне приснилось Это. Непонятное тело, из задач точнее там был хороший вырезать где все гнило. От туда выпячивались кишки, а оттуда гнилые отходы. Одной руки нет и одной ноги. Голова на площадке а палка в районе тех кишек, глаза стёрты и рот разрезан. Одна рука на глазах, другая нога в шее. И эта каракатица гналось. Б.С: боже, ты мне прям целый фильм ужасов пересказала. Авиа: я смотрю, ты наложил кирпичей от моего сна Б.С: я хотел спросить, как ты после них живешь? Авиа: ну как то живу, я же демон-человек Б.С: давай сегодня ночью поболтаем Авиа: я за, только не вздумай меня снова своим кхм трогать. Понял? А то я могу кастрировать. Б.С: хорошо-хорошо, и кстати это была моя рука, если ты не знала. Я же в темноте не вижу 09:00 И сюда врывается Бета Бета: вау, Авиа, я не знала что вы с Сай Авиа: Стрейнджером Бета: да, со Стрейнджером пара, и уже в постеле воляетесь Уже подушка летит в лицо Беты и валит её на пол, явно это уже было Билл. Потому что я с такой силы могла бы и убить, но у того она слабенькая. Хы, мужики какие стали расти. Бета: хэй, равнобедренный трансвестит. Попробуй отбери, это подушка теперь МОЯ и точка. Авиа: опяяять, снова у Билла детство в жопе заиграет Билл естественно погнался за Бетой в одних 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 трусах. Боже, я ржала над этим час. Но всё таки прибрала свою половинку и переоделась, не на глазах этого Иллюмината в кепочке. Прибигает в штанах, я думаю " Она ещё его и одежду украла? Всё мне не жить, мне придётся снова подыхать со смеху". Смотря на этих персон метающихся по всех студии. Боже, Демон- Билл носиться как ребёнок за Человеко Образной-Бетой, нееее, это уже потология. Билл пришёл одел вверх и причесался, крысавчик блин. Когда он носился за Белой, я успела и поесть, и всё сделать. Я за то смогла проверить, что Билл ест. И увидела, обыкновенную человеческую плоть, хорошо что не Диму, тьфу,, Диппа. Эта морда поела, а я удрала. Сняли новый видосик, студия проснулась. Естественно не проснёшься, когда две лошади по среди утра тебе под уха ТУДУДУДХ. и снова ТУДУДУДУПФДУЛУХ. Сняли ещё новую серию про студию, прибрались, погуляли, меня снова шипперили с Биллом. Но мы же под шумок, не говорим кто мы друг другу на самом деле, потому что меня бы давно чёртом прозвали и не связывались. Так вот, мы прогулялись днём, я ещё с Бетой прогулялась вечерком в лесу. Нас около дома до усрачки напугал Секунда с Милли НЭО 3.000 Это было очень жёстко. Мы зашли, подождали когда все уже зайдут, снова поржали. Не пускали в дом Виндоса, Эннарда, Леру с Чернушкой. Но мы их впустили, поужинали и разошлись по комнатам. Я снова легла, а Билл сново в наглую лежал прямо к моему лицу и сопел, решила проверить. Спит ли он или нет, своим когтем прошлась по шее. Не дернулся, на этот ращ меня удивило. Я прижалась к нему, он сквозь сон свой Сайферский обнял меня и мы уснули.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник