Авиа не спит
21 июля 2020 г., 02:03
Сейчас 01:33, и я не сплю. Спросите вы: почему? Потому что сейчас на кухне, а так как кухня за стенкой спальни и я всё слышу хорошо. Так вот, на кухне сейчас ругаються два козла. Я наверное не удивилюсь, если вся аудитория окажется не спящей. Благодаря им.
Я вам скажу кто именно: это Билл и Ал, у них там сыр бор из-за жертвы. (Наверное бета ) (подруга: я те дам) Блин, все три дня потратила на рассказ "Охотник", и я хотела отдохнуть, но тут блять отдохнёшь, орать начали. О, успокоились, наверное Билл идёт. Да, это оно, золотистое чудо без перьев, а с яйцами пришло.
- ну?
- ты чего не спишь?
- этот вопрос я хотела у тебя спросить: чего ты не спишь?
- я разъеснял с Аллас....
- в час ночи? Класс, хорошо что не в пять, подходящее время не могли найти? Тут вся аудитория спит и отдыхает, а вы оба спорили на всю кухню кого убил или изнасиловал. Пиздец.
- (игнор)
- я с кем сейчас разговариваю? Так всё, ты меня достал. Уже который день ты меня не слышишь
- я не...
- ты с шестнадцотого числа на меня не обращаешь внимание, и всё такое. Я надеваю тебе на лицо то, что я тебе вчера говорила
- не надо....
- ещё как надо, повернул морду
- нет *он меня укусил*
- раз тааак, то всё. Мальчик, ты попался в ловушку.
- какой я ещё мальчик 🤣, ты что удаляла АААААААААААААААААЙ.Ты что мне засунула?
- кляп
- шмяк?
- КЛЯП!
- Ауч, от твоего крика, мне уши заложило.
- я не виновата.
- виновата
- нет, Билли джин
- ........
- Бет, вылезай
Подруга вышла из шкафа и стала петь
Б: билли джин, насрал в кувшин ау ау.
Б.С: о господи, нахуя я кридит подписал на этот дурдом.
Я: тебя никто не просил, ты сам захотел.
Б.С: мы расстаёмся, прощай
Б: Ав, это он не вдухе, либо принял себя за джина. Из духовки
Я: Билл, ты щаз серьёзно?
Б.С: нет
Я: так и знала, что это было подкол. Если бы ты эту фразу сказал в серьёз, я бы по твоему взгляду определила.
Б: ты видела его бывшую девушку?
Б.С: у меня был парень....
Б: гей!
Я: бывший, теперь ты знаешь, почему я его пшикаю спиртом. Чтобы не было геем.
Б: пхах, ну и? Лечиться?
Б.С: неа, она меня наоборот, насилует хуже чем тот пацан. Тот меня бил, а та. Даже
Я: харэ врать, ты вообще омега.
Бета и Билл: ты тоже
Я: я альфа
Б:...... Теперь понятно, чего ты холодна.
Я: и не по этому, я вообще лезби но оказалось наоборот.
Б: весело тут у вас, я не знала что Сайфер демон-разума оказался геем. Ты хоть с челове..
Б.С: с братом
Я: с Вилкой?
Б.С: нет, с Киллом. Ты же. Знаешь этого мака.
Б: дурнобоиьящая харя
Я: Бета не надо, а то услышать.
Б.С: я перкрыл своей родне, так что никто не услышат.
Б: гений, так я спать
Б.С: ты пойдёшь снова в шкаф? Ты там живёшь?
Б: неееет, я не живу, просто мне так захотелось прийти к вам. Авиа, спокойной ночи.
Бета ушла или подруга, я легла, а Билл как обычно рухнул на спину и резко подскочил со стоном. Пидруга орёт из комнаты
Б: там сайфер не туда сел?
Я: всё хорошо, это он развлекаеться с моей игрушкой внутри, спи.
Билл всё таки вытащил моё оборудование и мы уснули. Наконец-то.
Примечания:
Прода выйдет.