Приключение Авии и Беты (И второстепенных пермонажей)

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 960 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Авиа не спит

Настройки
Сейчас 01:33, и я не сплю. Спросите вы: почему? Потому что сейчас на кухне, а так как кухня за стенкой спальни и я всё слышу хорошо. Так вот, на кухне сейчас ругаються два козла. Я наверное не удивилюсь, если вся аудитория окажется не спящей. Благодаря им. Я вам скажу кто именно: это Билл и Ал, у них там сыр бор из-за жертвы. (Наверное бета ) (подруга: я те дам) Блин, все три дня потратила на рассказ "Охотник", и я хотела отдохнуть, но тут блять отдохнёшь, орать начали. О, успокоились, наверное Билл идёт. Да, это оно, золотистое чудо без перьев, а с яйцами пришло. - ну? - ты чего не спишь? - этот вопрос я хотела у тебя спросить: чего ты не спишь? - я разъеснял с Аллас.... - в час ночи? Класс, хорошо что не в пять, подходящее время не могли найти? Тут вся аудитория спит и отдыхает, а вы оба спорили на всю кухню кого убил или изнасиловал. Пиздец. - (игнор) - я с кем сейчас разговариваю? Так всё, ты меня достал. Уже который день ты меня не слышишь - я не... - ты с шестнадцотого числа на меня не обращаешь внимание, и всё такое. Я надеваю тебе на лицо то, что я тебе вчера говорила - не надо.... - ещё как надо, повернул морду - нет *он меня укусил* - раз тааак, то всё. Мальчик, ты попался в ловушку. - какой я ещё мальчик 🤣, ты что удаляла АААААААААААААААААЙ.Ты что мне засунула? - кляп - шмяк? - КЛЯП! - Ауч, от твоего крика, мне уши заложило. - я не виновата. - виновата - нет, Билли джин - ........ - Бет, вылезай Подруга вышла из шкафа и стала петь Б: билли джин, насрал в кувшин ау ау. Б.С: о господи, нахуя я кридит подписал на этот дурдом. Я: тебя никто не просил, ты сам захотел. Б.С: мы расстаёмся, прощай Б: Ав, это он не вдухе, либо принял себя за джина. Из духовки Я: Билл, ты щаз серьёзно? Б.С: нет Я: так и знала, что это было подкол. Если бы ты эту фразу сказал в серьёз, я бы по твоему взгляду определила. Б: ты видела его бывшую девушку? Б.С: у меня был парень.... Б: гей! Я: бывший, теперь ты знаешь, почему я его пшикаю спиртом. Чтобы не было геем. Б: пхах, ну и? Лечиться? Б.С: неа, она меня наоборот, насилует хуже чем тот пацан. Тот меня бил, а та. Даже Я: харэ врать, ты вообще омега. Бета и Билл: ты тоже Я: я альфа Б:...... Теперь понятно, чего ты холодна. Я: и не по этому, я вообще лезби но оказалось наоборот. Б: весело тут у вас, я не знала что Сайфер демон-разума оказался геем. Ты хоть с челове.. Б.С: с братом Я: с Вилкой? Б.С: нет, с Киллом. Ты же. Знаешь этого мака. Б: дурнобоиьящая харя Я: Бета не надо, а то услышать. Б.С: я перкрыл своей родне, так что никто не услышат. Б: гений, так я спать Б.С: ты пойдёшь снова в шкаф? Ты там живёшь? Б: неееет, я не живу, просто мне так захотелось прийти к вам. Авиа, спокойной ночи. Бета ушла или подруга, я легла, а Билл как обычно рухнул на спину и резко подскочил со стоном. Пидруга орёт из комнаты Б: там сайфер не туда сел? Я: всё хорошо, это он развлекаеться с моей игрушкой внутри, спи. Билл всё таки вытащил моё оборудование и мы уснули. Наконец-то.
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник