Приключение Авии и Беты (И второстепенных пермонажей)

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 4 960 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Не часть

Настройки
Эх, дорогие читатели или просто подписч Бета: лучше друзья Авив, просто друзья. Часовщик: я с этим согласен. Хорошо, как скажете. Дорогие друзья, не думайте что я просто тау брошу эту компанию, клуб, студию или эту историю, которая когда-то. В далёком 2013 году, называлась "Один из рода Автора". Я их не брошу, так же как и вас мои дорогие. Эта история будет продолжаться вечно, и не закончиться. Так же как и наши дебилы ребята и дамы. Не имеет значения, что эти главы плохи, нет хехе. Нет, просто у них свой характер и своя тема. Так вот я вам говорю, мои дорогие читатели или просто, как сказала Бета "Просто друзья". Если что, её зовут Полина. Бета: *рука-лицо* Мега-злая: элигантно ты сделала) Анрел: хих. Вон та, видите! Да она, стоит рядом с Часовщиком с рукой обнимается. Хех, ну так вот. Я никогда не брошу это всё, эту историю я довно хотела написать, ещё с семи лет. Ну, все мои тетрадки с чёрным юмором от братана подарочеГдавно в урне находились. Хех, это не столь важно, важно то - что эта история, будет писать вечно. Как в математике, есть начало и нет конца, как и тут. Так что имейте ввиду, я слежу за вами мои дорогие друзья. И хотела я ещё сообщить, у нас в следующих главах будет присуствовать моя приятельница думаю, она неодобрит мой злолейский план, мухахахаха она выбрала своё другое имя, и вы увидите её там. Удачи!😘. Бета: зараза, нахрена моё имя сказала? Теперь весь мир узнает как меня зовут😪 Авиа: ана, прям вся вселенная. Твой вид ещё никто не знает, так что хрен кто поймёт какая полина, шо за полина. Этих полин полно, так что узбагойся. Вокс, убери камеру!
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)