Часть 7
26 июля 2020 г., 00:52
Сейчас Я думаю что смотреть.
Мега-злая(Диана) предложила посмотреть: семь смертных грехов.
Олдер Фокси(Эннард) и(Лерка с Елисеем(Ендо)) предложили Пила вы блять, издеваетесь, я этот фильм в десять лет смотрела восьмую часть.
Анрел с Анравелом - Токио гул.
Милли NAO 3.000 - звездные войны.
Элистрон- ходячие мертвецы
Элиот- чернобыль
Ласто́чка- ходячий замок хаула или "нет жизни, нет игры".
Рысятино(Макс)- форсаж
Банка- Из машины
Секунда- звезда Ch-D
Часовщик- Кукла Чаки, Проклятие Аннабель, Дитя Тьмы, Люцифер, У холмов есть глаза, Зеркала, Слендермен, Смайли.
Билл- 365 дней (мне еще нет восемнадцати, но насмотрелась я насилий достаточно, чем показывают в фильмах, лол)
Я думаю, а вы что?