Часть 10 (2019)
3 сентября 2020 г., 16:38
Прикол
Бета: Вика, попроси Эннарда подойти к окну и головой разбить окно.
Бета: тааак, всё по плану действий. *Когда Энн подходил к окну, Вика его схватила и выкинула на улицу из окна*
Бета: Вика, это не по сюжету!!!
Тем временем, когда Энн был в полёте событий, Скрап-Бейби выносила мусор. Неподалёку стояла Лефти и курила, смотря в свой смартфон. Скрап только сделала движение, как "Наш митеорит" влитает в мусорный бак. Скрап-Би застыла на месте и просто пялилась с ошарашенными глазами в бак. К ней на грохот "метеора" пробежала Ли(сокращённо Лефти).
Ли: чё стряслось, подруга?
Би:...
Ли: алэ?
Би: ты видела это?
Ли: пакет летящий с третьего этажа? Так это с другой стороны.
Би: да я не про то, а про большое.
Ли: ну ты же, знаешь наших соседей. Они могут выкинуть с десятого этажа целый гроб выкинуть.
Би: да я не про твой гроб, а больше.
Ли: ну или пакет, которых одну неделю назад а может и три.
Би: да я не про пакет а про~
Не успела она договорить, как из бака вылез Эннард, и наорал матом вверх. И пошёл в сторону дома. У Лефти глаза стали шире, чем у её подруги рядом.
Би: теперь, ты понимаешь. Подруга. Не зря улицу назвали "Падающая"