Морковочкаа
26 октября 2020 г., 00:36
Я такая стою в позе (херого) гопника, и пытаюсь как-то показать Эннарду (который был в костюме Коннора) как надо наклониться перед его портнёром и дать леща.
Эннард делает всё по плану, и как обычно вылетает Билл, с объявлением
Б.С: ЛЮДИ, У НАС NEW СПИКТАКЛЬ!
Я: СКАЖИ, ОНИ ОХУЕЛИ СО СВОИМИ НОВЫМ ОБЪЯВЛЕНИЕМ, МЫ ЕЩЁ ТОЛЬКО НАЧАЛИ
Б.С.: я хз
Я: ну всО, им хондра
Эн: я пока порепетирую на Ендо
Лера: думаю он не оценит твою выходку, Энни.
Эн: ты так думаешь? он обычно соглашаеться.
Лера: я не думаю, но знаю что Вы с ним дебилы. Хорошо что нас не слышит помощник Авии, а то нам крышка была бы. А хотя, всё равно этот демон не прочтёт наши мыслишки, так как мы
Лера и Эннард: роботы!
Б.С: вы чего орёте?
Лера: тебе показалось🌚
Эн: ога🌚
Б.С: пиздец, вы андроиды, хер как разлечишь
Эн: АЛЭ, Я АНИМАТРОНИК, САМ ТЫ АНДРОИД!
Лера: Энни тихо
Б.С: андроиды - это такие же роботы как и вы
Лера: с этим я соглашусь на все 100 копеек
Эн: чтоб ты подовился
Ен: это ты мне?
Лера:🤣🤣🤣🤣, энн продолжай
Эн: это, это это
Ен: ясно, заело, кстати. Кто мне объяснит, что это в стаканчике?
Лера: нынаю
Б.С: мне Ави говорила, что это жидкость называеться тирум или териум. Не помню.
Ави: ТИРИУМ, Я САМА ЭТО НАЗВАНИЕ ЕЛЕ ЗАПОМНИЛА
Милли: будет хороший вопрос, где она это нашла
Б.С: я тоже как раз этим вопросом тоже задаюсь.
Эн: люди, люди, люди. А помните, мне дале роль одного придурка играть
Лера: 🤣🤣 восемь, восемь, пять пять три три ноль два два два. Роль восьми.
Ен: это хто?
Лера: я только модель запомнила, а имя найн
Эн: там мне пришлось сжимать два пальца, знаете что я сначала подумал? Это что, 18+ ? Или что?
Лера: знаешь, из-за твоего лица, можно что угодно подумать