План длиною в год

PG-13
В процессе
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 123 страницы, 51 604 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 40 Отзывы 22 В сборник

Банальное начало

Настройки
от лица Сюзи Обычное день для каждого человека в одном из японских городов. Но не для меня. Сегодня мои переговоры с моим будущим начальством. Я так взбудоражена. Мне нужно доказать им, что я смогу убить жёлтого осьминога, ну или хотя бы помогу. Выбора у них особо нет. Узнав, что в школе Кунугигаока есть такая диковинка, я решила лично на неё посмотреть. Всю жизнь я жила спокойно со своими братьями. Ну, если выразится точнее, с одним из них. Старший брат забрал какой-то большой бизнес нашего отца и работает на правительство. Понятия не имею кем он там работает, но информация с его компьютера оказалась интересной. Что отец, что брат, яблоко от яблони, не любили когда я расспрашивала их о работе, поэтому я вообще не в курсе дел. Старший оставил меня с младшим братом в Японии с его няней. Сота и я ему были благодарны даже за это. Наши родители погибли в автокатастрофе и старшему пришлось туго с этим бизнесом, но в конечном итоге он его даже развил. Поэтому мы были в достатке и не жаловались. Братец сказал, что когда мы повзрослеем, он отдаст нам часть бизнеса. Интересно, как можно получить бизнес, о котором даже не знаешь? Видимо, поэтому меня заставляют учиться на отлично. Я вышла из дома и посмотрела в свой телефон. Время 18:59. Вышла на минуту раньше, да я в ударе. В 17:00 подъехала машина. Не разбираюсь в марках, но, с уверенностью заявляю, она дорогая. Дверь мне открыл парень в черных очках. Нет я конечно ждала чего-то такого, но чтобы прям так. Чувствую себя внутри какого-то фильма про шпионов. Я села в машину. Да уж… Они такие же молчаливые. — Мы в пути — водитель сказал это, видимо, в рацию? Хм. Я ждала чего-то интереснее. «Птичка в клетке» или чего-то такого. Мы приехали к месту назначения. Меня отправили на 2 этаж в такой же гробовой тишине. Я зашла в комнату, где будет проходить мое «собеседование». Сев за стул, я стала стучать пальцами по столу. Вы, что там! Уснули?! Я не собираюсь тут провести остаток жизни! Хотела бы это сказать вслух, но жизнь дороже. У них и так много хлопот из-за меня. Я невольно посмеялась прикрывая рот ладонью. Вдруг в комнату вошёл мужчина. В официальном костюме, но без очков. Хотя… Если подумать мне это на руку. Он довольно красив. Я мысленно ударила себя по щекам. Не думай Сюзи. Он старше тебя лет на 20, если не больше. — И так — неожиданно произнес он, но я сделала серьезное выражение лица и продолжила его слушать — Сюзанна Мэдисон, Вы временно взяты на работу агента нашей службы. Как вам известно все, что будет происходить в 3-Е классе, останется в нем. — он держал бумаги и мельком смотрел на меня. — Всенепременно. — со всей серьёзностью заявила я. Я прям актриса. — Вам нельзя распространять информацию среди близких или друзей, а также сотрудничать с учениками Е класса.- зачем такие долгие паузы ааа.- Подпишите эти документы если вы согласны со всеми условиями и прочтите внимательно остальное. Мне, кажется, он просто устал и ему лень читать все самому.Я уже видела эти бумаги, но сделала вид, что очень внимательно читаю.Подписав документы, я отодвинула их от себя. Прям, как это делают в фильмах.Мужчина взял эти листы и протянул мне руку. — Поздравляю. — сухо сказал он. — Спасибо! — с широкой улыбкой отвечаю я и жму ему руку. После долгого пребывания там, меня повезли домой. На самом деле сейчас была просто формальность. Я прошла через множество испытаний, чтобы попасть в тот класс. Я прошла проверку на силу и ум, чтобы быть достойной по их мнению. Я самый молодой агент в истории их агентства, но может быть страны или мира. Достижение в жизни. Наверное… Если бы не мой шантаж, меня бы давно выпроводили. Я нервно посмеялась сама себе под нос. Перед моим уходом в дом мне отдали папку со всей возможной информацией о делах Е класса. — Сестрааааа. — будто специально, протянул мой брат. Сота Мэдисон, 11 лет. Он был весь в отца.Черные лохматые волосы и голубые, как небо глаза. Мой брат просто красавчик! — Я за неё! — я посмотрела в его сторону, пока разувалась. — Я хочу есть. — он тер глаза, потому что хотел спать? Странно время… Почти 8 вечера?! Это я столько ждала?! Но он не может спать в такое время. Я задумалась. — Эй! Ты меня слушаешь? — мой брат стал махать у меня перед лицом рукой. — А тетя Джули? — я вспомнила, что наша няня должна была прийти вечером. — Она позвонила и сказала, что не сможет сегодня прийти и извинилась 100 раз. — Ты считал? — с удивлением спросила я. Он посмотрел на меня, как на умственно отсталую. Я пришла на кухню, чтобы разогреть, по-видимому, суп. — Ты закончила дела секретной важности? — его живот заурчал. Милота. — Да, завтра мой первый день в новой школе.— с улыбкой сказала я. Пообедав, мы разошлись по комнатам. Мне пришлось слушать историю про кошек и 100 извинений от тети Джулии по телефону. После словах о кошках я решила прочитать информацию о учениках и учителе. Там была информация даже о их нападениях. В целом класс, как и везде. Но оценки желать лучшего. У меня всегда были хорошие оценки. Но нужно притворится бунтаркой, иначе будет странно, что такая умная и обворожительная я, попала в такой класс. Сама себя не похвалишь, никто не похвалит.Положив папку в мангал во дворе, я подожгла ее. Нечего такой информации валяться. Иначе неприличная сумма денег уйдет этому агентству, как штраф за распространение информации. Я вернулась в свою комнату и легла в кровать. Завтра мой первый день, лучше выспаться. С этими мыслями я попыталась уснуть.
Примечания:
58 Нравится 40 Отзывы 22 В сборник