***
В конце концов, я проспала. Я бежала через дорогу, несмотря по сторонам. Кто-то скажет, что это небезопасно, а я скажу, что не безопасно опаздывать на первый урок с учителем, которого не может убить даже атомный взрыв. Когда я добежала до основного здания, я остановилась, чтобы отдышаться. Денег в это здание вбухали достаточно. Оно выглядело как после ремонта. Я не заметила рядом учеников. Посмотрев на часы в телефоне, я снова побежала.***
— Простите за опоздание! — я вбежала в класс прокричав эти слова. Я споткнулась о порог, но удержалась на ногах. Я посмотрела на класс и видела их ошарашенные взгляды. Меня немного это испугало, но я старалась не показывать виду. Перед ними стояла девушка, тобишь я, с нежно розовыми, но в то же время яркими волосами. Волосы у меня были чуть ниже талии, поэтому их вечно приходилось собирать в две косы. Изумрудного цвета глаза рассматривали каждого ученика. Обычная школьная форма, как и у всех девушек, только без пиджака. Ещё я надела под юбку шорты. Мне так спокойней, я так вижу. — Доброе утро — произнёс жёлтый осьминог. Я лишь улыбнулась и поклонилась ему в знак уважения — Я твой учитель Коро, представься. — он повернул свою круглую голову к классу. Он всегда улыбается когда говорит? Он вообще рот открывает? — Здравствуйте, меня зовут Сюзанна, а моя фамилия Мэдисон, позаботьтесь обо мне. — теперь я уже кланялась всему классу. Главное сохранять спокойствие. Учитель Коро показал мне моё место и я прошла к нему. Самая дальняя парта. Атмосфера здесь лучше чем в других школах. Или мой страх просто прошел? Понятия не имею. В прошлых школах меня всю трясло, а здесь мне спокойно и даже уютно. Я повернула голову влево. На меня смотрели два янтарных глаза. Законно быть таким красивым? Мы пол минуты просто смотрели друг на друга, а потом он закатил глаза и посмотрел в сторону учителя. И что это было? Но он довольно красив. Его красные волосы бросались в глаза, а взгляд завораживал. Даже не знаю, как он лучше выглядит, в профиль или же всем лицом. Может быть это любовь? Но в мангах главная героиня, никогда, не понимала этого. Это получается я не главная героиня. Мое лицо резко изменилось и стало унылым. Если я не главная героиня, значит я не буду жить долго и счастливо? Я приложила голову к парте и думала о мангах, что я читала. Урок прошел. Ко мне подошли несколько девочек и мальчиков. Девочку с зелёными волосами звали Каэдо. Она первая со мной заговорила и познакомила с остальными. У меня немного дрожали руки, но я их прятала от чужих глаз. Может мой страх ещё не кончился? Думаю так будто у него есть лимит. Я нервно сглотнула. — Как ты сюда попала. — неожиданно произнёс красноголовый. — Дошла ногами? — я посмотрела на него и пожала плечами — Ты знаешь о чем я. — да знаю, но не могу же я все рассказать. — Я работаю на правительство. — сказала я с гордым видом и посмотрела на головешку. Он лишь опять закатил глаза и пошел по своим делам. — Что, правда? — Каэдо явно не ожидала этого. — как учитель Карасума? — Учитель Карасума? — кто-то знакомый, если она спрашивает, значит он работает в том агентстве. В класс вошла Бич сэнсэй. Я видела ее фотографию в той папке. Недавно она пыталась напасть на Коро, но с треском провалилась и теперь преподает английский. Следом вошёл мужчина в костюме. Я извинилась перед ребятами, что стояли около меня и пошла к Карасуме. — Учитель Карасума~ — протянула я. Я наконец вспомнила кто это. Он был один из тех кто допрашивал меня в агентстве. У него было на меня много информации. Из-за него у меня начались проблемы с братом. Конечно, они сказали, что я узнала такую информацию, но спустили это мне с рук и даже сделали меня агентом. Все же брат не просто человек в правительстве. Может даже работает в этом агентстве, если подумать. Мужчина явно не желал меня видеть. Я лишь улыбнулась ему, прикрывая глаза и ожидая его реакции. — Здравствуй, Сюзанна Мэдисон. — он сказал это серьезно и строго, как и на допросе. Мне жаль его будущую жену. — Доброе утро! — сказала я, не переставая улыбаться. После начался урок английского. Бич сэнсэй со своей репутацией довольно хорошо говорила на английском. Я снова повернула голову влево, ощутив на себе взгляд. Ну и? Опять в гляделки играть будем? Он открыл рот и говорил, но не издал звука. Если прочитать по губам это было, что-то вроде «дура». Я лишь отвернулась и продолжала слушать учителя делая пометки в тетради. На уроке физкультуры ученики изучали искусство владения ножом. Учитель Коро очень хотел вести физкультуру, потому что сейчас, не находил себе места. Как я узнала его слабость этот нож у меня в руках и пули которые мне выдали. Для человека они просто игрушка, а для него орудие смерти. Я не занималась потому что недавно переболела. Я очень часто болею, а ещё у меня аллергия на пыльцу, поэтому я носила маску. Она была с мордочкой медвежонка. Маску мне подарила тетя Джули. После наблюдения я попросила учителя Карасуму немного позаниматься с ребятами. Забавно, но когда они с ножами меня так не трясет. Он лишь кивнул. Можно хоть раз изменить своим привычкам? Я пошла искать себе «жертву». Но «жертвой» оказалась я. Кто-то хотел напасть на меня со спины, но я увернулась, из-за чего человек что напал на меня полетел дальше и моя подножка окончательно повалила его на землю. — Окаджима? — я удивлённо посмотрела на парня. Его называют местным извращенцем. Осознав всю ситуацию, я нервно заметалась и подошла к нему вперёд. — Прости, я правда не специально. Рефлекс. — я протянула ему руку. Неужели он так хотел привлечь мое внимание? — Ничего. — он принял мою помощь и почесал затылок. — сам виноват, но как ты поняла, что я сзади? За всем этим шумом мой был минимален. — Это мое седьмое чувство. — с гордостью, я подняла указательный палец вверх на уровне своего лица и закрыла глаза — Я могу предугадать твое нападения, не глядя. Все заинтересовались и кто-то сказал «ух ты» и «круто». Неожиданно для самой себя, я наклонила голову на 3 градуса вправо. Мимо меня пролетел зелёный нож, который попал в Окаджиму, после чего раздался короткий «ай». —Это тебе карма. — произнесла я, но тут же вспомнила про нападение. — Откуда ты знаешь мое имя? — на меня смотрел хозяин зелёного ножа, который валялся у меня под ногами. — Что? О тебе речи вообще не шло. — ногой я подчерпнула нож и подкинула его вверх. Схватив его в руку, я подошла к хозяину. — Ты ведь бросил? — Мое имя Акабанэ Карма. — он выхватил нож и поднял голову так, что теперь смотрел сверху вниз. Поняв всю суть сказанного, я прикрыла руку ладонью. — Ты что? — он явно не ждал такой реакции. — Прости. — я подавила свои смешки, потому что до Окаждимы реально дошла Карма. Был бы он ещё девочкой, была бы сама женщина правосудия. Наказывала злодеев и помогала слабым. Он лишь хмыкнул и отвернулся, но вдруг резко сделал выпад, как в фехтовании. Я, в свою очередь отскочила вправо и достала свой нож, встав в стойку и держа нож на себя, в ожидании второй атаки. На этот раз он решил атаковать снизу. Я отпрыгнула в сторону и пригибаясь перед его верхними атаками, отходила все дальше. Хм. Теперь я поняла его стиль. Я резко пошла вперёд и также резко увильнула вправо, он отпрыгнул. Теперь от отпрыгивает, а я нападаю, не давая ему сделать атаку. Вот я хочу сделать очередной выпад, как натыкаюсь на камень и падаю лицом в траву. Я услышала смешки и нервно задрожала. — Эй! Ты там жива? — парень сидел на корточках и рассматривал мою тушку. — Да. — я приняла сидячее положение и смотрела на весь класс. Все вдруг начали хлопать. — Вставай. — Акабанэ подал мне руку. — С-спасибо — уняв дрожь, я приняла помощь. — Бой ещё не окончен. — сказал «янтарь» и ушел. Все девочки подбежали ко мне и Окаджима. Все восхищались тем как я дралась с Кармой. Говорить это про себя даже смешно. Я улыбнулась всем. Все веселились и радовались происходящему. После уроков я решила сходить на обрыв. В моей сумке был мой скетчбук, который я всегда брала с собой. Я хотела с самого начала прийти сюда и порисовать. Вдруг я заметила красную макушку. Кажется он спит. Такой красоте нельзя пропадать. Я сфоткала его на телефон. А после стала смотреть. Мое седьмое чувство отдернуло руку с телефоном, и я увидела, как этот парень уже был на ногах и хотел отобрать мой телефон. — Дай сюда. — я не стала сопротивляться. Она открыл галерею и увидел фотки горы и леса. — И что ты творишь? — спрашиваю его я, скрестив руки на груди. — Прости. — думал, что умеешь хорошо притворяться спать, ха, Сота и то лучше притворяется. Если бы он ещё раз смахнул вправо, то увидел бы свою фотку, но он просмотрел только сделанные специально к этому случаю фотки пейзажа с гор.Никогда, не перестану удивляться умности этой девушки. Я довольная своим планом улыбнулась.— Думал ты извращенка. — даже после своей ошибки тот же взгляд и та же ухмылка. — Я в твоей галереи не лазила. — пробормотала я и уселась на траву. Я начала вырисовывать пейзаж и краем глаза смотря на Карму. — Откуда? — неожиданно спросил он, смотря мой скетчбук. — Что откуда? — почему нельзя задавать вопросы нормально? — Откуда ты знаешь такие приемы? — Все просто, чтобы я перестала бояться детей, меня водили во все секции какие удавалось. — звучало как бред, но это так. — Что-то не так просто. Ты боишься детей? — последнее он проговорил с насмешкой. — Это допрос? — я повернулась к нему. Стоп! Почему он так близко?! Я резко повернулась, спрятав лицо. Не знаю насколько я была красная, но это не румянец. — Да помидорка, если ты боишься детей, то учителя Коро ты точно не убьешь. — вот кто-кто, а помидор это ты. — А твоя попытка прыгнуть с обрыва, конечно, лучше. — я вспомнила это из той папки. Карма Акабанэ первый кто ранил учителя простым рукопожатием и чуть не убился насмерть, прыгая с обрыва и провоцируя учителя. Он резко задумался и посмотрел вперёд. Все же он красив. Я залипла. — Что ты ещё знаешь обо мне? — он так резко повернулся, что я вздрогнула. Он, кажется, был этим доволен. — Хм. — я показательно задумалась, прикладывая палец к губам. — Ты первый кто ранил учителя Коро. У тебя отличные оценки, но ужасное поведение и за это тебя отправили сюда. Твой вечный соперник Асано Гакуши. Ты садист. Занимаешь третье место по поцелуям и любишь клубничное молоко. — последние два он не ожидал услышать. -Третье место? — тоесть, после всего услышанного тебя интересует это? — Бич сэнсэй ведёт статистику. — пожала я плечами и продолжала рисовать. — Как такая девушка, как ты стала агентом? — Что значит «как ты»? — он начинает раздражать. Я проходила жестокие тренировки, чтобы здесь оказаться. У агентов много требований. — Не уходи от темы. — он продолжал сверлить во мне дырку. — Я шантажировала агентство, чтобы они меня взяли, как агента в ваш класс. Иначе, я бы рассказала всему миру о учителе Коро, которого они так активно скрывают. В ответ он не сказал ничего, кроме " до завтра» и ушел. Чувствую себя дурой. Но мне нечего стыдиться. Это чистая правда. Если мой брат работает начальником этого агентства, я даже не удивлюсь. В мангах все самое странное оказывается правдой. Закончив скетч, я отправилась домой.