***
Все ученики собирались на посадку в поезд. Это будет мое первое путешествие!!! Хоть и недалеко. Коро сэнсэй и вовсе может добраться за 1 минуту до Киото. — Ого! Классы с А по Д едут в вагонах первого класса. — произнёс Сугая, кажется. — А мы во втором. Все как обычно. — пробурчала Накамура. — Все же в школе такие правила. Нас все объяснили, когда мы только поступили. Отличники получают преимущество в использовании школьных средств. — хочу сломать его очки и убрать эту ухмылку с его лица. — Боже, от вас так и несёт бедностью — куда уж, нам уж до таких жирдяев с таким же жирным самомнением, как и он сам. Ужасные правила, ужасные условия, но даже это меня не остановит! Это моя первая поездка и вы ее не испортите! — У тебя руки трясутся. — Господи! — я обернулась и спрятала руки за спину. — Ну не господи, конечно. — Карма снова ухмыльнулся. — Скорее дьявол. — сказала себе под нос я. Карасума отчитывал Бич- сэнсэй за ее одежду. А мы занимали свои места. Я была в группе вместе с Каяно, Нагисой, Окудой, Канзаки, Сугино и, конечно, Акабанэ. В этой группе меня устраивало все, кроме Акабанэ. Когда он подходит, я его не чувствую. От этого становится не по себе, а ему нравится. В остальном все были дружелюбны, когда я рядом с ними, мне нечего бояться. -УААААА! — Нагиса резко закричал. -КЬЯ! — я резко подскочила со своего места и упала на пол вагона. Все посмотрели на меня — Ой, хе-хе. — я почесал затылок. — Прости Сюзи, но учитель Коро. — и правда, за окном был учитель Коро. Спустя пару минут учитель Коро сидел с нами в одном вагоне с фальшивым носом от Сугаи. Он ему отлично подходил. Сугая талантлив в резке. Я села на свое место. Моя группа играла в карты, а я решила сесть на место тише и уснула с наушниками в ушах.***
Мы приехали в Киото. По задумке какой-то снайпер должен подстрелить учителя Коро. Правительство думает, что один снайпер сильнее нескольких детей? Глупости. Каждая группа должна заманить учителя, так, чтобы было удобно снайперу. А мы искали место, где лучше всего снайперу будет видно. И опять все делаем мы. Даже не думаю, что на снайпера можно рассчитывать. Учитель Коро будет проводить экскурсии для каждой группы самостоятельно, но сейчас не наша очередь. Пока я шла в своих раздумьях, я… Потерялась? Где они? Сердце резко застучало. Ноги подкашивались. Спокойно. Главное спокойно. Тебя же пугает не одиночество. Потерялась в другом городе. Подумаешь. Я достала из своего рюкзака путеводитель учителя Коро. Он был огромный. Очень. Но зато я смогла найти себя. Всего то пол дела. Ребята должны быть… Здесь! Я отправилась обратно к одноклассникам.***
— Кармааа… Карма. — парееь лежал без сознания, а я отчаянно звала их. Нагисе досталось по лицу. Сугино получил ногой в живот. А Карму, кажется, «помяли» тупым предметом. Окуда успела спрятаться. — Они закрыли номера машины. Возможно, тачка была краденной, а такую модель можно найти где угодно. Они знают толк в преступлениях — Карма уже стоял на ногах. — П-постой тебе нельзя так резко вставать. — я хотела дотронутся до места ушиба, но мою руку перехватили. — Ты предлагаешь их бросить?! — он сжимал мое запястье. — Мы найдем их и вернём, а тебе стоит ходить поаккуратнее. — я посмотрела на него с серьезным видом. Он отпустил мою руку. — Я хочу разобраться с ними сам. Без полиции. — я лишь кивнула. Пока полиция начнет работать, кто знает, что случится с девочками. — Нагиса подай мне путеводитель. Они скорее всего не местные. На них была школьная форма? — Нагиса кивнул. — Отлично. Если они не местные, то будут искать место укромное от человеческих глаз, как все хулиганы в мангах. Откроем приложении 134. Вуа-ля. — я с довольным лицом посмотрела на давно прочитанные мною страницы. — Что это? — Нагиса внимательно смотрел на карту, которую рисовал учитель Коро на скорости 20 махов. — Здесь показаны лучшие места для «пряток». Самое ближайшее здесь, не думаю, что они отбитые и будут колесить по всему городе на краденном авто. — я уже побежала за угол. — Чего встали? Вперёд.***
— Как вы нас нашли? — спрашивал, по-видимому, из главарь. — С помощью путеводителя. — я с довольной ухмылкой показывала на путеводитель, что держал Нагиса. Карма стал, что-то говорить про уродов и больницу, но самое эпичное это лицо учителя Коро, который пришел к нам на помощь. Лицо учителя менялось в зависимости от эмоций, что он испытывал. Но сейчас это было чёрное лицо. Лицо ненависти. Пацаны ударили каждого из тех грязных старшеклассников путеводителями. Даже Окуда подключилась. Путеводитель- вещь для драки. Я помогала Каяно и Канзаки освободится.***
И снова мы ехали в поезде, но уже специальном, для экскурсий. Я слышала, что этот снайпер убил 35 человек. Учитель Коро может уничтожить 70% луны, а они отправляют его. Все, конечно, пытались помочь снайперу, но мне кажется, что ему это не поможет. Я смотрела в окно и думала о вчерашнем. Если я не потерялась тогда, я бы показала этим старшеклассникам. У меня даже была с собой веревка. Их можно было связать и отправить в полицию. В моих глазах горел огонь. — У тебя глаза, как у убийцы. — Карма смотрел на меня безразличным лицом. — А разве я не должна быть им? — мы ведь убийцы. — Сюзи, прости! — ко мне подбежали девочки. — А-а-а, Что? — я растерялась — Мы вчера тебя потеряли и даже не начали искать. — Каяно, Окуда и Канзаки поклонились мне. — Н-ну что вы! — я затрясла руками. — Не стоит, я сама виновата, что не слушала вас и погрузилась в себя — Прости, что не извинились раньше. — девочки стали меня обнимать. Обнимать? Меня обнимала только тетя Джули, а братец никогда не любил обнимашки. Я обняла их в ответ. — Простите, что не пришла на помощь раньше. — Ты пришла, как раз вовремя. — Каяно улыбнулась мне, а я ей в ответ. Что касается снайпера, его пулю учитель Коро поймал в платочек и говорил нам быть осторожней. Другие попытки тоже были проведены. Учитель даже участвовал в бою на деревянных мечах. Он даже успел преподать урок этому снайперу. А я сразу говорила, что нельзя на него полагаться.***
В конце концов, день кончился. Накамура хотела увидеть учителя Коро голым, но он сбежал, кажется. — Учитель Коро? — я увидела учителя подглядыввющего за… Мальчиками? И присела рядом с ним. — Учитель Коро подглядывать плохо. — У меня есть у тебе просьба, раз мы теперь сообщники.- он вручил мне блокнот и ручку. — мне нужно, чтобы ты записала мнения мальчиков о девочках и кто им нравится. — Хотите сватой стать? — я приняла его блокнот с ручкой. — Хорошо. — на моем лице читалась улыбка дьявола. Учитель Коро, кажется, уже успел пожалеть, но уже убежал. Так-с, посмотрим. Сугино нравится Канзаки. По-моему это очевидно. Кажется, Канзаки нравится большинству. На втором была Ядо. Но почему меня нет. Я, что вообще не интересна. Я вдруг начала вспоминать, как в мангах изгои никому не нравятся. Я что изгой?! Я уже мысленно плакала. Вдруг в комнату пришел Карма. Ох, это кимоно ему так идёт. Хотя он в любом костюме выглядит супер. — Карма, ты вовремя. — сказал ему Исогаи. — Тебя нравится кто-нибудь из нашего класса? — Все уже сказали, твоя очередь. — честно не помню, как их зовут, но это идеальный шанс подслушать. в моей голове уже прокрутилось, как Карма говорит, что ему нравлюсь я. Я начала смущаться и планировать, как он мне признается с цветами в руках. «Эти цветы не имеют пыльца, так я хочу показать свою любовь у тебе Сюзи~» сказал бы он. — Наверное, Окуда. — что это за треск? Ах да, это треск моей мечты. Я с трудом писала это в блокноте. Карме нравится Окуда, но почему? — Похоже, что она способна приготовить сомнительные препараты, для моих шалостей. — Я не дам вам сойтись — я не увидела кто это, но — Поддерживаю! — Вы слышали? — сказал Нагиса, смотря на дверь, где была я. Ой, я схватила блокнот и ручку и побежала. — За ней! Она расскажет все девочкам — они реально побежали за мной. Но я была быстрее и проворнее. Мы чуть не столкнулись с учителем Коро, но я отпрыгнула от стены и перепрыгнула его. За ним бежали девочки? — Учитель Коро! Ловите! — я кинула ему блокнот с ручкой и убежала в противоположную сторону от мальчиков. — Все записи у него, хватайте учителя! — я уже убежала в другую часть. Вроде сбежала. Я стояла во дворе около дерева. Ух ты! Ночные цветы, которые распускаются только ночью. Я понюхала один. — Апчхи! — Будь здорова. — Спасибо. — стооооп! Я обернулась. Двумя руками мне перегородили путь к отступлению и прижали к дереву. — К-карма. — что это за ситуация? В этой ситуации в мангах, часто говорили " ты не понимаешь, у меня есть чувства к тебе». Я резко покраснела. — Эй, помидорка! — он приблизился к моему лицу, чтобы я обратила на него внимание. — Ч-что? — я покраснела ещё больше и вжималась в дерево. — Ты же все слышала? — он продолжал смотреть на меня, а я, в свою очередь, смотрела в сторону. — Я не слышала, что тебе нравится Окуда. Ой. — когда я в панике, я просто безнадежна. — Ты же не расскажешь ей? — он приблизился ещё ближе. Я резко схватила его за руку и вывернула ее. Он лежал на земле, а я его прижимала коленом к земле. — Ой, прости-прости! Ты. Ты был слишком близко. — я сидела на траве, пока он валялся в траве. Он сел и снова посмотрел на меня, но уже хмурым взглядом. Я отвела взгляд. — Я не расскажу. Обещаю. — сказала я уже, смотрев ему в глаза. — Пообещай на мезинцах. — он уже выставил свой мезинец. Он разве похож на человека, который занимается таким? — Обещаю. — я протяну ему свой мезинец и «заключила контракт». Неожиданно он потянул меня за мизинец и я снова оказалась близко к нему. Около его шеи! Пахло вкусным одеколоном. — Может перестанешь меня нюхать? — я посмотрела вверх и уже его лицо было близко так, что кончики носа могли друг друга коснуться. Наши мизинцы ещё держали друг друга. Он хотел, что-то сказать, но я резко встала и снова вывернула ему руку. — Ой, прости-прости. Рефлекс выработался. — За один раз?! — он снова раздражённо смотрел на меня. — Если ты не сдержешь обещание, то горько пожалеешь. — Хорошо. — сказала я глядя на его плечо. Я же не растянула его? Ах, кстати. — Стой смирно. — я подошла к нему сзади. Он резко встал ко мне передом и приятно боевую стойку. — Что ты.? — Пластырь. Тебя ударили и осталась маленькая царапина. Я заклеила ее пластырем. — А. С-спасибо. — он заикнулся? Он прячет лицо? Он краснеет?! Господи дай мне камеру, это так мило. Карма видя мой взгляд ещё больше смутился и ушел. Я сидела на траве и смотрела в небо. Моя первая поездка. Завтра уже возвращаемся. В мангах все довольно проще чем в жизни. Но мне так даже нравится. Я подняла руку к небу, а потом резко сжала ее в кулак. Я напишу собственную историю, которая не будет походить на какие-то там манги. И она будет с счастливым концом. Я это гарантирую.