План длиною в год

PG-13
В процессе
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 123 страницы, 51 604 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 40 Отзывы 22 В сборник

Доверие

Настройки

***

— Ты что, совсем дура! — Накамура бранила меня всеми словами, что знала — Это самоубийство! — вставил свои слова Маэхара. — Пожалуйста, давай я схожу. — предлагала Каяно, чуть не плача. — Со мной все в порядке. — у меня уже были наложены повязки и в руках я несла табели с оценками. — Я справлюсь. Доверьтесь мне. — я посмотрела на всех с улыбкой и пошла вниз по горе. Меня провожали тревожные взгляды. Когда человек говорит «все в порядке», он вообще не в порядке. Но отказаться нельзя. Директор думает, что Е класс слабый. Мне предстоит доказать обратное. Девочка, которая попала под удар своего преподавателя, возьмёт и придет в логово дьявола. Это должно показать, что Е класс не сдастся. Ну по крайней мере, я так задумывала. Ребра все ещё колят. Сколько ударов он нанес? N-ое количество? Я уже дошла до главного корпуса и увидела Асано. — Пойдем. — он в руках держал волейбольный мяч? Мой проводник сам Асано. Чувствую себя важной персоной. Я поплелась за ним. Тут было так свежо, как будто ремонт делали каждый день, но, если хотя бы раз в месяц делать ремонт, то даже наш класс убийц будет сиять. Асано открыл мне дверь в кабинет директора. Я была уже здесь, когда переходила в Е класс. Кабинет был настолько просторным, что здесь можно поместить ещё один класс. Например для нас! Хотя это выглядело, как в сериалах или играх. Логово злого босса. 100 лвл. Несмотря на окно во всю стену напротив двери, в кабинете темно. Впечатление не лучшее. Заставляет бояться. Асано зашёл следом за мной. Ты так и собираешься держать свой мяч? Директор без слов постучал рукой по столу, давая знак положить листы с оценками. Я положила и отошла на шаг назад от стола. Я смотрела с серьезным видом и без страха. За короткое время в агентстве, Карасума научил меня основам. Никогда не показывать слабости и страх перед противником. Всегда смотреть в глаза при разговоре. Говорить равнодушно и четко. Три основных правила при переговорах. — Асано, оценки Е класса заметно улучшились, что можешь сказать? — разборки между сыном и отцом или председателем и директором? Видимо, Асано отвечает за оценки А класса, лучшего класса. Если мы станем лучше, то у Асано будут проблемы. Но из-за него мы не сдадимся. Он и так живёт богато. Его отец получает достаточно от агентства и правительства. К тому же, он сам должен доказать, что достоин тянуть за собой людей. — Хорошие оценки на экзамене не так легко получить, как эти — он рассматривал листы с оценками Е класса. — Один учитель не сделает их сильнее А класса. — ты насмехаешься? Алло, я тут вообще-то! — То что она тут стоит, говорит о многом. — директор смотрел на меня, но его глаза не соответствовали сказанному. Он не гордился учениками Е класса, а презирал их. Если его система не работает, как надо, он будет зол до чёртиков. — Что может одна девушка? — в меня как стрелой прилетели его слова. Я сдерживалась, чтобы не сорваться. Асано кинул мяч в своего отца. Удар был сильным, но директор его поймал. — Она не одна. Их целый класс и учитель. Что скажешь? — он снова посмотрел на меня. — Я считаю, что один сильный может вытянуть сотни слабых, как это делает наш директор и председатель. — я немного поклонилась, выражая уважение. Я поймала мяч, который с молниеносной скоростью летел в меня. Было близко. Слабая реакция? Но такого не может быть! — Видишь? Отведи ее в медпункт. — он думает мои руки сломались? Я бросила Асано мяч. Не сильно. Я не показушница, как они. Просто показала, что мои руки целы, но директор, по-видимому, не руки имел ввиду. С какого времени он наблюдал за дракой с новым учителем? Неужели, видел все? Асано немного опешил, но открыл мне дверь, как истинный джентльмен. Я попрощалась с директором и вышла. Асано вел меня в медпункт в тишине. В медпункте также было свежо, как и в классах. Тут точно подорожником не лечат. Меня проверили и перевязали бинты. Ничего серьезного. По крайней мере не перелом, но освобождение мне выписали. Асано ждал меня за дверью. Зачем? Он проводил меня до выхода из главного корпуса. — Знаешь, я тут подумал, если у тебя хорошие оценки, то что ты делаешь в Е-классе? — он подозревает отца во лжи? Зная Асано, он узнает это не из любопытства. Может хочет шантажировать отца? Хитро. — А если я скажу, — я посмотрела на него взглядом дьявола, как смотрит его отец. — что убила человека, ты поймёшь? — Карма всегда пугал своих врагов именно так. Взгляд психа, улыбка, монотонный голос. Не то чтобы я следила. Просто видела. Он лишь отвернулся и ушел. Кажется, получилось. Я поднялась на гору и упала на землю. Сижу на земле. На коленях. Если увидит Асано, засмеет. Слабость резко дала о себе знать. Надо будет отдохнуть в классе. — Сюююзи! — на меня бежала Каяно и Накамура. — Стойте! — хотела я из остановить, но они налетели на меня и стали обнимать. Услышав мой «ай», они отстранились и с тревожными глазами смотрели на меня. — Я в порядке. — я улыбнулась. Сейчас я говорила искренне. — Сотый лвл пройден. — я показала рукой класс. Многие сначала не поняли меня, но после все мы смеялись. Карма стоял далеко, но его красную макушку видно за километр. Казалось, ему не нравится все. Абсолютно.

***

Я уснула? Который час? Я хотела отдохнуть в классе, но не спать! Я открыла глаза. Рядом со мной сидел Карма. Он сидел ближе к окну, поэтому не заметил моего пробуждения. Свет так красиво падал на его волосы, а глаза блестели, словно настоящий янтарь. Телефона не было и пришлось запечатлеть картину в своей голове. Так стоп. Я лежу на его руке? Мягко и тепло. Я закрыла глаза и начала думать, как можно быть таким красивым и умным, но вредным? — На счёт три я убираю руку. — что?! Ложь и провокации? — Раз… — не смей. — Два…- на руке так мягко. — Три. — ну пожалуйста. — Ты бессмертная?! Убери голову! — он начал поднимать руку и я убрала голову. — Вредина. — я показала ему язык. Он начал тискать мою щёку — Ты чево? — Зачем бросилась под удар? — Спасти Маэхару. — я хотела убрать его руку, но он продолжал тянуть мою щёку. — Почему пошла к директору? — Хотела доказать, что Е класс сильный и его не испугал новый учитель. — Почему говоришь, что все в порядке? — Так ничего серьезного. — меня ещё сильнее потянули за щеку. — Больно, Карма. — Больно? Тогда почему это «больно», а удары от жирдяя «все в порядке» — он отпустил мою щёку. Она теперь красная! — Я просто не хочу никого беспокоить. — Неправильно! — он снова схватил мою щёку. — Пока не ответишь правильно, не отпущу. — Я.я. — я начала мямлить и отводить взгляд. Карма взял мое лицо в руки и повернул к себе, чтобы я смотрела прямо на него. Я покраснела. — Давай помидорка, рожай. — ты серьезно? Я посмотрела на него так и задавая этот вопрос, но без слов. — Я просто не хочу потерять их доверие. Я сказала так, потому что они переживали. Если я бы сказала, что мне больно, то мой поступок потерял весь смысл. Если я бы ныла из-за того, что спасла Маэхару, это выглядело бы эгоистично. Я просто не хочу терять друзей вокруг себя. — я говорила это с закрытыми глазами, потому что хотелось плакать. — У меня никогда не было таких друзей, как они. — слеза за слезой текли по моим щекам. — Если ты хочешь оставить к себе доверие, то и сама должна доверится им. — он вытер рукавом от рубашки мои слезы. — Доверие только в одну сторону это неправильно. Ты должна была им доверится и принять их помощь, а не скрывать все в себе. — он смотрел на меня с сожалением. Видеть эти его черты характера было лучшим за день. Хотя после всего это единственное хорошее событие за день. Карма всегда был добр к одноклассникам. Ну как добр. Он не смотрел на них как убийца на жертву. Скорее как одноклассник на жертву. Эти взгляды очень различаются. — Я боюсь доверять. — я снова отвернула голову. Но ее повернули обратно. — Почему? — мы смотрели друг на друга. — Тебе не понять. — я не открывалась от его янтарных глаз. — Я не пойму, если не расскажешь. — он стал приближаться ко мне. Ближе и ближе. — Ой, я забыла позвонить тёте Джули! — я вскочила со стула и взяла телефон. Время 7 вечера. 10 пропущенных. Я начала звонить своей няне. Ой, я же говорила с Кармой, вот дура! Я мысленно ударила себя по лбу. — Алло, привет, прости со мной все в порядке! — в мою голову попали резиновым ножом. Я Грозно посмотрела на Карму. Тетя Джули говорила 100 слов в минуту, но я решила быстро сказать и бросить трубку.- Я просто уснула в школе, скоро буду дома, до встречи! — Как ты можешь врать своей няне. У тебя не все в порядке! — Карма сидел за партой и пил…сок? Он достал его из моей сумки? Я посмотрела на сумку. И правда, она была открыта. — Со мной все нормально. Видишь? — я показательно покрутились и даже попрыгала. — Немного больно, но терпимо. — Карма подошёл ко мне. В одной руке был сок, который он жадно пил, а вторую руку он потянул ко мне. Он взял мою руку в свою и поднял на уровень моих глаз. Его уровень глаз был выше. — А это что? — ой, я забыла. Когда я уходила из класса без Кармы, я упала в эти чёртовы кактусы. Все таки Карма меня всегда предупреждал. Моя рука была в царапинах и пришлось заклеить их пластырями. Карасума и Коро долго меня ругали за погром. Ну не могу я сразу выйти через дверь! — Я случайно. — он медленно вздохнул. — Недавно я кинул в тебя нож, почему не увернулась? — У меня глаз на затылке нет. — А седьмое чувство? — только сейчас я стала понимать смысл всего выше сказанного. С этими травмами моя чувствительность ослабла. Вот почему я не сразу поймала мяч, а только в самом конце. Вот почему я не увернулась от ножа Кармы. — Ну? Поняла? — Да. — грустно ответила я. — Со мной не все в порядке. — Пошли, он схватил мою и свою сумку и пошел к выходу из класса. — Я и сама мо… — меня снова схватили за щеку. Ему так это нравится? — Принимай. Помощь. — я не могла ничего сказать и пошла за ним следом. Мы шли, болтая, как друзья. Может мы все-таки друзья? Я рассказывала ему как Нагиса победил «папочку». Он же рассказывал, как проводил время пока прогуливал. Когда я рассказывала о случае в кабинете директора. Карма начал рассматривать мои руки. Я лишь ворчала на него. Слишком осторожный он. Мы разговаривали даже о пустяках. Я рада, что он не завел тему о моем «побеге», от него. Он все равно ждал меня и помог. Я постараюсь оправдать его ожидания.
Примечания:
58 Нравится 40 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)