План длиною в год

PG-13
В процессе
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 123 страницы, 51 604 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 40 Отзывы 22 В сборник

3-Е класс сильнее

Настройки

***

Очередной день. Специально я встала рано, чтобы закончить отчёты, которые вечно заставляет писать Карасума. Спросите зачем рано? Я же всегда делала их после школы. Дело в том, что Карма всегда удачно приходит посмотреть, что я делаю. Я решила, что его нужно избегать. Он лишь играется со мной. Ему нельзя доверять. Когда мы встречаемся в коридоре, я стараюсь уходить в другую сторону. Выглядит странно, но он, кажется не обратил на это внимание. Или просто смирился. Не знаю. Сегодня должен прийти новый ученик. Я много слышала о нем. И от Рицу, и от начальства. По словам Рицу, он просто монстр, но если он идёт в наш класс, следовательно, он ребенок? Начальство умолчало об этом. — Рицу! — Да? — экран артилерии зажёгся и появилась Рицу. — Сколько времени осталось до урока. — 41 минута 32 секунды. — моментально, как по щелчку, ответила она. — Спасибо! Я пойду прогуляюсь! -почему я сижу рядом с Кармой? Не хотелось бы встретить его. — Удачи! — экран потух и Рицу исчезла. Никогда не думала, что у машин могут быть чувства.

***

Сейчас мы стояли на «арене». Просто подвинули парты, да. Учитель Коро будет сражаться с парнем, что сильнее стены. Именно стены, да. Зашёл в наш класс, сломав стену. Стену, Карл! А потом сказал: «я доказал, что сильнее стены», а ещё считает Карму сильным, но слабее его. А этот Широ. Телохранитель или кто он там. Зачем охранять такого сильного мальца? Понятия не имею, но Широ был одет полностью в белое. Благо не в черный. Траур и все такое. Казалось бы, Широ и белый ничего особенного, но он точно скрывает свое лицо и личность! Иначе, он не одевался, как монашка. Сейчас был поединок между братьями. Почему они назвали друг друга братьями? Итона был похож на мальчика. Ну на человека хотя бы. А учитель… Я смотрела на учителя Коро. Глаза бусинки и вечно улыбающееся круглое лицо. Ничего необычного. Внезапно Итона показал свои щупальца и все осознали связь Коро и Итона. Даже Тэрасака. По учителю Коро было видно, что ему не нравится это. Он зол? Из-за того, что у кого-то такие же щупальца? Так стоп! Широ направляет на него какой-то…пистолет, шокер, что это? Что-то там про вязкость, но это штука опасна для учителя. Он опять направляет эту штуку на него. Но это нечестно! Я хотела выбить его пушку ногой, но… Она приклеена что ли… так или иначе, мне удалось перенаправить прицел. Я развернулась к «арене». — Хэй ты, Итона, тебе не кажется, что ты не можешь называть себя самым сильным, если будешь жульничать при помощи этой монашки в белом? Без него ты никто и твоя сила это просто слова! — я резко отпрыгнула с того места где стояла. На меня хотели напасть? Оба?! Широ стоял на месте. Но я же чувствовала, что ударяющих было двое. Я была на готовые снова отпрыгнуть, если эта парочка захочет ударить. — У тебя хорошая реакция — даже через эту маску я вижу, что ты ухмыляешься! — Не мешай! Разве ваша цель не убить его? — нечего мне тут приказы раздавать, но возразить я ничего не смогу. В конце концов, мы должны его убить. Не важно чьи силы на этой уйдут, не важно кто получит награду, в первую очередь, нам нужно его убить, чтобы спасти нашу планету. Учитель Коро воспользовался ножом Нагисы и победил брата. Слабости учителя были такие же, как и у Итоны. Широ вечно твердил, что знает слабости учителя Коро, но и сам учитель Коро знает свои слабости. Итона чуть не вышел из-под контроля, но эта «монашка» его остановила. Мне нравится такое прозвище. Очень. А форма этой монашки и правда необычна. Сделана из «противоучительского» материала. Если нам выдадут такую форму, то учителю Коро пришлось бы несладко. Все равно подозрительные типы. Учитель Коро хотел забрать своего ученика, но Широ сказал, что-то вроде «он ещё не готов» и унес его. Очевидно, что учитель Коро победил. В мангах так всегда. Даже если враг сильнее, хорошие парни все равно выигрывают.

***

Мальчики ввязались в спор с бейсболистами. Когда они не ввязывались в нечто подобное? Но по «закону школы» с классом Е будут соревноваться победители. Больше похоже на шоу. Но почему они уверены что Е класс не развит физически? В конце концов, бить по мячу мальчики умеют, не говоря про бросать. Бррр. Сколько ударов я получила в голову? Много. Мальчики неплохо играли, но на арену вышел директор. Это снова был поединок между учителем и директором? Но я ожидала увидеть Асано. Неужели, он не умеет играть? Позор Асано. Позор. Мальчики смогли выиграть. Удивительно, но даже после вмешательства директора. Больше было похоже на игру в убийства. Я нервно сглотнула. — Молодец Сугино! — я похлопал парня по плечу. Все же хорошее случилось. После Итона и избегании Кармы, я наконец, сдружилась с мальчиками. Да и в целом с классом, наверное. В конце концов, мои руки перестали дрожать, но в присутствии других классов. Лучше не упоминать. Если бы не мой страх, мы бы выиграли в волейболе. — А нас не хочешь похвалить? — Карма уже ухмылялся. — Ах да, Исогаи ты молодец! — я немного наклонилась и посмотрела ему в лицо с улыбкой. Он ответил мне такой же улыбкой. Я развернулась и ушла. Не дождешься Карма! Я отошла за своими вещами после волейбола, которые оставила в раздевалке. Почему я вечно возвращаюсь? Это знак? Надо все вернуть? — Эй! — мне переградили путь одной рукой, которая опиралась на стену. — Карма, у меня есть имя. — я посмотрела на него, словно измученная. Его взгляд был сердитым. С чего бы? — Почему ТЫ не похвалила меня? — Какая разница? Вы все молодцы. — Но ты избегаешь меня — он опустил руку и мы стояли друг на против друга. — Нет. — да. — Тогда зачем оставляешь коробочки с соком на моей парте после школы, когда должна писать отчёт? — Я пишу их утром, но, зная тебя, ты снова придешь. Я решила так загладить вину, потому что ты не сможешь капать мне на мозг. — он раздражённо посмотрел в сторону. — Ах да! Держи. — я снова протянула ему коробочку. — Зачем? — Вошло в привычку? Не хочешь? — на самом деле, я и правда случайно беру ему сок. Слабое оправдание, но я не могу с собой ничего поделать. Не выкидывать же? — Открой. — я подозрительно на него посмотрела. Но взяла трубочку и проткнула ею коробку. Он начал пить прямо с моих рук, при этом наклоняясь. — У тебя рук нет? — он держал руки в карманах и пил сок. Игнорирует? — Трубочка не достаёт. — он так быстро пьет? Я поправила трубочку и наклонила коробочку. Только пей! — Этого достаточно, для похвалы. — он отобрал пустую коробку сока и выбросил. И что это было? Он знает, что я его избегаю, но все равно лезет. Карма, ты дурак!

***

И вот оно будет учить нас? Сначала Итона и Широ. Потом этот бейсбол. Новый учитель. Что дальше? Война? Взрыв учителя Коро раньше марта? Что? Карасума решил, что этот толстый «папочка» будет преподавать нам физкультуру. Все эти разговоры про семью, чрезмерная забота не внушала мне доверия. Карма, кажется, решил прогуливать. Мне же на руку. Буду его избегать и дальше. Пока неплохо получается, не считая ситуации с соком. «Папочка» всегда говорит «семья» и «не бойтесь». Сразу хочется бояться. И мои подозрения были оправданы. Он сделал план, в котором мы учимся до 9 вечера. Это даже директор одобрил. Неудивительно. — Подождите, это расписание полный бред. Если мы будем все время тренироваться наши оценки ухудшаться. Директор знал это и поэтому одобрил! К тому же, у нас не остаётся времени на отдых и развлечения. Чёрто с два мы согласимся на такое расписание! — Маэхара высказал все за всех. Смело. — Маэхара! — я оттолкнула его и заблокировала удар рукамм от «папочки». Бешеный взгляд. — Отпираться бесполезно, вы его точно не по голове хотели погладить. — а он крепкий для толстяка или просто колено само по себе крепкое. — В нашей семье все должны слушать отца. — он говорил спокойным тоном, но в глазах было желание убить. А ещё эта улыбка. Улыбка сумасшедшего. — Кажется, твоя семья развалилась на глазах, садюга па-по-чка. — насмешливо я повторяла те слова, что он вечно твердил. Он кипел. Но это быстро сменилось? Мои провокации не сработали? — Хорошо, я пересмотрю план. — он начал смотреть, а листок. Там половину надо стереть, что тут думать? — Маэхара, ты как? — я повернулась к однокласснику, который по моей вине лежал на траве. — Ничего не болит? Неожиданно для самой себя я развернулась, но было поздно. Но почему? Мое седьмое чувство не сработало раньше? Я теряю планку. Пути к отступлению нет. Значит седьмое чувство тут ни при чем. Мне просто некуда было отпрыгнуть, иначе, я бы толкнула всех сзади стоящих. Меня ударили локтем в спину и я упала на землю. Подло! Низко! Но на этом он решил не заканчивать и стал бить меня ногой в живот и ребра. Я начала кашлять и пытаться дышать. — На твоей шкуре, я покажу, как надо слушаться папочку! — он в бешенстве, чуть ли не пена исходит из его рта. Я не могу пошевелиться. Маэхара хотел мне помочь, но его оттолкнули. Садюга хотел пойти на него, но я попыталась встать. У меня не вышло и я села. — Папочка, подожди! Не бросай меня! — он снова взбесился. Я была готова к удару, но его остановил учитель Карасума. — Прекрати! Если хочешь драки, то я буду твоим противником. — Карасума держал его руку. Я сидела на земле, держась за живот. Он высунул язык так, будто он счастлив от моего избиения. Садист, конечно! — Я просто хочу их тренировать, как будущих защитников Земли от монстра. — монстр тут только ты! — Карасума, выбери лучшего ученика, который сразится со мной, но настоящим ножом, что может нанести настоящие раны. Если победит этот ученик, то я уйду. Мужик держит свое слово. — Но они не будут убивать людей! — Я буду безоружен. Считается даже маленькая царапина. — Садюга — прошипела я так, чтобы он слышал. Он посмотрел на меня со страшной рожей, как будто «заткнись или ты первая» Ой, голова кружится. А когда я головой ударилась? Карасума выбрал Нагису, кажется. Все плывет. Если вспомнить, Нагиса единственный, кто чуть не сделал удар учителю Карасуме последний раз на тренировках. Выбор учителя оказался верным. Под видом невинного мальчика он подошёл к садисту, а после направил нож. Он пошатнулся. Нагиса воспользовался этим и повалил его на землю. Он зашёл со спины, чтобы ему не могли противостоит и поставил нож у горла и скзаал победное «попались». Нож другой стороной? Или мне мерещится? Ой, надо отдохнуть. — Ты как? — спросил Маэхара. — Помялась. — я улыбнулась. Я снова посмотрела на зрелище. Садист считал, что все испугаются настоящего ножа? А в итоге сидит в шоке сам. А вот нечего было действовать также подло! Ай, я опять не слышу никого. Лучше не двигаться. Учитель Карасума его снова приложил. Ура! Ай! Больно! Откуда тут директор? Он засунул ему в рот увольнительную и сказал что его урок был… Скучным? Директор, Вы серьезно? Он перевел взгляд на меня. Его лицо точно не испытывало жалости. — В следующий раз, старайся не идти против учителя — он присел, чтобы оказаться на моем уровне. А вот щас не поняла? А что я крайняя? Я требую адвоката! — принесешь мне оценки вашего класса в кабинет? — чего? Вы видите, что я «помялась» и просите о таком. Но это явно подвох. — Дайте мне 15 минут — я улыбнулась ему. Он опешил, но сдержал кислую мину. На этом он откланялся и ушел. — Ты с сума сошла?! — Накамура бежала ко мне. — Ты себя видела? — Звучит, как-то обидно — я снова улыбнулась. — Я в порядке. Учитель Коро, принесите пожалуйста оценки нашего класса. У меня встреча с дьяволом. А ещё мне нужна первая помощь. Нельзя заставлять дьявола ждать! — я встала. Покачиваясь и держась за живот. Ну хорошо хоть не раздавил своим жиром. Я готова доказать вам, что Е класс сильнее, чем вы думаете, директор!
Примечания:
58 Нравится 40 Отзывы 22 В сборник