***
Карма нес меня на руках, не смотря на меня. Я всхлипывала и плакала. Все направились в класс в тишине. Напрягает. Я успокоилась, но слезы текут дальше, как будто я и слезы существуют отдельно. Карма усадил меня на первую парту, я кивнула в знак благодарности. Все смотрели на меня обеспокоено. Учитель бросил мне полотенце, потому что вся моя одежда была мокрой. Стоило все-таки переодеться в купальник. — Ты как? — Каяно сжимала мою руку. — Я в поряд… — кто-то взял меня за щеку, но догадаться не сложно. — Ты можешь нам доверится — сказала Каяно. Я выдохнула. — Хорошо. Начало flashback Моя маленькая копия Сюзи, 7 лет. Первая неделя посещения младшей школы. — Сюзи, у тебя прекрасная реакция! — мной восхищались учителя из-за моих способностей. — Моя няня называет это седьмым чувством. — с гордостью говорю я. — У тебя хорошая няня! — учитель улыбнулась мне и дала конфетку. — Спасибо!***
— Спасибо, Сюзи! Я так боялась, что кружка разобьётся, когда выронила ее! Эту кружку подарила мне бабушка. — с сверстниками у меня тоже не было проблем. — Обращайся! — я улыбалась во все зубы, половина из которых выпали. Меня хотели толкнуть и я развернулась. Она упала на пол. Ее звали Хлоя. Ее отец раньше работал с моим отцом, но тот его уволил за предательство. Тогда я этого не знала, но его дочь прекрасно знала, кто испортил ей жизнь и из-за кого она не может купить дорогое платье. Вроде ребячество, а для ребенка это самое желанное. — Ты хотела её толкнуть? — подошёл учитель и стал ее отчитывать. Она заплакала и убежала. Я выставила ее в дурном свете? Мне было ее жалко. Вдруг она просто споткнулась? Мои одноклассники тоже имели разные мнения.***
Все мои сомнения разрешились, когда все в школе стали смотреть на меня косо. Обо мне ходили грязные слухи. Меня называли странной и не такой, как все. Они смеялись, когда я просто проходила рядом. Вся эта травля длилась месяц. После меня перевели в другую школу, но это не прекратилось. Отец и его дочь решили отыграться на мне и портили жизнь во всех школах. Я стала замкнутой и боялась всех, кто хоть как-то на меня смотрел. Но однажды отец Хлои и она сама пришли на вечеринку по случаю улучшения компании брата. Брат не доверял этому мужчине, а я сторонилась Хлои. — Пусть дети, пока проиграют, а мы обсудим взрослые дела. — он повел брата, подталкивая его со спины, а Хлоя тащила меня. Я взглянула в лицо этого монстра и видела просто ужасное лицо. В этом лице была ненависть, гнев и жажда крови. К сожалению, я не сразу поняла их цель. Хлоя вела меня ближе к бассейну и остановилась. Она дружелюбно смотрела на меня, а после с тем же лицом, что я видела у отца, посмотрела на меня. Она толкнула меня в воду. Я чуть не погибла, захлёбываясь в воде, но брат во время вытащил меня. Они все подстроили так, что около бассейна не находилось никого, а брата хотели увести, но он понял, что от меня нельзя отходить и спас меня. И те слухи по школе тоже были из-за них. Я это поняла так поздно. Конец flashback — После этого я никогда не выходила из дома без нужды в этом. И никогда не путешествовала. А училась я с репетиторами. — Но почему ты пришла сюда, после всего? — спросила Фува. — Увидев информацию об учителе с круглой головой, я хотела лично посмотреть на него. Я хотела узнать причину, по которой он пришел сюда, причину, по которой у брата эта информация, причину, по которой Е класс занизили. Я думала, если 3-Е класс — это класс отбросов, то там найдется место для меня. Та обстановка, что у вас здесь никогда не сравнится, ни с чем, потому что здесь, мои руки не дрожат. Я могу спокойно выражать свои эмоции и не услышать критики в свою сторону. — я улыбалась с закрытыми глазами и слезы катились по моим щекам. Все внимательно слушали меня и не перебивали. — Найти бы этих двоих, я им! — Каяно замахала кулаками. Я засмеялась. Многие улыбнулись, как будто спал большой груз с плеч каждого. — Мы своих в обиду не дадим! — произнёс Сугино. — Е класс — лучший класс. — после Исогаи протянул руку вперёд. Все поступили его примеру. Я положила свою руку выше всех. — Хэй, я положу свою руку, потому что считаю, что А класс меня бесит, а не потому что люблю этого монстра и наш класс! — Тэрасака почти положил руку на мою, но возникла друзья рука. — Зачем ты вытащил руку и положил на руку Сюзи? — Накамура остановись! Этой девушке лишь бы пошипперить! — Захотел. — Карма выглядел слишком безразлично, как будто это ничего не значит. Он посмотрел на меня. — Не смотри на меня, ты делаешь мне больно. — проговорила я с серьезным лицом. Он не понял, что я имела ввиду, но я и не собиралась до него достучаться. Тэрасака все-таки положил свою руку на руку Кармы. Как их глаза пылали. С главного корпуса видно. Тентакли тоже упали на наши руки. Мы на «раз, два три» подняли руки и закричали «Е класс-лучший!»