План длиною в год

PG-13
В процессе
58
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 123 страницы, 51 604 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 40 Отзывы 22 В сборник

Победа, победа, победа

Настройки

***

— Что они с тобой сделали? — Накамура обратилась ко мне, кажется. Я настолько настолько плохо выгляжу? — Просто эти четверо мне мстили. — я кивнула в сторону чудиков. — Они решили заучить меня до смерти. — мешки под глазами. Худое лицо, как будто не ела три дня. — Мстили? — спросил Нагиса. — Ага! — мое лицо резко стало обычным — Это как? — спросила Накамура у Нагисы. Кажется, она про перемены моего лица. — Прошу вашего внимания! Человек, который испытал на себе ловушку номер 14, Рэн Сакикабара. — я развела руками показывая на него. — Ловушка номер 14, это стакан киселя, давно забытый всеми. Даже в этой школе есть такой стакан. Кто знает сколько он стоял? Содержимое стакана было вылито прямо на голову пострадавшему и испортило его прекрасные волосы, которыми он дорожил. — Не напоминай — «кисель» начал трогать свои волосы. — Два человека, которые попались в ловушку номер 9. Нацухико Кояма и Тэппэй Араки. — я взяла за плечи мистеров в очках и встала между ними. Оба скрестили руки на груди. — Ловушка номер 9, это обычная натянутая веревка. Один упал из-за веревки, а второй получил боксерской перчаткой по лицу, доставленной прямиком из спортзала. — И она разбила наши очки. — Кояма поправил очки, которые я самолично заказала в качестве компенсации. — В ловушку номер 4 попал Томоя Сэо. — я не стала его даже трогать. — Заткнись! Не смей говорить! — он сам хотел подойти ко мне, но я спряталась за Гакушу. Рыжеволосый только хмыкнул, но не перестал прикрывать меня. — О, Карма~ — я хотела бросится к парню, но с ним стояла Окуда. — О привет, Сюзи. — Окуда поздоровалась со мной. И что это? Уже мутите?! — Привет Оку… — я увидела башенные глаза Кармы. — Гакушу, спаси! — я снова спряталась за Акабанэ. — Что случилось, Карма? — спросил нагиса в недоумении. — Кхм, кхм. Пострадавший номер 5. Попал в ловушку номер 7. Путеводитель учителя и вставленная в него ручка с черными чернилами. При падение книга захлопнулась и ручка под действием силы тяжести сломалась и чернила попали на пострадавшего номер 5. — я все ещё пряталась за спиной Асано. — А подожди, что с остальными? Сколько всего ловушек? — Накамура, тебя только это интересует?Призрительный взгляд Кармы пугает. — 15. — Как ты, Акабанэ, умудрился попасться в ловушке в главном корпусе? — Асано сделал ударение на " в главном корпусе» и усмехался — Ловушка номер 5 стояла у выхода сзади главного корпуса… — А сколько были использованы? — Окуда держала Карму за рукав его пиджака, но даже это было не важно. Его взгляд делает во мне тысячи дыр! — 14. — ответила я, почему я прячусь за Асано? Почему мы выглядит, как друзья? В манге даже такого не опишешь. — Что?! — спросили все. Но уже было время экзамена и я не успела ответить. Все сели на свои места и начали экзамен. На самом деле эти уроки во имя мести мне очень помогли. Но мне пришлось до поздней ночи заниматься математикой, потому что от Кармы хрен дождешься. Жаль пятёрку. Они не знают, что я сдаю за Е класс. Как директор это объяснит? Скажет, что перевел меня сразу же после ловушек? Так надо думать об экзамене! Соберись Сюзи. А ещё убрать ловушку номер 13. Сюзи такая работяга. Удивляюсь этой женщине.

***

Как мы и договаривались с директором, я ушла в свой класс через неделю. После таких ловушек, все должны понять, что я в Е классе не просто так. Не зря же я читала столько манги, чтобы сделать ловушки. Сейчас я сижу в своем родном классе и жду результатов. Не дай бог, проиграть Асано! Я гневно посмотрела на Карму, но тот пофигист чистой воды. Настолько уверен в победе? Я посмотрела на Рицу. Кстати, с ней довольно интересная ситуация. За нее вышла совершенно другая девочка, потому что директор не пустил машину на экзамен. Удивительно. Все нервничали. А я? А что я? Я была взбудоражена. По английскому лучшей стала Накамура. У нее аж 100 баллов. У меня всего 99. Мое правописание хромает. Но Сео получил 95. Он не догнал меня, хотя так долго мучился со мной. Учитель поставил флаг на одну свою щупальцу. По японской литературе первой в классе оказалась Канзаки, но по школе первым стал Гакушу. Не знала, что он такой литератор. 100 баллов. У Канзаки было 96, но она опередила «кисель» на два бала. У меня же 95. Следующим предметом было общество. Мои 96 баллов ничто, по сравнению с баллами Сугино. 97 баллов у Сугино и 95 у Асано. Плюс флажок. Даже Асано можно победить! Когда Сугино сказал наука, я все. Это вообще бесспорно. Я набрала не больше 80 точно. Но первой по школе и в классе стала Окуда. 98 баллов. У кудрявого 95. А у меня? А у меня 89?!. Я ударилась об парту. Это сон? Видимо, не просто так кудрявый возился со мной. Карма посмотрел на меня, как на сумасшедшую. У Гакушу было 97 баллов. Кажется, кому то попадёт от папочки. Момент истины. По математике первое место занял Карма… Что? Я? Я пошла за своей работой. — 100 баллов? Серьезно? — 4 щупальца! Даже у Асано 99. Слышала, что он забыл написать минус в ответе, но в решении он был.

***

479 баллов и 10 место. Думаю не так плохо. Хотя прошлое было 6… Вопросы были явно сложнее. И ночи без сна дали о себе знать. Сейчас учитель издевался над Кармой за его 13 место по школе. 13? Точно ловушка! Я хотела уйти, но увидела как Карма покраснел. В своей жизни я видела 2 раза, как он смущался. Эх, такой лапочка. — Что, тоже считаешь меня неудачником? — он хотел взять меня за руку, но я снова вывернула его и познакомила его лицо с травой. Не скажу, что это было случайно. — То что ты не захотел заниматься, твоя вина. — я отпустила его. — Даже Тэрасака отличился со своей бандой. Заработать 100 баллов по домоводству. Так даже я не могу. — я отдала Карме сок и пошла к выходу. — А желание? — Потом придумаю. — сейчас лучше его оставить наедине с собой. У нас 8 щупалец в запасе и желание к А классу. И мои два желания Карме и Гакушу. Неплохо Сюзи, неплохо. Но меня интересует, что с теми людьми, что на самых низких местах? Сугая и то на 95 месте по школе, но он в Е классе. Это самый низкий балл, а все, потому что Тэрасака умудрился получить 100 баллов за домоводство. А что насчёт учеников ниже него? Почему им не достаётся, как Е классу? Почему они спокойно живут и радуются, пока Е класс унижают?

***

Все готовились к летней поездке. Даже приехал наставник Ирины. Я, наконец-то, узнала его имя. Ловро! Полезная информация. После Такаоки, я тренировалась с Карасумой каждый день. Карасума начинает бояться того, как я быстро учусь. Мы никогда не доводили бой до конца. Даже не знаю кто победит. Ловро хвалил меня, Чибу и Хаями. Сказал что мы прекрасно стреляем или что-то типа того. Ловро сказал, что у меня прекрасная точность. Независимо с какого поворота, я могу попасть в цель не целясь. Странно, но из его уст это звучало лучше. Я решила передохнуть и присела на траву. Слишком жарко. Сзади полетел нож и я его поймала, не глядя. — Все таки твое седьмое чувство вернулось? — Карма сел рядом. — Не думаю, что оно вообще существовало. Тетя это так говорила, чтобы я чувствовала себя особенной. — я прижала ноги к себе и положила на колени руки, а на руки голову. — У каждого убийцы есть свое чутье. — я подняла голову и увидела Ловро. — То, что ты чувствуешь опасность, не видя. Это своего рода дар для убийцы. Прекрасное умение. — я улыбнулась ему. — Давайте проведем проверку? — сказал резко Карма. Я тебе кролик подопытный? Но не успела я опомниться, как меня поставили на середину поля и завязали глаза. Суть в том, что я должна использовать свое чутьё, уши и нос, как глаза. На меня будут нападать с привычными зелёными ножами по очереди или в двое. Вдвоем максимум. Я встала в стойку. Мне вот оружия не дали. Действительно, зачем? Нужно повалить противника и он умрет. Я сказала, что готова и стала слушать. Лишнего шума не было. Слышу дыхание справа. Кажется это был Сугино. По его шагам сложно определить. Я кинула его на прогиб и услышала «ай». Да, это Сугино. Слишком медленный выпад, Сугино. Подул ветер, и я почувствовала запах одеколона Маэхары. Он сделал выпад в лицо, но я увернулась. Сделав пару движений руками, я смогла повалить его. Но вдруг незаметно для себя я отскочила. Это Нагиса? Почему когда он так крадётся я чувствую холод? Я не слышу его. Он, подобно змеи, кружил вокруг меня, а может он продолжал стоять. Снова подул ветер. Он дул справа, но почему-то неравномерно. Я сделал выпад и подножку и Нагиса упал. Так и знала, что он стоял там и прикрывал собой ветер. Все начали хлопать и я сняла повязку. Я прищурилась от такого яркого солнца. Ирина и Ловро стояли в шоке. А Карасума что? Карасума смотрел с видом «а по-другому и быть не может». Позже мне рассказали план нападения их на меня. Они не хотели пользоваться большим количеством народа, поэтому взяли троих. Элемент неожиданности не сработал. Я посмотрела в сторону Кармы. Он показывал рукой класс. Можно собой гордиться? Ещё одна победа для меня. Здорово!
58 Нравится 40 Отзывы 22 В сборник