***
Жара. На небе ни облачка. Где прохладный ветер, когда он так нужен? Я сейчас сварюсь. Кажется, меня ещё и укачивает. Я легла на перелила яхты и смотрела на воду. Если я туда упаду, я не закричу, потому что у меня нет сил. — У тебя все хорошо? — забеспокоился Нагиса. — Выглядишь не важно. — Сугино, сейчас было обидно. — я посмотрела на учителя Коро, который также страдал морской болезнью. Учитель крепитесь! — Я пойду на заднюю палубу. — я направилась подальше от одноклассников. Неужели я так плохо выгляжу? Больше никогда не одену черную майку в круиз! Хоть шорты джинсовые додумалась надеть. Я посмотрела на шрамы на ногах. Интересно, когда я их получила? Шрама было всего два на каждой ноге. Оба были овальной формы, но один меньше другого. Я не помню, как их получила. Из детства, кроме Хлои ничего не помню, что могло мне навредить. Я присела и оперлась на стенку яхты. Здесь был тенек создаваемой от крыши. Отлично. Я посмотрела на небо. Нужно отвлечься. Вон то облачко похоже на Карму. Также высокомерно плывет выше всех. Тьфу. Почему опять Карма? Он до конца жизни мне теперь будет видеться? Хотя, если подумать, круиз время романтики. В манге шанс поцелуя в круизе равен 70%. Другие 30% это шанс упасть с яхты. Я нервно посмеялась. Не дай бог. Я первый раз плыву куда-то с одноклассниками. Да и в целом плыву на яхте. Я хотела встать, но яхта пошатнулась, и я уже сидела на прежнем месте. Почему вода, в которой зародилась жизнь, так не любит меня?! — Сюзи. — Кья! — я резко встала в боевую стойку и смотрела на человека передо мной. — А? Прости. Я-я не хотела тебя напугать. Просто, хотела спросить, но если не хочешь, можешь не отвечать! — Окуда говорила застенчиво и скованно. — Все хорошо. Я слушаю. — я села обратно и похлопала на место рядом. Окуда села ко мне. — — Как у тебя получается быть такой храброй после всего, что с тобой было? — на одном дыхании произнесла Окуда. — Хм. — она про мой страх? — Ну знаешь, когда я находилась в А классе, я правда боялась. Их взгляды были враждебны, а мысли, наверняка, хуже. Но первое правило убийцы, никогда не показывать свой страх жертве. — я снова посмотрела на небо. Хочу увидеть закат и встретить рассвет. — К тому же не такие они и страшные. Скорее чудики, которые помешаны на оценках. — я пожала плечами и посмотрела на Окуду. Она очень стеснительная и этот вопрос не был так прост. Она чего-то боится? Или кого-то? Точно! Карма ей угрожает, чтобы она всегда была рядом с ним. Если бы ни Окуда, его бы считали холостяком и не признали в банде, a так у него есть девушка. — Окуда, если тебя кто-то обижает, — например, Карма. — скажи мне, я не дам тебя в обиду! — я держала ее за плечи и смотрела ей в глаза. — А? Ох, нет-нет. Просто…я всегда такая тихая и скромная, потому что боюсь все испортить и хотела спросить, чтобы узнать, как ты справляешься с этим. — в её глазах я сильная. — Просто отправь свой страх на второй план. Я всегда так делаю. — я улыбнулась ей, а после и она. Я подвинула к ней руку сжатую в кулак. — Если что, ты можешь на меня положиться. — она протянула мне свой кулак и мы стукнулись. Всегда мечтала так сделать!***
— Учитель Коро, я хочу посмотреть дельфинов! — я кричала осьминогу, который только, что плескался в костюме рыбы. Выглядело жутко… Сейчас половина учеников готовили все для нападения. План грандиозный, я бы сказала. Я отвлекаю учителя, пока остальные готовятся к нападению. Я могла бы участвовать, как стрелок и искать место вместе с Чибой и Хаями, но мне сказали, что моё место будет где-то, не с ними, но не в воде. В воду я не ногой! Когда захожу дальше колена, начинается паника. То самое состояние, когда осознаешь ситуацию, но продолжаешь паниковать. Учитель Коро стал таким черным, что снял свою защитную кожу и пожалел об этом. Наши шансы только растут! Но хочу ли я убить его?***
Итак план приходит в действие. Сейчас первая группа завела учителя в дом на воде смотреть фильм. Мимура, когда у меня будет свадьба, ты будешь редактировать мое видео, потому что видео для учителя Коро, это нечто. После просмотра учителю отстрелят 8 щупалец. Слышны выстрелы. Это команда! Вторая стадия плана. Из-за прилива учитель уже впитал влагу. Стены бывшего домика сломались. Следующая группа сделала на флайбордах клетку из воды. Каким- то образом Хинако удалось приручить дельфинов. Они мешали проплыть под водой. Ещё люди поливали «клетку» шлангом. Так учителю точно не сбежать! Третья группа стреляла в учителя внутри. Я была тем, кто делал вид, что с земли есть люди, которые сделают окончательные выстрелы. Я сделала механизм, с помощью которого могла задействовать сразу 3 пушки. Так казалось, что 3 человека стреляют в цель с земли. Куклы были пропитаны запахом главных стрелков. Настоящие Чиба и Хаяма были под водой и уже готовились к выстрелу. Не будь я такой боязливой, я бы помогла больше.э, но с земли неудобно стрелять, к тому же, учитель Коро заметит. Когда пули стрелков, кажется, достигнули жертвы, появился яркий свет. Что-то мне подсказывает, что все напрасно. После ударной волны все стали нырять и искать «остатки» Коро сэнсэя. Я подбежала к мосту и следила за суматохой. Это единственное, что я могла делать. — Зачем тебе купальник, если все равно не лезешь в воду? — с насмешкой спросил Карма — Ныряй давай! — я легко покраснела от стыда. Я действительно ничем не помогла. Буду винить себя теперь всю жизнь! Из воды появилась круглый аквариум, а в нем Коро. Погодите, что?! Это была абсолютная форма защиты. Шок контент. В этом шарике даже двигаться невозможно. Зелёные полосы на лице Коро просто сияли. Карма хотел засунуть «аквариум» кому-нибудь в трусы, но этого не случилось. Карасума, кажется, был зол больше всех. Я посмотрела на небо. Сколько раз на него не смотрю, а оно всегда разное. 30%, которые остались в небе ярко сияли. Учитель Коро был у меня в руках. В пакетике так смешно выглядит. — Учитель, даже если бы мы могли отправить Вас в другую вселенную, разве вы не вернётесь на своей скорости? — он боялся, что мы так сделаем, пока он неподвижен. — Я как-то не подумал. — серьезно? Супер умное существо не подумало? Его лицо стало серым, а улыбка пропала. Он не шутил, видимо…***
— Ребята, хватит киснуть! Это же не последний наш план. План не всегда работает с первого раза, не забывайте! — я пыталась всех подбодрить. — Ты, кажется вообще не была уверена в победе. — сказал Карма, смотря на меня. — Конечно. — Что?! — сказали все. — Учитель Коро бы просто так не дал нам свои щупальца. Я имею ввиду, не поставил бы их на кон, если бы проиграли. Не думаю, что он надеялся, что мы проиграем А классу. Значит у него был план в запасе, если мы получим все щупальца. Он знает, что мы знаем все его слабости. — я пожала плечами. Всем резко стало плохо.Накамура валялась на полу. У Окаджимы шла кровь из носа. Я схватила салфетки и побежала к Окаджиме. По лицам было видно, что у них температура. Какой-то скунс отравил наших одноклассников. Но отравили только часть. Значит сейчас кто-то начнет, что-то требовать? По лицу Карасумы было видно, что ему позвонил тот самый скунс. Учитель физкультуры был зол. Если Вы будете так много злиться, морщины появятся! — Хэй, скунс! — я отобрала телефон у Карасумы. — Говоришь, что это искусственно созданный вирус и нужно топать за противоядием. А ты не боишься сесть в тюрягу? — Я избавлю этот мир от монстра и никто мне не помешает. — кажется, человек по ту сторону трубки чесался? Надо кое-что проверить. — Значит, Вы, господин скунс, не боитесь. — я не спрашивала, я утверждала. — Зато, Вы знаете кто такой Коро. Вы также знакомы с учениками. С Нагисой например. — я посмотрела на парня с голубыми волосами. Он же смотрел на меня ошеломленно. — Заткнись! Если вы не приведете его ко мне я уничтожу… — Так Вам нужен только Нагиса? — есть! — Тогда вы хотели использовать Каяно, как… — Замолчи! Я все сказал! — пошли гудки. — Сбросил. — я грустно посмотрела на телефон. Карасума просто открыл рот. А не Вы ли считали, что я могу все? Учитель Коро был в моих руках. Я нарисовала на его аквариуме ручки и ножки, а ещё галстук, который он вечно носил. Кажется, это было мило.- Ну, что идём? — Куда? — Как куда? Туда. — я показала пальцем на самое верхнее здание. Интересно, как мы раньше его не замечали до этого? — Рицу закончила приготовления, о которых я просил, можно выдвигаться. Все здоровые ученики подойдите и приготовьтесь замарать руки. — учитель, как всегда на высоте. По ту сторону трубки же был он? Иначе кто? — Ты чего задумалась? — А? Что такое, Карма? — не заметила, как задумалась. — Идём. — он пошел вперёд, а я за ним.***
— Это же нереально! Во-первых нужно преодолеть крутой утёс! Да вы все попадаете, пока доберётесь до гостиницы! — Учитель Ирина, как всегда. Жаловалась больше всех, а потом залезла на спину учителя Карасумы и лезла вместе с ним. Но меня удивило, как все резко стали подниматься. Видимо, это то чего нет у А класса. Настоящая команда! Я поднялась самая первая и осматривалась. Никого нет. — Круто, как ты так быстро смогла забраться? — спросила меня гимнастка. Она начала трогать мои ноги и руки. — Такие прекрасный и растянутые мышцы. — А-а не могла бы ты отпустить? — и чего я краснею? Позже подтянулись остальные ребята. Да уж. С А классом даже сравнивать стыдно такую команду. Пока все ждали учителей, я держала учителя Коро. Если посмотреть на схему Рицу, это похоже на игру с башней. Чем выше, тем сложнее противник. А сложность выставлена на максимум. Мы смогли зайти через черную дверь. Впереди долгий путь. Звучит интригующе! Мы чуть не попались на первой же преграде, но Ирина взяла ситуацию в свои руки. Не знала, что она так умело играет на пианино. Охранники ею очарованы и наши одноклассники. Пока Ирина отвлекала, мы легко смылись. Я умею играть только на скрипке и немного на гитаре. Этому меня заставили учиться в 3 года. Кстати, об инструментах, сколько у этого босса «инструментов»? — Мэдисон, не спи! — громким шепотом сказал Карма. — Ой. — я поспешила за ним. Мы поднимались выше. Надеюсь, Окуда и Котаро справятся. Наверное, сложно ухаживать за больными с таким вирусом. — Идите так, будто бы весь мир у ваших ног. — ой я опять отвлекалась! Коро же что-то говорил. И Карасума. — Раздражаешь. — сказал Карма и взял меня за руку. Я покраснела. Он так просто это сделал, как что-то обыденное. Пока одноклассники странно выглядели, Карма был тем, кому эта роль давалась легче всего. Я посмотрела на наши руки. Вот его рука, а вот моя. И они вместе. Это так мило! Я улыбалась. — Тэрасака, берегись! — закричала Фува. Карасума хотел кинуться к Тэрасаке и Йошиде, но я оттолкнула ребят раньше, потянув за рубашки, а сама осталась на месте. Карма посмотрел на руку, в которой нашел только мешочек с учителем Коро. Парень впереди раздавал нам коктейли! На меня опустилось облако дыма. По запаху, как тот коктейль, что я не захотела пить. Я прикрыла нос и стояла на месте. — Как ты узнала? — кажется, я не того скунсом назвала. Вот он точно на него похож! Сейчас он обращался к Фуве Фува так прекрасно доказала вину этого «скунса», что я горжусь ею. Мы читали одни манги или советовали друг другу то, что читали. Она богиня. — Дяденька, могу я называть вас скунсом, а не вашего босса? — невинное личико, которое и мухи не обидит. — А? — Спасибо! — я в три удара уложила его на лопатки. — Карасума сэнсэй! — кто-то прокричал. Я обернулась. Он вздохнул газ? Он стоял ближе, когда хотел броситься на помощь. Моя вина. Я ударила «скунса» в болевую точку на шее и его окончательно вырубило. Ребята спрятали его под стол. Как-то палевно, но ладно. Я резко начала кашлять. — Сюзииии — Каяно чуть ли не плакала. — Неужели… — Просто подавилась. — откашлявшись, я осмотрела Карасуму. Он неплохо держался, но ему очень тяжело. — Исогаи, поможешь ему идти, остальные идём дальше. — скомандовала я. Карма отдал мне Коро и взял мою руку. Зачем?