***
— О кто это там? — спросила Каяно, глядя мне за спину. — А?! — А? — Каяно стояла с шокированным лицом, а потом обернулась. — Как ты так быстро отскочила? — она посмеялась. — Тренировалась. — отшутилась я — Привет! — Рио помахала рукой и подошла к нам. Это ее увидела Каяно позади меня. Нельзя же так пугать! Тем более по дороге в школу. В лесу. В гору. Мало ли какие Хло…в смысле убийцы шатаются. Я уверенным шагом поспешила в школу. Девочки сразу пошли за мной. Им даже не показалось странным мое поведение? По-моему все очевидно, как день. Я боялась… Боялась с того самого дня. Вдруг она снова пришла испортить мне жизнь. Я ударила себя по щекам. — Сюзи! Ты в порядке?! — Каяно и Рио обеспокоено глянули на меня. Мои щеки загорелись и ныли от боли. — Изумительно. — я показала большой палец вверх. — Я думал ты только от меня краснеешь. — я вздрогнула и резко обернулась. — А-акабанэ…- сглотнула я. — Привет? — как-то глупо? -… Привет. — Акабанэ помолчал какое-то время и все-таки поздоровался. — Поторопитесь, иначе опоздаем. Карма отвернулся и пошел дальше к школе. Как он вообще оказался впереди? Видимо, этот вопрос волновал только меня. Рио и Каяно, что-то обсуждали, а я тем временем погрузилась в свои мысли. Я Сюзи. Я агент. Почти единственный агент в таком юном возрасте. Я учусь в классе убийц. Я пытаюсь спасти мир. Почему мне должна быть страшна эта девица? Да! Никакого страха! Что она мне сделает? А если что, то я могу применить прием, которому обучилась у Карасумы. Я сама себе кивала, держа руку на подбородке. — Сююююзиии — вяло произнёс парень с красными волосами позади меня. -… -… -… Ты чего? — недоумевающие спросил Карма — Чего? — я начала разглядывать себя. — Со мной ничего. — Ты только что стояла здесь. — он указал пальцем на мое прошлое местоположение. — И проскочила туда. — он пальцем провел траекторию моего движениями. — Учетелю Коро, конечно, понадобилось бы меньше времени на преодоление такого расстояния, но ты превзошла все мои ожидания. — это он так уважение высказал? Чтобы вы понимали. На данный момент от меня до Кармы примерно 15 шагов. Неужели я так испугалась, что отскочила на 15 шагов? Он просто произнёс мое имя… — Просто ты меня напугал! — я решила притворится жетровой. Вообще-то я ею и была! — А ну да, конечно. — Карма пожал плечами и пошел мимо меня. Мы уже забрались на гору и шли в класс. — Аааа, смотри! — Карма резко закричал. — Ааа! — и я уже хотела убежать в класс, но споткнулась и упала. — Классно боишься. — Карма присел на корточки перед моим лицом. — Что тебя так пугает? — он перешёл на серьезный тон. — Ты? — То есть, ты хочешь сказать, что раньше меня не боялась, а тут вдруг все. Дьявол. — Карма театрально развел руками. — Дьяволом ты всегда был. — Не слышу. — Карма приставил к уху руку, будто это поможет ему лучше слышать. — Говорю, опоздаем сейчас. — я поднялась и пошла вперёд, оставляя Карму позади. — Ты не скажешь? — на секунду мне показалось, что он расстроился. — Скажешь, что? — я повернулась к нему и мягко улыбнулась. — Ясно. — Карма и я направились в класс.***
Мне нужен Асано. Я искала его по главному корпусу везде. Я даже не обратила внимания на учеников, которые что-то говорили обо мне. — Сюзанна Мэдисон? — я подскочила и обернулась. — Да? — директор не ожидал такой реакции от меня. Я бы тоже не ожидала это от человека, который меня никогда не боялся, а теперь так просто подскочил. — Кхм, вы что-то хотели? — я решила собраться. — Что ты здесь делаешь? — резко спросил директор, также став собой. — Я ищу Гакушу. Он в школе? — Зачем? Мне ему, что-то передать? — он не изменял выражение своего лица, но он был раздражен моим вопросом. — К сожалению, это не то, что можно передать. — Хорошо… Мне нужно идти. — я поклонилась директору и тот ушел. А ведь так и не ответил. Я продолжила свои поиски, потому что директор не сказал, что его нет. Я решила пойти в комнату дополнительных занятий. Она, конечно, так не называется, но я тут не изучала особо. О! Я заметила знакомую рыжую макушку. — Асано! — я быстро подбежала к нему и остановилась прямо перед его лицом. — Добрый день! — Что ты здесь делаешь? — Асано даже не удивился. — У вас с отцом даже вопросы похожи. Мне немного неловко это говорить, но о чем ты говорил с той девушкой? — я пристально смотрела на него. — Кем? — Асано изогнул бровь. — Ну с девушкой, забыл уже, как успокаивал меня? Она хотела с тобой о чем-то поговорить. — А, ну… — он задумался и потом продолжил. — Она хочет к нам в школу… У тебя глаз дёргается… — А? Нет тебе показалось! — Но… — Как дела у мальчиков из пятерки? — я решила сменить тему. Асано долго молчал. Я не зря задала этот вопрос. Кажется, я могу понять его чувства. Его отец отобрал у него друзей по сути. Даже если он их так не называл, он все равно так считает. Ну я так думаю. Может мы и правда рабы в его рыжей голове и ничтожные черви. Я покачала головой. Не хочу этого даже представлять. — Они много говорили с отцом. Каждый день. — Асано сжал руки в кулак. По его словам, я понимаю, что директор по прежнему подпитывает их жажду. Но у меня есть мысли по этому поводу. — Хэй, пойдем! — я схватила его за запястье. — Где твои ребята? — я шла в неизвестном направлением, держа за запястье Асано.***
— Что ты собралась делать? — мы находились в классе всей бывшей шестеркой. Хотя… Когда я успела вписаться в их ряды? — Асано, помолчи! — я провела кое-какие махинации с четверыми из пятерки и подошла к Асано. — И? — Гакушу посмотрел на меня взглядом безысходности. — Что ты сказала?! — на меня налетел мой «любимый учёный» в очках — И тебе не хворать. Погода хорошая, правда? — я посмотрела в окно. Там были тучи. Даже природа против меня. — Как вообще можно такое говорить своим маленьким красивым ротиком! — сзади отозвался Рэн. Асано разглядывал ребят с изумлением. Когда он понял какое его лицо сейчас, он откашлялся и спросил. — Что ты сделала? — он повернулся ко мне с серьезным лицом — Просто сказал то, чего они никогда не захотели бы услышать. Почти обратно теории твоего отца. — я показала пальцами как поменяла способ директора на свой. — Директор их запугивает и подпитывает ненавистью, а я просто их обругала. — И это обидно! — встрял учёный. — Зато теперь мы вместе и сможем бороться с моим отцом. — Асано положил ему руку на плечо и посмотрел на других парней. — Мы выиграем эту войну нашими силами и без промывки мозгов. — Вообще не звучит. — Асано сдулся? — Ничего я не сдулся!!! — Асано кричал на них, но это не было чем-то плохим. Скорее это даже мило. Выглядят как семья, которая недавно воссоединилась. Я решила уйти раньше чем меня заметят. Я думаю эти ребята не таких уж плохие. Надеюсь, Асано не даст их больше в обиду. Может быть они меня бесят и надоедают, но с ними мне комфортно, как и в нашем классе убийц. Но теперь есть одна проблема. Если Хлоя собирается прийти в нашу школу, мне нужно подготовиться. Я уверенно сжала кулаки перед собой, как будто собирала все свое мужество. В этот раз я не проиграю тебе Хлоя!***
— Сегодня ты дежурная. — Чего? — я не успела зайти в класс, как на меня налетела староста. — Ты и так много пропускала. Больше я тебе этого не позволю! — она грозно смотрела на меня, держа руки на боку — Ты не с той ноги встала? — Ещё и шутит! Ты пропустила больше месяца дежурства в общей сумме. Теперь ты обязана! Обязана! Дежурить! — А… Хорошо, хорошо. Ты только не кипятись. — я уже подумала, что об нее действительно можно обжечься. — Ты и Карма будете дежурить. Ваша задача протереть парты, полы и полки. А так проверить спортинвентарь… — Может ты мне просто дашь список? Я так все сразу не запомню. — у меня уже с утра вскипел мозг. — Хорошо. — она резко сбавила тон и стала обычно Катаокой, которую я знаю. — Спасибо! Спустя какое-то время начался обычный день. Мы готовились к экзаменам, повторяя старые темы. Я, в свою очередь, уже думала о том как Карма будет выглядеть, если будет убираться. Так мило! А если он ещё и фартук одел и готовил. Я прижалась своим мыслям. Если бы это была манга от меня исходили искры в виде сердец. — Как думаешь, что это может значить? — я услышала голос перед собой и покинула мир своих фантазий. — Думаю в ее фантазиях она находится в зоне комфорта — пробубнил Итона. — Неужели наша пай девочка думает о чем-то непристойном. — Окаджима прислонил руку ко рту и хитро улыбнулся. Loading… — Что?! Да никогда! -ребята заметили, как я замечталась и столпились возле моей парты. — Катитесь!***
— Я схожу проверить спорт инвентарь. — А, хорошо. Не ожидала от Кармы такого. Я думала он сбежит при первой же возможности. Прошло 5 минут, а его нет. Наверное, нужно просто больше времени Прошло минут 15, а он проверяет инвентарь? Ну не могу же он уйти без сумки. Я посмотрела на стол и увидела сумку. Ну вот же она. Я вдруг подумала, что Карма может уйти без сумки, потому что он мог сделать все в классе, и по сути она ему не понадобится… Вот же я дура! — Сюзи? — Катаока? — я обернулась на голос старосты. Мы какое-то время пялились друг на друга. Катаока первая отморозилась и взяла тряпку со стола, которую я подготовила Карме. — Тебе не обязательно мне помогать. — я мягко улыбнулась смотря на то, как она усердно закатывает рукава пиджака. — Я не ждала, что вы убирете и хотела сделать все одна. Спасибо, что не сбежала. — она сказала все прямо и без лишних неловкостей. — Карма только ушел, даже сумку оставил. — Это не его сумка. — Катаока повернула ко мне сумку и я увидела на ней брелок с мороженным. СТОП! Это мой. Я громко ударила себя по лицу. Так просчиталась. Ещё и ждала его. Я грустно продолжила протирать полки, а Катаока протирала парты. Тишина в классе нарушалась лишь нашими шагами и движениями. — Сюзи. — Да? — никто из нас не оторвался от своего занятия. — Почему ты выбрала именно наш класс? — О чем ты? — я решила на нее посмотреть. — Ну… Просто ты так не любила ходить в школу, а сейчас решилась пойти в такой странный класс. Я помню, что ты говорила, что тебе просто надоело сидеть дома, но почему ты выбрала именно наш класс? — Когда я увидела информацию о вас и вашем классе, я просто подумала, что это что-то нестандартное. Необычное. Никак во всех школах, поэтому я думала, что здесь мне будет лучше. И не ошиблась. — я мягко улыбнулась ей и убрала тряпку. — Чтож, мы закончили! Спасибо за помощь. Напоследок мы попрощались и разошлись. Интересно почему она так редко спросила. Хотя ее понять можно. Денег у меня в достатке. Школ много. Даже если в этой, я могла быть в А классе с отличниками, но я выбрала именно класс убийц и не пытаюсь даже убить учителя. Просто пришла. Но я не жалею об этом, мне нравится в этом классе, и его я не променяю на хорошую репутацию!***
Какого лешего она здесь?! Я пряталась за кустами около главного корпуса. В 5 м от меня была Хлоя. Она чего-то ждала. Или кого-то. Сюзи, почему ты сидишь в кустах. Кто хотел бороться, кто хотел показать себя? Я решила встать из укрытия и пойти в свой корпус. Я сделала лицо беззаботного человека и отправилась мимо Хлои. — Эй, прости, ты не знаешь где Асано Гакушу? — Ч-что? — Асано Гакушу, не могу его найти. Они к экзаменам готовятся? — мое сердце сдалось, а лицо стало бледнеть. — Я-я позову его. — я быстро опустила голову и пыталась нормализовать дыхание. — Ох, спасибочки. — когда я посмотрела на нее она улыбалась В моих воспоминаниях продал тот самый момент ее улыбки. Но это не была добрая улыбка. Меня бросило в дрожь и я нервно сглотнула. — Хм. Мы раньше не встречались? — Н-нет! — вдруг выпалила я, смотря ей в лицо. — Хе… — Я пойду позову Гакушу. — я снова опустила голову и направилась в главный корпус.***
Сегодня я просто опозорилась сама перед собой. Я хотела быть сильной. Хотела все преодолеть. А на деле что? Даже Карму не отругала, а он заслужил! Как он вообще так спокойно живёт? Сейчас было темно, мне пришлось дописывать отчёты. Я проходила мимо разных переулков, но в одном из них услышала чей то крик. Я побежала по звуку. — Отпустите меня! Я папе позвоню! Кажется парни, что загородили мне девушку не собирались отвечать. — Темный переулок, девушка и трое здоровых парней. Звучит, как начало манги. Сначало я положу вас двоих. — я указала на двух крайних. — А потом вот этого с ножом. — когда я начала говорить, третий прислонил руку к карману. Если там не нож, я не знаю, что это. — Уходи по-хорошему. — Угрозы вам не помогут. Но разговаривать с такими бесполезно. Одну я свернула руку и бросила во второго, а у третьего ногой выбила нож и ударила в переносицу рукой. — Я же сказала, никакой оригинальности. Девушка зажалась в углу. На вид ей лет 16. Весь макияж испортился из-за слез, а на ее теле уже было 3 синяка, но одежда выглядело прилично и даже богато. Я подошла к ней и протянула руку. Девушка заметила движение и посмотрела вверх. — Ты? — сказали мы с ней в одной голос.