Лучшие друзья

NC-17
Завершён
63
автор
Размер:
25 страниц, 7 513 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

3 часть

Настройки
Отойдя недалеко от дома она заметила бегущих к ней Ди и Хэви. Девушка быстрым шагом пошла к ним и вот они уже стояли вместе: -Привет,Вис.-Сказали оба запыхавшись. -Привет.Что-то случилось?-спросила брюнетка глядя на двух парней. -Да.-рыжик замолчал. Девушка уже была готова к самому ужасному и никак не ожидала такого поворота: -Наши родители уехали в суд и мы хотим пригласить тебя в гости.-блондин завершил фразу брата. Сказать что у Вис сейчас было сильное удивление - ничего не сказать. Пару минут она постояла молча,переваривая информацию,но потом ответила: -Господи,я думала что-то серьёзное.-девушка выдохнула- Что насчёт в гости-я согласна.-девушка улыбнулась. Братья счастливо переглянулись и улыбнулись ей в ответ. **18:00. В доме Металлов** После того,как друзья переделали всё ,что только можно,они решили посмотреть какой-нибудь фильм по телеку. Пока они выбирали фильм наступил вечер и брюнетке уже было пора домой.Кино им так и не удалось посмотреть. Металлы проводили Вис до дома и попрощавшись ,пошли обратно. Девука зашла в свою комнату и решила воспользоваться тем,что отца нет дома.Так как он будет только завтра утром,девушке было нечего бояться. Она взяла ноутбук и решила поиграть по сети. **Утро** Девушка проснулась по будильнику,который она забыла выключить.На часах было 7:30. -Чёрт.Сегодня же воскресенье!-возмутилась Вис вставая с кровати. Никаких постороних голосов она не слышала,но всё равно решила переодеться заранее. Она зашла на кухню,Чес сидел за столом и смотрел телевизор. -Доброе утро,пап. -Доброе. -А куда ты уезжал?-поинтересовалась девушка,наливая молоко в хлопья уже лежавшие в тарелке. -Да так.-ответил брюнет,оставляя ещё больше вопросов. Вис решила не донимать отца расспросами и спокойно села завтракать. **Тем временем у Металлов** Хэви проснулся рано,в 7:47.Он сам не понял почему. Как только он проснуля,рыжик оделся и пошёл будить брата. -Ди, вставай!-заходя в комнату пойчи проорал Хэви.Необнаружив брата в комнате рыжеволосый задумался:"ну и где он?" Только он успел подумать об этом,как за спиной послышалось: -Ты зашёл без стука,завтра мой муз-день.-это был Ди.Он встал гораздо раньше брата. От такой неожиданости рыжик перепугался и начал орать на брата: -ААА! ДИ БЛЯТЬ,НАХУЯ ТАК ПУГАТЬ?!-Он не боялся что родители его услышат,или он забыл что нельзя материться. В эту же секунду из родительской комнаты вылетела Вики и начала орать на Хэви: -ТЫ ЧО ОРЁШЬ?! ТАК ЕЩЁ И МАТОМ!-мать была очень зла на младшего сына,но особо ругать его не стала,Вики ушла обратно в комнату и в скором времени заснула. **В доме Чеса и Вис** Девушка сидела в своей комнате и читала книгу. Отец попрежнему смотрел телевизор на кухне.Когда Ви дочитала 3-тью главу,она решила пойти погулять, но перед этим написать Ди и Хэви и позвать их с собой. На этот раз она решила написать рыжику,так как будет казаться странным,что она всё время пишет только Ди,и к тому же,она писала им поочереди и сейчас была очередь Хэви. -Привет,Хэви.Не хотите погулять сейчас? -Привет,Вис.Я за,надо у Ди спросить.Ща. -Ок. Через минуты две пришёл ответ: -Ди непротив. Где встречаемся? -Давайте в парке? -Окей. Предупредив отца,девушка вышла из дома и направилась в парк.
Примечания:
63 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)