Лучшие друзья

NC-17
Завершён
63
автор
Размер:
25 страниц, 7 513 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

4 часть

Настройки
Предупредив отца,девушка вышла из дома и направилась в парк. Металлы уже были в парке. Так-как они живут ближе,они добрались быстрее.В скором времени брюнетка тоже уже была на месте,и друзья решили отправиться в кафе. **Тем временем в доме металлов** Глэм работал в своём кабинете,а Вики смотрела бокс по телеку. Всё было спокойно.Вдруг в дверь позвонили. Глэм как всегда вышел из кабинета и открыл дверь.Это была его сестра - Лидия. -Привет,Себасьтьян.-сказала та с отвращением. -Здравствуй,Лидия.-дружелюбно сказал Блондин. -Ну так что?-пауза-Что было в коробке? Улыбка Глэма сразу сменилась грустью. -Хлам.Просто старый хлам.-ответил тот. -Ну смотри,-Лидия сделала паузу- если ты врёшь,я отсужу её у тебя.-с этими словами женщина удалилась.Она говорила про яхту. -Глэм,кто это был?-послышался голос из гостинной. -Это была Лидия,Вики.-Блондин больше не улыбался,он был сильно расстроен. -И чо эта мажорка хотела? -Ничего,Вики,ничего...-мужчина вернулся в свой кабинет. **Вечер** Подростки шли по улице,громко смеясь.На них часто оборачивались прохожие,но это их никак не волновало - им было весело. -Ахахах.-смеялся Хэви,слушая рассказ подруги. -...ну она такая: я про. А я: Незаметно.Первый уровень пройти не можешь... Ди шёл улыбаясь и лишь иногда посмеиваясь.Так прошёл вечер и подростки уже разошлись по домам.Братья давно спали. Ви сидела в своей комнате и читала свою любимую книгу: "Ходячий замок." Дочитав главу,она отложила книгу и легла спать. **Утро** Сегодня был понедельник.Ви проснулась в 7:30 и уже обувалась в прихожей. -Пока,Вис.-сказал Чес из соседней комнаты. -Пока,пап.-ответила девушка и вышла из дома. **В школе.Большая перемена** Ди читал книгу на лавке на заднем дворе, а Хэви опять спорил с кем-то: -Это твой рэп говно,горилла ты конченная! -Чо?Да ты щас мою футболку сожрёшь за то, что рэп говном назвал!-крупный парень взял рыжего за футболку и ударил живот.Хэви отлетел на землю и четно пытался встать.Рэпер хотел ударить его ещё раз,но его остановил блондин: -Суслик,Суслик,Суслик...-пауза-Я знаю что ты живёшь на против видео маркета.Ты часто заглядываешься на новую соньку.Я знаю,ты хочешь её.Я слышал,что твои родители собираются подарить тебе её на День рождения. Но проблемма в том, что оно в конце учебного года. А с твоими оценками получить её будет проблематично. Так вот,я предлагаю тебе...-не дослушав предложение Ди,Суслик ударил его,и тот отлетел в сторону.После этого рэпер ушёл. Ви была в школе и лишь когда оставалось 7 минут до звонка,она пришла на задний двор.Увидев искалеченых друзей она кинулась к ним и помогла дойти до медсестры. **Конец Мая** Сегодня был последний учебный день и была дискотека в честь этого.Она должна была начаться в 18:45 и поэтому школьников отпустили домой пораньше,чтобы те успели подготовиться. Ви пришла домой.Её платье уже было готово. Оно было чёрное, до колен и простое,но очень шло девушке.Чёрные туфли и чокер дополняли образ.волосы были распущенны, на глазах тёмные тени. Ви могла бы одеть линзы,но она никак не могла научиться и поэтому,решила остаться в очках. Они были чёрными, что не противоречило наряду.На руках как всегда красовались тонкие чёрные браслеты. Девушка была полностью готова и последний раз посмотрела в зеркало,после чего накинув тёмную джинсовку(был вечер и ветер прохладный),вышла из дома. Хэви и Ди были в классических чёрных костюмах,но блондин был с накрашенными ногтями и глазами,а также с чокером на шее. **На дискотеке** Звучала современная музыка и все танцевали. Диджеем был старшеклассник,которого можно было попросить включить любую песню. Некоторые школьники просили песни с матом. Учителя возмущались,но ничего сделать не могли. И вот Ви решила попросить поставить её любимую песню. Диджей был не в праве отказать и на весь зал,где проводилась дискотека,зазвучала одна из песен Twisted Sister: We're not gonna take it. No, we're gonna take it. We're not gonna take it anymore. Всем понравилась эта песня, некоторые её даже знали. Зал был такимже оживлённым и от громкости музыки можно было потерять сознание. Когда звучала другая песня,Вис сказала что отойдёт в туалет,и вышла из зала. За дверью её встретила группа парней на года два-три старше неё и начали приставать: -Эй,красавица.Ты случайно сегодня не занята?-спросил один из них. Ви промолчала и пошла дальше,будто не замечая их. -Эй! Я тебе говорю!-уже громче сказал парень,и тогда Вис остановилась. -Что вам нужно от меня?-крикнула девушка,но после её слов она оказалась схваченой за руки и к ней подходил говорящий. -Мы хотим поиграть с тобой.Ты не против?Хотя,у тебя нет выбора!-парень уже тянул руки к девушке,как из зала вышел Ди: -И где она так долго ходит?-увидев подругу находящуюся в опасности,он сразу начал операцию: "спасение подруги": -Отошли от неё,ублюдки! -Хах! И чо ты нам сделаешь?-с усмешкой сказал один из парней глядя на блондина. Ди подошёл ближе и прошептал что-то "главарю" банды. -Э,пацан,полегче.Мы ж пошутили!-сразу начал оправдываться подросток.-Уже уходим! -Вот и замечательно.-троица ушла в зал где проводилась дискотека. -Вис,всё хорошо?-обеспокоенно спросил блондин. -Да,но я хочу подышать свежим воздухом.-опустив глаза ответила девушка. -Хорошо, я схожу с тобой.-сказал парень,и взяв Ви за руку,оба отправились в гардеробную. Уже было 22:00 и поэтому на улице стало холодно.Так как у девушки была короткая тонкая джинсовка,она быстро замёрзла. -Холодно...-сказала та,и сразу же почувствовав мужской пиджак на плечах,она поблагодарила Ди- Спасибо. Парень лишь молчал,приобняв девушку одной рукой. Через некоторое время,Ди начал говорить: -Ви,я... Меня всегда привлекала твоя внешность,твой стиль одежды и твой добрый и весёлый характер...Вобщем я... Люблю...-парень замолчал,заметив что девушка уже давно спит.-Я люблю тебя,Вис.-Ди поцеловал девушку в лоб,после чего взял её на руки и понёс к ней домой.
Примечания:
63 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)