12 часть и ОчЕнЬ вАжНаЯ иНфА
12 сентября 2020 г., 03:30
Примечания:
Это не совсем глава, но в конце очень важная информация 🤡
На следующий день Хэви и Ди пришли в школу, почти не разговаривая друг с другом весь день. Ви всё время была с Хэви и старалась не думать о плохом. Рыжик и брюнетка старались не пересекаться с блондином, но после третьего урока он сам подошёл к ним:
-Ви, прости меня.
-А что если нет?
-Пожалуйста.
-*Вздох* Ладно. Но всё-равно я немного злюсь.
-А я с тобой по прежнему не разговариваю! - Хэви со злобой посмотрел на Ди.
-А ты то за что?!
-За всё хорошее!
-Ну и посрать.
*звонок*
-Ладно, я пошёл. -Блондин развернулся и ушёл.
-Идём? -Вис посмотрела на Хэви.
-Да. -Рыжик взял девушку за руку и они пошли в класс.
--------------------------------------------------------
Людии я серьёзно больше не знаю о чём писать☹️🔫 Простите, но наверное фанфик к сожалению нужно будет заморозить на неопределенный срок😢