Лучшие друзья

NC-17
Завершён
63
автор
Размер:
25 страниц, 7 513 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Вис и Хеви зашли в класс и сели на свои места. Начался урок. Учитель что-то говорил, рассказывал, но девушка его не слушала. Она ушла в свои мысли и размышляла о всём подряд. После уроков Хеви предложил Вис проводить её до дома. Девушка не стала отказываться и двое вместе пошли к дому брюнетки. По дороге Хеви что-то рассказывал неумолкая, а Вис его внимательно слушала. Дойдя до своего дома, девушка попрощалась с другом и тот ушёл. Вис зашла в дом и крикнула: -Пап, я дома! -Привет, Ви~ Девушка сняла обувь и пошла в свою комнату. Вис сел на кровать и взяла в руки телефон. Брюнетка проверила все соц. сети и зашла в какую-то мобильную игру и зависла в ней. Уже под вечер она решила делать уроки и отложив телефон, сел за стол. Вдруг раздался звонок в дверь. Чес пошёл открывать и открыв дверь увидел на пороге Ди. -Здрасте, дядя Чес. Можете позвать Ви? -Привет, Ди~ Конечно~ Проходи, она в своей комнате. — старший отошёл от двери и блондин прошёл в дом, закрыв дверь. Разулся и пошёл к Вис. Девушка сидела за столом и делала домашние задания. Парень зашёл к ней и закрыл дверь. -Привет, зай. -Какая «Зай»? Ты не забыл, что я всё ещё злюсь на тебя? -Прости. Не хочешь прогуляться сейчас? -Я делаю уроки. -А, прости. Может тебе помочь? -Хм, ну давай. -Отлично. — Ди сел рядом с Ви. — С чем тебе помогать? -Пока что с алгеброй. -Хорошо. Парень начал подробно объяснять девушке как и что делается, а потом проверять её на наличие ошибок. Через время уроки были сделаны, а на улице уже успел начаться дождь. -Уже поздно. Тебе пора домой, Ди. -Но там дождь… -А, да? Ну… Дать тебе зонтик? -Может я просто переначую у тебя? -И где же ты будешь спать? -С тобой — парень улыбнулся. -Я постелю тебе на полу. — девушка встала и начала раскладывать футон. -Откуда у тебя футон? -Купила. Вещь удобная и полезная. -Ясно… Когда всё ко сну было готово, а свет выключен, Ди и Вис пожелали друг другу спокойной ночи и уснули. Утро. Ви проснулась от будильника и Ди соответственно тоже. -Доброе утро — сказал Ди. -Утро добрым не бывает. — ответила Вис. -Хей, слушай. -М? -Может… А, не. Ничего. -Хм? Ну ладно. — девушка встала с кровати и пошла умываться. Парень остался в комнате на едине со своими мыслями. В дальнейшем ситуация сложилась так, что Ди и Вис были друг другу «Больше, чем друг, но меньше чем возлюбленный».
Примечания:
63 Нравится 23 Отзывы 11 В сборник