АСК по "Заучка-Горничная"

NC-17
Заморожен
26
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 388 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
—Пиривет всем) —автор помахал рукой и подбежал к Диме и Олегу. —А. Ээ. Где мы? И что мы здесь делаем? —Олег с непонимание смотрел то на Диму, то на автора. —К меня тот же вопрос… Говори! Иначе! —Дима замахнулся на автора. —Так. Стоп, стоп, стоп. Спокойно… Вы находитесь в моей квартире… И это АСК по фанфику «Заучка-Горничная»… Здесь ребята будут задавать вопросы и действия… И мы должны будем обязательно всё выполнять! —Как то страшненько тут… С нами ничего не случится? —Олег прижался к Диме, а тот его приобнял. —Ну… Я не знаю. Смотря какие что придёт на ум нашим читателям) —Всмысле не знаю?! Если с Олежечкой что-то случится… —Да, да.а теперь все по комнатам! —автор направилась в свою комнату. —Т-так тут же всего две комнаты… —Да) это моя, а вот эта ваша<3 —Окей…       Дима и Олег зашли в комнату. Там стояла двуспальная кровать. —Э. Как там тебя?! Автор! Но тут всего одна кровать… — крикнул Дима. —Хыы. Да) вас что-то не устраивает? Если хотите можете спать в пороге на коврике… Ну или вместе) —Меня всё устраивает—сказал Дима и посмотрел на Олега с прошлой улыбкой. —А меня нет! Я не хочу спать с этим идиотом! —Придётся, Олежа, придётся… —автор взяла наушники, включила песенку чёрные очки и легла на кровать. Дима просто лёг на кровать, а Олег стоял в пороге. —Ты чего? Не стесняйся. Ложись на кроватку) —Я не буду спать с тобой! Я лягу на полу! —Душнов взял подушку и одеяло, но… — Я не дам тебе спать на полу! Я лягу на пол, раз ты не хочешь со мной спать. —Грр.ладно можем поспать вместе! Только ляжем по разные стороны! И даже не думай ко мне пододвинуться! –Хорошо ( Олег уснул, а Дима пододвинулся к нему и обнял.
Примечания:
26 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)