Часть 1
23 июня 2020 г., 09:41
—Пиривет всем) —автор помахал рукой и подбежал к Диме и Олегу.
—А. Ээ. Где мы? И что мы здесь делаем? —Олег с непонимание смотрел то на Диму, то на автора.
—К меня тот же вопрос… Говори! Иначе! —Дима замахнулся на автора.
—Так. Стоп, стоп, стоп. Спокойно… Вы находитесь в моей квартире… И это АСК по фанфику «Заучка-Горничная»… Здесь ребята будут задавать вопросы и действия… И мы должны будем обязательно всё выполнять!
—Как то страшненько тут… С нами ничего не случится? —Олег прижался к Диме, а тот его приобнял.
—Ну… Я не знаю. Смотря какие что придёт на ум нашим читателям)
—Всмысле не знаю?! Если с Олежечкой что-то случится…
—Да, да.а теперь все по комнатам! —автор направилась в свою комнату.
—Т-так тут же всего две комнаты…
—Да) это моя, а вот эта ваша<3
—Окей…
Дима и Олег зашли в комнату. Там стояла двуспальная кровать.
—Э. Как там тебя?! Автор! Но тут всего одна кровать… — крикнул Дима.
—Хыы. Да) вас что-то не устраивает? Если хотите можете спать в пороге на коврике… Ну или вместе)
—Меня всё устраивает—сказал Дима и посмотрел на Олега с прошлой улыбкой.
—А меня нет! Я не хочу спать с этим идиотом!
—Придётся, Олежа, придётся… —автор взяла наушники, включила песенку чёрные очки и легла на кровать.
Дима просто лёг на кровать, а Олег стоял в пороге.
—Ты чего? Не стесняйся. Ложись на кроватку)
—Я не буду спать с тобой! Я лягу на полу! —Душнов взял подушку и одеяло, но…
— Я не дам тебе спать на полу! Я лягу на пол, раз ты не хочешь со мной спать.
—Грр.ладно можем поспать вместе! Только ляжем по разные стороны! И даже не думай ко мне пододвинуться!
–Хорошо (
Олег уснул, а Дима пододвинулся к нему и обнял.
Примечания:
Пиривет) надеюсь они будут живы😹
Буду стараться отвечать на все вопросы и выполнять все действия...