Часть 2
24 июня 2020 г., 12:25
Утро 7:30
Ав-автор
О-Олег
Д-Дима ну это гогично.. Надеюсь вы не против если я буду писать аск так🙃просто мне будет попроще
Автор проснулась и побежала в комнату к пацанам.
Ав:Просып... Оу.. Так.. *достала телефон,подошла поближе к кровати и сфотографировала* От криков автора и вспышек камеры Олег проснулся, повернулся к Диме... И..
О:Придурок! Идиотина! Извращенец! *со всей силы долбанул Диму по лицу*
Ав:Так... Я лучше пойду... Не буду им мешать.. *тихонечко выходит с комнаты*
Минут через пять наши голубки вышли из спальни. На лице у Димы красовался фингал, а щеки были красные(видимо Олег надавал ему пощёчин)
О:Зачем так рано будить?
Д:Ага.. Я думал, что хоть здесь высплюсь...
Ав:Простите конечно.. Но.. Просто вопросов и действий очень много... Я даже не думала, что будет так много)
О:Понятно. Давай уже начинать тогда...
Ав:Океюшки)
1.Автор, КОГДА ПРОДА? (извини если обидела)
Ав:Запомните одну фразу! Всё будет, но не сразу! Пхахаха А если серьёзно, то сегодня) и я не обижаюсь
2.Дима, нравится Олег?
Д:Конечно, как он может кому-то не нравится?!
3.Олег, нравится Дима?
О:Нет! Он идиот, извращенец, дебил, придурок и я его просто ненавижу!
Д:Да кого ты обманываешь? Я не могу тебе не нравится)
О: Ты себя переоцениваешь!
Ав: Бла, бла, бла... Олег не надо всех обнамывать🙃 Мы же знаем что да:3
О: Ну.. Может чучуть...
Ав: Вот это уже больше похоже на правду
4. Олег, поцелуй в щеку того кого любишь.
О:Эм.. Может не надо? ААААА... Ландно..это же всеволищь в щёчку.. *подошёл к Диме, поцеловал и быстренько отбежал*
Ав:аоаооаоао!
5. Дима, поцелуй в губы того кого любишь.
Д:*прижал Олега к стене*
О:... Я на это не подписывался! Спасите!
Ав: Тебя никто не спасёт:3
Д:*наклонился и поцеловал Олежу*
Ав:*упала в обморок*
О:*стоит весь красный как помидор*
Прошло 10 минут
Автор очнулась, Олег пришёл в себя после поцелуя, а Дима довольный лежал на кровати.
Ав: Ребята! Продолжаем!
Д: О! Мне начинает нравиться это всё.
О: А мне нет!
Ав: вашего мнения никто не спрашивает! <3
6.Автор, толкни Олега так, чтобы тот упал на Диму>:3
Дима и Олег "мило" беседуют.
Ав:*подхожит на цыпочках к Олегу сзади, толкает его на Диму* хихихи..
Д:*ловит Олега* теперь ты мой *пошлая улыбка*
О: Так! Автоор! Тебе не поздороваться! *бежит за автором*
Ав:* убегает от Олега* Пощиди меня! Это не я! Это задание такое!
О: Ладно.. На этот раз прощаю.. Но ещё одна такая выходка..!
Ав: Да, да.. Я поняла.. Больше не буду (нет)
7.Автор,сделай так, чтобы Олег ревновала Диму.
Ав: будет сделано! * подходит к Диме * Димочка.. Зайдёшь сегодня ко мне вечерком? * приобняла Диму* Ты такой красивый..а ещё...
О:*стоит и зло смотрит на всё происходящее* Прости конечно, автор, но Дима никуда не пойдёт! Он остаётся со мной! И не называй его Димочкой! Только я могу его так называть!
Д:*покраснел*
Ав: Дело сделано)
О: Всмысле? Какое дело?! Ты это специально, чтобы меня разозлить?!
Ав: Ну да... А ты ревнуешь Диму! А ты ревнуешь Диму! * скачет по комнате*
О:Да ну вас! *пошёл в комнату и кромко за хлопнул дверь*
Ав: Олежа, прости пожалуйста...
О: Отстань! Я не хочу с тобой разговаривать!
Д:Олеженька, ну она же не виновата...
Продолжение следует...
Примечания:
Надеюсь вы не против если я буду вопросы немного местами менять)