АСК по "Заучка-Горничная"

NC-17
Заморожен
26
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 388 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Утро 7:30 Ав-автор О-Олег Д-Дима ну это гогично.. Надеюсь вы не против если я буду писать аск так🙃просто мне будет попроще       Автор проснулась и побежала в комнату к пацанам. Ав:Просып... Оу.. Так.. *достала телефон,подошла поближе к кровати и сфотографировала* От криков автора и вспышек камеры Олег проснулся, повернулся к Диме... И.. О:Придурок! Идиотина! Извращенец! *со всей силы долбанул Диму по лицу* Ав:Так... Я лучше пойду... Не буду им мешать.. *тихонечко выходит с комнаты* Минут через пять наши голубки вышли из спальни. На лице у Димы красовался фингал, а щеки были красные(видимо Олег надавал ему пощёчин) О:Зачем так рано будить? Д:Ага.. Я думал, что хоть здесь высплюсь... Ав:Простите конечно.. Но.. Просто вопросов и действий очень много... Я даже не думала, что будет так много) О:Понятно. Давай уже начинать тогда... Ав:Океюшки) 1.Автор, КОГДА ПРОДА? (извини если обидела) Ав:Запомните одну фразу! Всё будет, но не сразу! Пхахаха А если серьёзно, то сегодня) и я не обижаюсь 2.Дима, нравится Олег? Д:Конечно, как он может кому-то не нравится?! 3.Олег, нравится Дима? О:Нет! Он идиот, извращенец, дебил, придурок и я его просто ненавижу! Д:Да кого ты обманываешь? Я не могу тебе не нравится) О: Ты себя переоцениваешь! Ав: Бла, бла, бла... Олег не надо всех обнамывать🙃 Мы же знаем что да:3 О: Ну.. Может чучуть... Ав: Вот это уже больше похоже на правду 4. Олег, поцелуй в щеку того кого любишь. О:Эм.. Может не надо? ААААА... Ландно..это же всеволищь в щёчку.. *подошёл к Диме, поцеловал и быстренько отбежал* Ав:аоаооаоао! 5. Дима, поцелуй в губы того кого любишь. Д:*прижал Олега к стене* О:... Я на это не подписывался! Спасите! Ав: Тебя никто не спасёт:3 Д:*наклонился и поцеловал Олежу* Ав:*упала в обморок* О:*стоит весь красный как помидор* Прошло 10 минут Автор очнулась, Олег пришёл в себя после поцелуя, а Дима довольный лежал на кровати. Ав: Ребята! Продолжаем! Д: О! Мне начинает нравиться это всё. О: А мне нет! Ав: вашего мнения никто не спрашивает! <3 6.Автор, толкни Олега так, чтобы тот упал на Диму>:3 Дима и Олег "мило" беседуют. Ав:*подхожит на цыпочках к Олегу сзади, толкает его на Диму* хихихи.. Д:*ловит Олега* теперь ты мой *пошлая улыбка* О: Так! Автоор! Тебе не поздороваться! *бежит за автором* Ав:* убегает от Олега* Пощиди меня! Это не я! Это задание такое! О: Ладно.. На этот раз прощаю.. Но ещё одна такая выходка..! Ав: Да, да.. Я поняла.. Больше не буду (нет) 7.Автор,сделай так, чтобы Олег ревновала Диму. Ав: будет сделано! * подходит к Диме * Димочка.. Зайдёшь сегодня ко мне вечерком? * приобняла Диму* Ты такой красивый..а ещё... О:*стоит и зло смотрит на всё происходящее* Прости конечно, автор, но Дима никуда не пойдёт! Он остаётся со мной! И не называй его Димочкой! Только я могу его так называть! Д:*покраснел* Ав: Дело сделано) О: Всмысле? Какое дело?! Ты это специально, чтобы меня разозлить?! Ав: Ну да... А ты ревнуешь Диму! А ты ревнуешь Диму! * скачет по комнате* О:Да ну вас! *пошёл в комнату и кромко за хлопнул дверь* Ав: Олежа, прости пожалуйста... О: Отстань! Я не хочу с тобой разговаривать! Д:Олеженька, ну она же не виновата... Продолжение следует...
Примечания:
26 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (8)