АСК по "Заучка-Горничная"

NC-17
Заморожен
26
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 388 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Следующий день 7:05       Олег и Дима опять спят,но шашлачок на этот раз спит на полу, так как не хочет получить от Олега. Автор проснулась, выпила чай, сьела пару бутербродов и пошла будить пацанчиков. Забегает в комнату и.... Ав:С ДОБРЫМ УТРОМ! ПОДЬЁМ! ВСТАВАЙТЕ ЛЕНТЯИ! О: А?! Чего?! Чё орёшь? Я спать хочу.... *зевок* может сегодня отдохнём? Д: А я не хочу отдыхать! Мне даже нравится тут... Кормят, поят, задания и задания мне нрав... О: А мне нет! И вообще я.... Ав: Так! Молчать! Вы будете это делать! Давайте вставайте, кушайте и бегом в зал! Там столько ещё заданий! О: Да, да... Уже идём... Спустя 15 мин. Олег и Дима наконец-то пришли в зал. Ав: Ну вы и долго... Давайте начинать,а то я устала уже ждать. Д: Я готов *пошлая улыбка* О: Чё лыбишься?! Я тоже готов... 1. Дима, смотри там бабушка! Предложи ей встречаться! Д: Пффф... Да расплюнуть! *подходит к бабушке* Здравствуйте, молодая женщина! Вы такая красивая! Я вас полюбил с первого взгляда! Давайте встречаться? Б-бабушка Б: Что за чушь ты несёшь? Кто молодая?! Отошёл от меня! Отошёл я сказала! Ух я тебе щас * замахнулась костылём, Дима отбежал* что за молодёжь нынче пошла... Господь помилуй меня грушную.... О: Пхахаха! Молодая женщина?! Хахаха! А получше ничего не придумал? Ав:Пхахаха! Да уж... Д:Да пошли вы... Что там дальше? 2.Олег, тонут Дима, твоя мама и Оля, кого спасёт первым? О:Сложная ситуация... Не могу выбрать...мама или Оля?.... Хммм... Наверное сначала маму, а потом Олю... Тем более она умеет плавать. Д: Кхкхмм.. А я? Ничего что я там тону как-бы... О: Ничего... Сам выберешь я как-нибудь.. Д:Спасибо, Олег-добрая душа! О:Всегда пожалуйста:3 3.Дима, держи мороденку. Быстро Держи! Д:О! Спасибо! Вот это фортануло) О:А-А мне? Я тоже хочу мороденку... Дима, поделись пожалуйста... Д:Неа) Это мне дали! А ещё ты меня спасать не хотел! Ав: А мне дашь? Пожалуйста! Д: На! Можешь куснуть) Ав:Спасибо! О:......... 4.Олег, избей Диму. О: Я это с радостью! Димочка... Иди сюда! *подбежал к Диме *у меня тут задание... И как-бы... Д:.... Какое? О: Избить тебя! *избивает Димку и забирает у него мороженку* Вот и всё.. Нет у Димы больше мороженки) 5.Автор, куда бы ты хотела, чтобы Олег с Димой сьездили или сходили? Ав: Ну наверное... В кино, в кафе....или в ПОСТЕЛЬ(придумали люди из дмо дурки! Поймут не все) Д: Мне нравится последний вариант! О: А мне никакой! 6.Олежик, почему ты выбрал именно эту работу, ведь есть много других работ с хорошей зарплатой? О:Об этом говорится в самом фанфике... Но я повторю... Я НЕ СПОСОБЕН НА ФИЗИЧЕСЕИЙ ТРУД! А ДРУГИХ ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМЫХ РАБОТ НЕТ! Д:Ага.. Не способен он! А кто огромную боксёрскую грушу перетащил?! Кто мужчин в кафе отпиз...кхкхмм.... Избил?! Кто меня избивает?! Не способен он... Ав:Так успокойтесь! Дима, ты глава будущей семьи.. Поэтому ты, а не Олег должен искать работу с физическим трудом! Потом будут детки и Олег будет.... О: Стоп, что?! Будущая семья?! Детки?! Ты за нас не решай! Может я не хочу! И Дима не хо... Д:А я хочу деток) и семью... С Олегом конечно же... О: Что?! Ав:Узбогойтесь ребятки! 7.*Дала всем чай и печеньки*☕☕☕🍪🍪🍪Жрите на здоровье! Ав:Спасибочки) Д:Ммм...Печеньки.... А чай заберите себе! Я пью только энергетики! А за Печенье респект! О:Спасибо! хихи мне достанется два чая) Ав:Хей! А почему тебе два чая? Вторую чашку пополам! 8. *даёт Диме энергетик* На расслабься *даёт Олеже вкусняшка и биту* Если Дима будет тебя обижать, херакни ему по лицу и отвалит. Д:О то что надо! От души душевно в душу! *пошёл пить энергетик и есть печеньки. О: Ничоси бита... Большая! Спасибо) Пойду нафигачу ему пару раз за всё! *пошёл бить Диму* Ав: А что было дальше, мы с вами никогда не узнаем) (лунтика вспомнила) Продолжение следует....
Примечания:
26 Нравится 23 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (6)