Путь Властелина Тьмы к Всемогуществу. (книга 1 - мир Наруто) (книга 2 - мир DxD)

NC-21
В процессе
1212
2
автор
DarthCookies соавтор
Enotic Polosun бета
Фэндом:
Naruto, High School DxD, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 186 страниц, 62 500 слов, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1212 Нравится 539 Отзывы 407 В сборник

Глава 20

Настройки
Глава 20 Позавтракав, а после сходив в академию где я по факту весь день гладил и кормил печеньем с кошачьей мятой Конеко, пока мой клон делал вид того что учиться. Не знаю почему, но гипноз с извращенцев слетел и те почему-то начали опять лезть к моему клону. Конечно я догадался что боги опять мозги всем правят, но это не факт, возможно сам мир противиться моей воле. Но это не важно. Как-то так случилось что к моему клону начал липнуть дуэт извращенцев и не знаю то ли осеннее отупение, то ли просто самоубийства стали мейнстримом, но на моего клона напали девушки из клуба кендо, сочтя что раз я рядом с извратами то я тоже изврат и что виноват во всех грехах мира. И ладно бы просто обвиняли, я бы даже не отрицал, но вот им видимо совсем жить надоело и они напали на клона. Клон же будучи за равноправие продемонстрировал свои взгляды на ущемление прав меньшинств старым добрым ББПЕ. И теперь половина клуба Кендо валяется с отбитыми внутренними органами и разбитыми в мясо лицами в медчасти академии, пока демоны из совета правят мозги окружающим и лечат феминисток. А извращенцы, что не поняли, что гипноз был им на благо теперь украшают пики крыши, будучи нанизанными на острия своими задницами, но будучи при этом живыми. Пока все учились, или делали вид что учатся, хотя я и предлагал им все знания по школе просто в голову загрузить. Наш мстюк версия 2.0 ходил и фонил аурой свойственной лишь мстюкам. Не знаю каким боком, но он нашёл детский альбом старого Иссея и увидел там один из Экскалибуров. И без понятия какие выводы он сделал, но вместо того чтобы извиниться или уведомить меня, или хотя бы спросить, он сделал собственные выводы. А узнал я всё благодаря искусственному духу что отвечает за охранную систему дома. Конечно с этим педиком я изначально не особо ладил, не понравились ему видите ли мои шутки, да и относился он ко мне с максимальным уровнем опаски и паранойи, считая, что я что-то замышляю. И это в принципе всё верно. Хоть один из демонов умеет думать головой. В общим фонтанировал он аурой Мстюка и тупил безбожно весь день. Постоянно застывал на месте, пропадал из мира, нередко не реагировал, когда его окликивали и вёл себя довольно отстранённо. Под конец дня, поздно вечером принцессе ада пришёл приказ на устранение демона отступника. Принцессе, Карл! Приказ Карл! Да ещё и на работу что по логике должен выполнять отряд особого назначения по устранению предателей. Ну да ладно. Не будем говорить о логике. Неважно что с такими заданиями легко можно выловить всех наследников домов и организовав засаду по-тихому их устранить. Это же блять Аниме, это не мир где стандартная логика действует. Я ещё в мире Нарика в этом убедился. Несмотря на то что я чувствовал всех живых в городе, я не нашел канонного отступника. Однако прикрывшись тем что беспокоюсь за безопасность своих ЛЮБИМЫХ я напросился к рейду на того демона. И в итоге придя на склад где должен был быть демон я почувствовал того лишь, когда расстояние до демона было 100 метров. Пока я материл Игрока и его Божков что слишком дохуя вмешиваются в канон, и паранойя сколько ещё они могут мне напакостить эти идиотки начали пафосно нагибать, и немного пострадали из-за рассеянности Кибы. В итоге Кибу отшлёпала Риас как плохого мальчика по ебальнику. Тот же извинялся, но как-то без огонька, и собрался съебаться на его байке. Я же предложил наказать плохого раба Молнией силы и уже продемонстрировал Чидори у себя в левой руке. Со словами что молния хорошо бодрит, и ничто так хорошо не поднимает настроение как пара десятков миллионов вольт в ЦНС (Центральной Нервной Системе). Меня увы проигнорировали. Хотя я был вполне себе серьёзен и уже примеривался сколько вольт выдержит блондинчик. В плохом настроении я сгонял во внутренний мир к Ддрайг-куну. И по иссушал его запасы энергии. У меня можно сказать вошло в привычку время от времени наведываться к Дракоше и гонять его по внутреннему миру с криками. -Дай силу, я говорю силу отдай!!! Тот конечно быстро входит в свой каповый режим и убегать приходиться уже мне. Но в отличии от него я могу восполнять свои резервы и рано или поздно Дракончик просто устанет ведь я изолировал его от накачки энергии внешнего мира, и своей энергии. Так что он у меня на сухом пайке. Только собственной душой энергию генерирует и в последнее время даже аурой фонить перестал, экономит сволочь.
Примечания:
1212 Нравится 539 Отзывы 407 В сборник
Отзывы (4)