6 часть
26 июля 2020 г., 16:19
Это говорит автор:я не много изменю стиль 🥺👌
*Ворон*
Ну и что ты мне сделаешь?)
13.44(время на угад)
*Леон*
Ты офигел? На песочка наезжать?!
13.44
*Эри*
Не надо из за меня ссорится!!!!!
13.45
*Спайк*
С Эри согласен!!!!
13.45
Все умоляли до 17.20
*Джеки*
Ребята!!!! Го ко мне в гости? По играем в п/д?
17.20
*Леон*
Мы с Сэнди придем:>
17.20
*Сэнди*
Мое мнение опять не нужно•^•
17.21
*почти все*
Мы тоже придем!
17.21/17.22
*Джеки*
Тогда жду вас всех у меня через 30 минут!
17.22
Спустя 30 минут все были у Джеки
*Джеки*
Так как некотрые не пришли будем писать что мы делаем в чат:>
17.53
*Леон*
Сээээндиии может детишек?)
17.53
*Сэнди*
Окей
17.54
*Леон и Нита*
Он согласился?!)
17.54
*Сэнди*
Только в твоих мечтах:>
Как говорится
кАнец
Лень дальше писать