"ЧаТ СуМаАаАаШеДшИх БрАвЛеРоВ"

PG-13
В процессе
9
It is a Kio соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 063 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

6 часть

Настройки
Это говорит автор:я не много изменю стиль 🥺👌 *Ворон* Ну и что ты мне сделаешь?) 13.44(время на угад) *Леон* Ты офигел? На песочка наезжать?! 13.44 *Эри* Не надо из за меня ссорится!!!!! 13.45 *Спайк* С Эри согласен!!!! 13.45 Все умоляли до 17.20 *Джеки* Ребята!!!! Го ко мне в гости? По играем в п/д? 17.20 *Леон* Мы с Сэнди придем:> 17.20 *Сэнди* Мое мнение опять не нужно•^• 17.21 *почти все* Мы тоже придем! 17.21/17.22 *Джеки* Тогда жду вас всех у меня через 30 минут! 17.22 Спустя 30 минут все были у Джеки *Джеки* Так как некотрые не пришли будем писать что мы делаем в чат:> 17.53 *Леон* Сээээндиии может детишек?) 17.53 *Сэнди* Окей 17.54 *Леон и Нита* Он согласился?!) 17.54 *Сэнди* Только в твоих мечтах:> Как говорится кАнец Лень дальше писать
9 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник