"ЧаТ СуМаАаАаШеДшИх БрАвЛеРоВ"

PG-13
В процессе
9
It is a Kio соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 063 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
9 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник

5 часть

Настройки
Шелли:РЕБЗЯ! Кто может завтра на мной быть парой в шд? "12.33" Кольт:давай я) "12.33" Шелли:окей "12.33" Леон:А кто может со мной в ограбление? "12.34" Нита:можно с тобой Леон? "12.34" Леон:ну я как бы хотел с Сэнди ну ты с нами пойдешь тоже) "12.34" Нита:урысь!"12.34" Сэнди:Леон а моего мнение тебе не нужно да? "12.35" Леон:да, не нужно)"12.35" Сэнди:вот же зараза "12.35" Ворон:Спайк? Го со мной на захват? "12.35" Спайк:окей:>"12.35" Эри:можно с вами? 👉👈🥺"12.35" Спайк:кончено! "12.36" Эри:ура) 👉👈"12.36" Ворон:Да-да можешь с нами... "12.36" Биби:я с Мортисом! Мортис го на броубол? "12.36" Мортис:го! "12.36" Сегодня уже не кто не писал На следующий день. Эри:мы продули👉👈🥺"9.58" Ворон:а все из за Эри!!!!! "9.58" Эри:...... "9.58" Сэнди:не обижай её!!!!! "9.58"
Примечания:
9 Нравится 14 Отзывы 1 В сборник