5 часть
10 июля 2020 г., 20:03
Шелли:РЕБЗЯ! Кто может завтра на мной быть парой в шд? "12.33"
Кольт:давай я) "12.33"
Шелли:окей "12.33"
Леон:А кто может со мной в ограбление? "12.34"
Нита:можно с тобой Леон? "12.34"
Леон:ну я как бы хотел с Сэнди ну ты с нами пойдешь тоже) "12.34"
Нита:урысь!"12.34"
Сэнди:Леон а моего мнение тебе не нужно да? "12.35"
Леон:да, не нужно)"12.35"
Сэнди:вот же зараза "12.35"
Ворон:Спайк? Го со мной на захват? "12.35"
Спайк:окей:>"12.35"
Эри:можно с вами? 👉👈🥺"12.35"
Спайк:кончено! "12.36"
Эри:ура) 👉👈"12.36"
Ворон:Да-да можешь с нами... "12.36"
Биби:я с Мортисом! Мортис го на броубол? "12.36"
Мортис:го! "12.36"
Сегодня уже не кто не писал
На следующий день.
Эри:мы продули👉👈🥺"9.58"
Ворон:а все из за Эри!!!!! "9.58"
Эри:...... "9.58"
Сэнди:не обижай её!!!!! "9.58"
Примечания:
Ааа, привет эту часть я лениво писала и щас подала признаки жизни)
Всех чмоки в лобик:>