Как все началось

NC-17
Заморожен
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 3 228 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 3.

Настройки
Как вы поняли раз уж я описал вам костюм, то естественно я являюсь на эту вечеринку. Правда перед тем как я согласился, произошло кое что, что изменило моё отношение к Тиму. *** — Хей! — возмущенно крикнул Тим. Услышав его, я подсознательно понял, что он обращается ко мне, и по телу прошлись мурашки. Я обернулся и смотрел на него, но так ничего и не сказал. — Какого чёрта, Алекс Кроун?! — возмущался Тим, — какого чёрта, Я должен разыскивать тебя по всей школе?! — он как обычно акцентировал внимание на слове «я». — Я же не знал, что ты меня ищешь… Но раз искал так говори, из-за чего ты так возмущён? — Я думаю ты уже слышал — Я устраиваю вечеринку, — гордовито говорил он, — но так как Я считаю тебя свои другом, то решил лично тебя позвать. Кстати все были приглашены, даже, — продолжил с усмешкой Тим, — Марк. — И что ответил? — Он естественно прийдет со всей футбольной командой, если их тренер не решит устроить им тренировку, — последнию фразу он сказал раздраженно, — но Я думаю, что смогу с ним договориться. В ответ я только развел руками, всем своим видом показывая, что бессилен избавить его от неминуемости положительного ответа. Ведь если соглашусь я, то Марк, у которого футбол, как правило, по четвергам и воскресеньям, заявится железно. Змей-искуситель, окутавший меня сетью вредоносных флюид и скормивший гнилое яблоко нетрадиционной ориентации, выстлав мне и возможно ему тем самым дорогу в Ад. — Да я прийду. — кратко ответил я, задумавшись, почему он акцентировал внимание на Марке… «Неужели так видно мою предласположенусть к нему, — подумал я дам себе ответ буквально через секунду: Ну да как только он появляется рядом я теряю дар речи, буд-то знаю пару заготовленых фраз и все."-отсек я. — Я и не сомневался.- с какой-то ехидно ухмылкой сказал брюнет. *** Эту вечеринку все подростки нашего города не забудут ещё долго. Алкоголь, сигареты, разврат и наркотики бушевали на этой вечеринке. Мало кто понимал кто в кого оделся, ведь никто не интересовался серийными убийцами. Но это и никого не волновало. Кроме, естественно Тима, ведь это была его вечеринка. Я естественно пил и выкурил пару сигарет. Всё время я общался с знакомыми, но глазами пытался найти Марка, ведь перед вечеринкой мы стали поближе общаться. Но я понимал что люблю его, каждый раз рядом с ним у меня как бы не банально это было, но летали бабочки в животе, которые не давали мне ничего сказать. Но в моменты когда он говорил с кем-то другим эти бабочки будто резали органы в нутри своими огромными крыльями. И только сейчас я понимаю что лучше бы я этого не делал… Тим во всю восхищался этой вечеринкой, и неприменимо курил травку на втором этаже с ребятами на год-два старше его. Я заметил как Чейз (страшекласник и по совместительству футболист) затащил в одну из комнат пьяную Элис (она вроде как была его девушкой, но я не был в этом уверен), я четко видел как он запер дверь, но к сожалению проигнорировал это. Я хотел сходить в туалет, но в огромном доме не мог его найти, зато нашёл Марка. Он общался с командой футболистов. Я не очень хотел подходить как раз из-за них, но мой друг меня заметил. — Хей, — Марк громко крикнул и помахал ему рукой, — хей, Алекс. Я подошёл к нему. — Привет.- мои щёки забились румянцем. — Это тот парень про которого я говорил.- обратился Марк к футболистам. Один из парней протянул мне руку, я прекрасно знал — это Гейб капитан команды. — Приятно познакомиться, Алекс. Думаю ты знаешь как меня зовут. Марк прожужжал нам все уши о том как ты хорошо бегаешь. — Хах, ну я вроде и впрямь очень быстро бегаю. — пожимая руку сказал я. — Хм, ну тогда мы с ребятами хотели бы увидеть, — он окинул взглядом остальных ребят, — тебе не составит труда после завтра подойти к стадиону. Ведь если ты и впрямь так хорош мы приняли бы тебя в нашу команду. — Ну э… Я могу прийти, но зачем в…вам брать меня в команду. Ведь, я даже правил не знаю. — смог выдавить из себя я. — Да ничего, если понадобиться научим. Особенно если ты бегаешь так хорошо, как рассказывает Марк. На этом наш разговор был окончен. Я решил отойти и буквально через минуту кто-то схватил меня за запястье. Я обернулся и увидел Марка, он смотрел мне в глаза и я засмущался. — Я вижу что тебе тут не очень нравиться, может попытаемся найти тихое место? — Э.Эм, ну давай. — я немного не понял зачем, но последовал за ним. Мы зашли в какую-то комнату, там правда было тихо и на удивление комната была пуста. На улице уже было темно, облака закрывали небо и звезд почти не было, буквально пару штук виднелось. Луны вообще не было видно лишь какое-то яркое пятно на очень темном-сером фоне. Я разглядел это в окне пока мы сидели в комнате в полной тишине. Марк неожиданно подсел ко мне и положил свою руку мне на плечи. -Слушай, ты думаешь я не замечаю? — низкий голос раздался над моим ухом. — Что замечаешь? — спросил я, но зачем? Я и сам не понял, ведь было совершенно ясно. -Я думаю ты все прекрасно понимаешь о чем я. Ты слишком умен для того что бы этого не понять.- он повернул мое лицо к себе и начал страстно целовать. Он прикусывал мои губы тем самым оставляя мелкие царапинки на губах. Я впал в ступор и позволял делать все. Но я был и не против. Он снял с меня футболку и постепенно спустился к шее оставляя маленькие красные пятнышки. Он не хотел отпускать меня, но иногда прерывал поцелуи для того что бы заглотнуть воздух. Он прижал меня к кровати. — Ты же не против? — тихо спросил Марк. — Н…Нет не против. — выдавил из себя я…
Примечания:
6 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник