Валентинка про адресатов
26 июня 2020 г., 18:40
Фест Валентинок 2017
Валентинка II-03: Стив пишет поздравления, но путает адресатов.
341 слово, PG
Входящее сообщение
2015-02-14 23:10
Здравствуй. Извини за то, что пишу в столь поздний час. Сегодня был очень насыщенный день. Я прочел твое сообщение и был очень тронут. Приятно получить такое признание в День Всех Влюбленных, и я искренне польщен! Спасибо. Это честь для меня. И мне бы не хотелось ранить твои чувства отказом, однако есть причины, по которым я вынужден это сделать. Прости. Я не могу ответить тебе тем же, поскольку уже есть человек, которого я люблю. Глубоко, крепко и очень давно. Должен оговориться, у нас нет отношений. Мне неизвестно, взаимно ли это, есть ли у этих чувств перспективы, и имею ли я какие-то шансы, однако я продолжаю надеяться. Так или иначе, я давно и твердо уверен, что уже сделал свой жизненный выбор. И я его не изменю. Извини, если задел тебя, поскольку я, поверь, как никто могу понять страх отказа. Но очень прошу – не сожалей и не огорчайся. Ты, безусловно, очаровательная, добрая и милая девушка. У тебя все еще впереди. Я уверен, что ты вскоре найдешь и полюбишь хорошего, достойного человека, и он полюбит тебя в ответ. Я от всей души желаю тебе счастья, большой любви и взаимности.
Искренне твой, Стив Роджерс.
Исходящее сообщение
2015-02-14 23:13
Стив, ну и кому ты это отправил?
Входящее сообщение
2015-02-14 23:14
Ох. Прости, Клинт. Это не тебе.
Исходящее сообщение
2015-02-14 23:14
Вижу, что не мне. Барнс строчкой выше.
Входящее сообщение
2015-02-14 23:20
Как ты понял?
Исходящее сообщение
2015-02-14 23:21
Я же лучник, мне виднее.
Входящее сообщение
2015-02-14 23:21
Клинт. Без шуток.
Исходящее сообщение
2015-02-14 23:22
Если без шуток, то я еще не слепой, чтобы не замечать очевидное. Это раз. А два – я уже не первый год в браке. Думаешь, сам такого не делал? Ненавязчиво дать понять ненаглядной, что отказал кому-то ради нее одной – прием древнее тебя, так что не считай себя первооткрывателем Америки. Лучше сократи писанину вдвое и выброси строчку про взаимность – лишняя, палишься. Сорок минут осталось, успеешь еще. Не волнуйся за огласку, я – могила. Только отстреляйся потом, как прошло. Удачи!
Входящее сообщение
2015-02-14 23:23
Спасибо! Всё учту.
Входящее сообщение
2015-02-15 05:57
Ты купидон.
Исходящее сообщение
2015-02-15 06:30
Я знаю.)