С любовью, Лилит. Часть 2

NC-17
Завершён
44
автор
Размер:
47 страниц, 14 485 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 24 Отзывы 9 В сборник

Глава 2.5

Настройки
Лилит продолжала наблюдать за Спеллманами через зачарованные зеркала. Судя по всему, Блэквуд вот-вот должен подойти, потому что все начали активно готовиться. Хильда хлопотала по кухне, Сабрина решила поменять свою атласную черную ленту на другую, на оттенок потемнее, а Эмброуз решил заняться трупами. И только Зельда старалась контролировать все и всех сразу. Убедившись, что все в порядке, Зельда прошла к себе в спальню и решила сменить наряд. Лилит переключила свое внимание на зеркало в спальне двух сестер и , затаив дыхание , наблюдала за тем, как Спеллман аккуратно скидывала с себя синее кружевное платье. Затем оставшись только в нижнем белье, долго выбирала легкое платье на вечер. Процесс выборов подходящего наряда немного затянулся, но для Лилит это было лучшим занятием , наблюдать за старшей Спеллман пока та была так увлечена. Рыжеволосые волосы волнами струились по ее хрупким плечам, переливаясь и блестя при свете , садящегося за горизонтом, солнца. Зельда подошла к зеркалу и для Мадам Сатаны открылся вид на ее прекрасные и потрясающе сексуальные губы, которые она сейчас старательно красила помадой. Изящные ключицы, фарфоровая , словно у куклы, кожа. Плавный изгиб талии, вызывающий желание обвить руки вокруг неё и притянуть ведьму к себе. Все эти образы составляли идеальный портрет женщины для Лилит. Той, что сейчас напротив нее в зеркале и кокетливо улыбается собственному отражению, даже не догадываясь о том, что за ней могли бы следить. *** Pov by Лилит, в это же время. Демонам всегда трудно сдержать себя и свои желания. И я была не исключением. Увидев Зельду, прихорашивающуюся перед встречей с Блэквудом, я конечно завелась, завидев ее только в нижнем белье. Но если бы не тот факт, что она так вырядилась для Блэквуда, я бы просто не обратила на это должного внимания. Я ведь понимала, как важна эта встреча для ее любимой и единственной племянницы. И ради Зельды я смогла бы через это пройти... А потом , как только это все закончится , я бы непременно хотела сорвать с нее всю лишнюю одежду и покрыть поцелуями ее хрупкое тело, которое принадлежало мне. Я думала раньше, что Зельда для меня не более чем мимолетное увлечение, что после первой же совместной ночи , мой интерес к ней угаснет. Но нет. Совсем наоборот. Вопреки всем ожиданиям и воле Темного Владыки, я кажется люблю её... Всем своим , видимо ещё не насквозь прогнившим от ненависти, сердцем. Эта женщина пробуждает во мне новые эмоции ... И пусть только кто посмеет ее обидеть или того хуже отнять ее у меня. Моя рука не дрогнет. *** Дом Спеллманов. Около 8 часов вечера. Когда Блэквуд пришел в дом Спеллманов , Лилит заметно напряглась. Было неприятно лицезреть, как Зельда ,казалось было, заигрывала с Первосвященником. В душе Лилит медленно разгорался огонь, который смогла пробудить в ней лишь только Зельда. Ревность. Никогда до этого незнакомое чувство для Лилит. Через зеркало было отчетливо видно все происходящее в комнате. Блэквуда позвали для начала сесть к столу чтобы отведать пирога Хильды. - Я пришел сюда не за этим, - твердо отрезал он, почти отказавшись от ужина. Но Зельда была настроена куда решительнее. - Это даже не обсуждается. Вчера произошло полное недоразумение и примите наши извинения в качестве этого ужина. Совместим приятное с полезным, обсудив дела Сабрины за столом, - наклонив голову набок, Зельда слегка улыбнулась. - Ладно. Будет на то ваша воля, сестра Зельда - ответил он и прошел вместе со Спеллманами на кухню. К большому сожалению Лилит, зеркала были не по всему дому. И Лилит не могла видеть , что происходило дальше. Поэтому ей на помощь пришел Столас, который наблюдал за всем происходящим уже с улицы, сидя на ветке дерева. А сама демонесса осталась в полном неведение и в компании красного сухого вина. *** Все, что пока что удалось разглядеть Столасу - это то, как все ужинали за столом и что-то мирно обсуждали. Черный ворон подлетел поближе, чтобы подслушать о чем именно они там разговаривали. - До меня дошли сведения, что Сабрина до сих пор сомневается вносить ли свое имя в книгу зверя или нет. Это так? - спросил Фаустус, обращаясь к полукровке. - Нет-нет, это... - начала было Зельда. - Вопрос был для Сабрины, - сразу перебил Фауст и вопросительно уставился на Сабрину, а затем откусил кусочек мясного пирога. - Так и было, отец. Но что-то заставило меня передумать и теперь я с нетерпением жду своего дня рождения,чтобы пройти через темное крещение. Мне бы хотелось как можно скорее забрать свои документы из школы Бакстер и учиться вместе со всеми в Академии! Зельда никак ожидала это услышать, но такой ответ ее порадовал, как и Блэквуда. Наконец-то ей не придется больше позориться перед всем ковеном из-за своей племянницы, которая вечно цеплялась за глупых смертных. Хоть это ее немного и настораживало это. Как и Хильду. - Но, куколка, а как же твои друзья и Харви? - тихо прошептала Хильда, передавая пирог Сабрине. - А что друзья. Найду в Академии новых. И даже лучше, - с усмешкой произнесла Сабрина и чуть надкусила пирог. - Верно подмечено! - улыбнулась Зельда и смачно откусила пирог , чуть брызнув соком от мяса. *** - КАР! КАР КАР КАР! КААААР! - закаркал от с порога, застав Лилит у камина с уже пустой бутылкой вина. Было похоже, что еще немного, и демонесса запылает огнем от злости и негодования. Это заставило черного ворона невольно взъерошить свое оперение от страха. - Я все слышала, Столас. И мне не нравится это! - КАР! Темную комнату осветило яркими красками. - Вот, посмотри! - тихо произнесла демонесса и указала ворону в сторону зеркала, где сейчас было видно, как Фауст прощается со Спеллманами. Вероятно они обсуждали последние детали о Темном Крещении Сабрины. И ничего больше не привлекало внимания Лилит, но как вдруг Блэквуд подошел к старшей Спеллман и на прощание поцеловал ее руку и что-то произнес на прощание. В ответ Зельда одарила его улыбкой и закрыла за ним дверь. Столас невольно сжался, т.к почувствовал по всему дому накопившееся и неконтролируемое напряжение. Взглянув на Лилит, он испугался и отлетел в сторону, ведь в следующую секунду послышались ее крики , и в разные стороны полетели самые разные предметы. Дыхание и сердцебиение Лилит участилось в разы, а ее глаза как будто обезумели и в темноте отдавали красным цветом. *** Зельда мирно читала книгу, принимав ванную, а другой рукой поедала спелые ягоды. Она так была увлечена чтением сатанисткой библии, что и не заметила , как в щель двери за ней наблюдает Лилит. Демонесса никак не решалась нарушить покой рыжеволосой. И молча наблюдала за очертаниями тела Спеллман. Неизвестно сколько это могло продолжаться, если бы не Зельда почувствовала сквозняк, исходящий от двери. - Это ты, Хильда? Принесла что мне нужно? В следующую же секунду, Зельда надела халат и выглянула из-за дверей в ванной , но никого там не обнаружила. Решив, что дверь должно быть открылась сама, Зельда обернулась и всплеснула руками когда обнаружила в ванной на своем месте Лилит. Она широко распахнула свои глаза от изумления. Кого кого , но Лилит она была сейчас не готова встретить. Или же наоборот даже слишком готова. - Лилит? Как ты... - Не любишь принимать ванну в одиночестве , Зельда? Скучала по мне? Или ты ждала Хильду? - с насмешкой произнесла та и жестом пригласила к себе. - Что ? - глаза Зельды сделались еще больше прежнего, - Нееет! Что за мысли у тебя ? - Спеллман подошла ближе к ванной, - Ты что пьяна? Лилит лишь хмыкнула в ответ и прислонилась к краю ванной. - Так, сейчас же вылезай! - Зельда наклонилась к Лилит и протянула ей руку, но та отказалась и просто продолжала бормотать что-то непонятное себе под нос. Пришлось приложить не мало усилий чтобы вытащить ее оттуда в таком состоянии. - Да что с тобой такое?! - Зельда обратила внимание на многочисленные свежие порезы на ногах у Лилит. - Разве это так важно? - отмахнулась она и вышла из ванны в коридор, накинув на себя халат Хильды, который был велик ей. - Вообще-то да! Лилит остановилась на лестнице, ведущей в низ и обернулась со злобной насмешкой. Зельда была в недоумении от происходящего, и не спускала глаз с напротив стоящей нее женщины. - Как ты смеешь смотреть на меня так, как будто ничего не произошло! - в ее голосе прозвучала обида. - Что-что? - Я видела тебя. С Блэквудом - Лилит медленно приближалась к ведьме, словно дикая кошка перед нападением на свою жертву. - Ну, ты же знаешь, что сегодня он должен был придти по поводу Сабрины. - Неужели? А флиртовала ты с ним тоже по поводу Сабрины? - Не понимаю о чем ты! Лилит сделала глубокий выдох , прикрыв глаза от накопившегося недовольства. - ЧЕГО ЖЕ ТУТ НЕПОНЯТНОГО? Ты так подготовилась к его приходу. Так была с ним обходительна и мила, какой ни разу не была со мной. - Это все не так ! Как ты могла нас видеть? - Не думаю, что это так важно. - Нет, важно! Ты , получается, следила за мной? ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ? - Зельда перешла уже почти на крик. - Я бы не следила, если бы ты не давала мне повод! Вот о чем вы могли говорить, там, в коридоре, с ним ? ОТВЕЧАЙ! Зельда сделала шаг вперед. - Я не потерплю когда со мной разговаривают в таком тоне! И что б ты знала, Фаустус предложил мне стать для его беременной жены врачом, который будет контролировать этот процесс . Для меня это большая часть! Я должна быть благодарна ему за такую предоставленную возможность! А теперь, уходи! - ЗЕЛЬДА! - ХВАТИТ! Не хочу больше ничего слышать. УХОДИ! Ты ведешь себя хуже ревнивого животного! Лилит замолчала, чуть приподняв подбородок наверх. - Да, я ревную. Но не из-за того что не доверяю тебе, а из-за того что боюсь потерять тебя! И я никуда сейчас не уйду! Попробуй прогнать меня! Они поравнялись друг с другом, смотря друг другу в глаза и чувствуя дыхание друг на друге. - Ты ворвалась без приглашения ко мне ванную, следила за мной, а потом стала обвинять меня в непонятно чем! Назови мне хотя бы одну причину, почему ты должна остаться! Лилит прикусила верхнюю губу, и выждав небольшую паузу произнесла: - Все так потому что я ... я ... люблю тебя, Зельда. Зельда опешила от услышанного, она явно ожидала услышать все что угодно, но явно не это. - Молчишь!? Думаешь, мне все же лучше уйти?! - голос предательски дрогнул и демоница молча развернулась спиной к Спеллман , чтобы пройти вниз по лестнице и спокойно уйти. Нет ничего обидней чем не услышать заветные слова от того кто тебе дорог. Для Лилит было непросто открыться и признаться в своих чувствах. - Лилит! - донеся взволнованный голос Зельды со спины, который заставил обернуться к ней. - Да? - То, что ты сказала... правда? - Совру, если скажу, что нет. А ты? Что ты чувствуешь, Зельда? Однако вместо ответа, Зельда одарила Лилит поцелуем. Она внезапно почувствовала как руки Спеллман заблуждали по ее телу, вовлекая в поцелуй. Срывая одежду друг с друга, они продвигались вперед, к спальне. Им повезло, что Зельда успела убить и закопать Хильду. Никто не мог помешать им сегодня. Ворвавшись в спальню, Лилит по щелчку пальцев погрузила комнату в темноту, а Зельда разожгла свечи для создания атмосферы. При свете свечей было отчетливо видно плавные контуры тел двух женщин. Вскоре поцелуи перешли в покусывание и на шее Спеллман остались тоненькие красные линии, следы страсти демона. На кончике языка остался сладостный вкус ее шеи . Ведьма выгибалась от удовольствия. Одержав контроль над руками Спеллман, Лилит нацепила на нее наручники и приковала к кровати. - Поиграем, Спеллман? - ехидно улыбнулась Лилит и в мгновение ока сменила наряд . Собрав волосы в высокий хвост, Лилит приодела высокие шелковые чулки , сочетающееся с ее черным бельем . В руках демонессы тут же оказалась плеть, что привело Зельду в страх. - Какого черта, Лилит? Что происходит? - Зельда попыталась оказать сопротивление, но Лилит всунула в ее рот кляп , и в следующие секунды уже по всему дому слышались крики.
44 Нравится 24 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)