Начало
24 июня 2020 г., 13:08
Никто не знает когда именно это началось. Она просто влюбилась, а он разрешал себя любить. И пусть они просто друзья и вместе не будут…
Была дружба, но сначала были чувства к ней. С его стороны было глупо влюбиться в девчонку, маленькую, смешную… нелепо одетую с гнездышком на голове. Но её милое личико с большими удивленными глазами преследовали его ночью в снах, от которых он терял счёт времени. Он видел её лишь однажды, случайно попал к её дому… Но рядом с незнакомкой, чувствовал тепло, нет это не солнечные лучи горели его душу, это было тепло её доброго и чуткого сердца, лишь оно может любить чисто, долго и искренне. Он искал её в он интернете спрашивал знакомых, но никто её не знал. «наверняка она много времени проводит дома, или гуляет с другими парнями, ведь наверняка у неё много поклонников…» — эта мысль его очень огорчала. Он не мог даже представить что кто-то касается её милых щек, целует маленький носик, или небрежно гладит её волосы. Это наверное была бы любовь, вот только думать о невозможном он долго не мог. И со временем забыл и о её щеках, и о небрежном гнездышке на голове. Он искал новых девушек, знакомился, но не видел таких родных черт в поведении или внешности. Поэтому не мог долго встречаться с одной. Все они были лишь с маленькими частичками её души, они лишь копии, а он так хотел себе оригинал. Свои чувства он надёжно спрятал внутрь души, глубоко, где-то в маленькой шкатулке его сердца прячется большая любовь.
Примечания:
Очень страшно, мой первый фанфик(точнее его начало) официально опубликован😊😊😊