Первая встреча
5 июля 2020 г., 00:10
А знаете как они познакомились?
Был тёплый осенний день. Она была дома лишь с мамой, на её голове было воронье гнездышко вместо вчерашнего идеального «пучка», большая майка размером на два больше чем её и конечно короткие шортики для сна из которых она не вылезает пока не выпьет чашку кофе. Пока она ищет чистую чашку и сахар для кофе, у её дворе громко гавкает маленькая собачка. Она чтобы побыстрее собраться, поверх своей одежды одевает папину курточку и ботинки, тоже папины, выглядит так себе, но ей пофиг, наверное опять соседи. Она выходит и открывает калитку, и тут перед ней стоит ОН высокий, при её росте 156, он кажется просто великаном, наверное выше чем 180… Она неприлично долго смотрит не него и вдруг понимает что он шевелит губами: «Блииин, паниииикааааа, что он сказал?» эти мысли не дают ей покоя, но она быстро берёт себя в руки
— Здраствуйте, а вы к кому?
— Привет, мне нужен *******, он сдесь?
— Эммм, ну, сейчас его сдесь нет, но у меня есть номер его друга с которым он гуляет. Я сейчас.
Божечки как же она испугалась, а зачем ему *******? Вдруг они что-то не поделили и теперь будут драться? Неет, этот дядя выглядит довольно безобидно. Ладно, она выносит ему номер, прощается, смотрит на уезжающий автомобиль и понимает что даже не поинтересовалась кто это. Она нервничает, но потом и вовсе забывает об этом случае, вот только ОН не выходит из головы.
/как всё было его глазами/
Я давно уже не виделся со своим другом, хорошо что сегодня мы едем на рыбалку вместе. Я подъехал к дому по адресу который он мне дал. Я слышу собачий лай. Вдруг, резко отрывается калитка, перед мной стоит маленькая милая девчушка, наверное она на пару лет младше меня.
— Приветик, тут нету случайно ******?
Она с большим интересом рассматривает меня, ну и я пользуясь случаем делаю то же самое. Она резко поднимает глаза и смотрит прямо в мои.
— Здраствуйте, а вы к кому?
— Привет, мне нужен *******, он сдесь?
— Эммм, ну, сейчас его сдесь нет, но у меня есть номер его друга с которым он гуляет. Я сейчас.
Она убежала в дом. У неё зелёные глаза с оттенком серого… и кудряшки на голове такие странные, но прикольные, вот бы коснуться к ним. Она выносит номер, ещё пару секунд смотрит на него, прощается закрывает калитку и он слышит как её ножки быстро потопали к дому, наверное совсем напугать малышку. А ведь даже познакомиться не успели…
Примечания:
Простите что так долго, но я немного не уверена в том что писать фанфик было хорошей идеей...👉👈 кто читает, дайте о себе знать пожалуйста...