***
Всю неделю Чонгук донимал Тэхёна на уроках. Сначала Ким пытался сдерживаться и лишь вежливо давать замечания. Но в конце его терпение лопнуло. — Сонсэним простите, но не могли бы Вы повторить,— с наглой ухмылкой попросил Чонгук. — Хорошо, я объясню ещё раз,— Тэхён начал повторять тему, но тут опять. — Простите, а не могли бы Вы написать на доске,— Чона забавляла эта растерянность учителя. Ничего не ответив, он взял мел и начал записывать материал на доске. — Тэхён-ши, а что во-о-он там? — протянул младший и указал на место на доске. — Группа людей, которые имеют одинаковые… — учитель не договорил. — Простите ещё раз, но... — начал было Чонгук. — Чон Чонгук, да сколько можно?! — Тэхён уже не выдержал, — После урока задержитесь пожалуйста, — уже спокойнее сказал он, — С вашего позволения, я могу продолжить? — Конечно, Тэхён-ши, — сказал Чон и откинулся на спинку стула. Весь класс уставился на парня на задней парте, а тот лишь победно улыбнулся, продолжая слушать***
После урока, как и попросил учитель, Чонгук остался. — Чонгук,— спокойно начал Тэхён, — Я понимаю, ты подросток, у тебя бушуют гормоны. Хочется дерзить, выглядеть крутым в глазах сверстников, но пожалуйста имей хоть каплю уважения. Я не заставляю тебя быть самым примерным учеником, хотя с твоими способностями, это вполне возможно. Просто не перегибай, ладно? Я знаю, что для тебя не указ, ведь я всего лишь твой учитель… — А вы хотите больше?— вскинув бровь спросил Чонгук. — Прости, что? — Хотите быть для меня больше чем просто учитель?— спокойно спросил Чон, а у Тэхёна, кажется, челюсть к полу припечаталась. — Чонгук не неси ерунды, прошу, — как можно спокойнее сказал Ким, а самого охватила паника с ног до головы. — А что если я не вру, — с ухмылкой сказал младший немного наклоняясь к учителю,— Вы думаете, почему я срываю уроки? Возможно я хочу, чтобы вы обратили на меня внимание,— ближе,— Возможно хочу чтобы Вы больше поговорили со мной,— ещё ближе,— Возможно Вы просто мне нравитесь,— над самим ухом произнес Чонгук, а у Кима земля ушла с под ног. — Чонгук перестань, — говорил Тэхён, а сердце таяло от хриплого голоса и от губ которые еле дотрагивались к мочке уха. — Учитель, я Вам не нравлюсь? — совсем невинно спросил Чонгук, а старший искренне удивился как Чон может быть таким. Одновременно и крышесносно красив и по-детски невинно милым. — Ты понимаешь что несешь? Это неправильно. Мы оба парни, и…— кажется Тэхён начал заикаться хотя никогда в жизни такой проблемой не страдал. — Вас это смущает? Вы гомофоб? — Нет, но… — Ну так в чем причина, сонсэним? — казалось напорству Чонгука не было границ. — Чон Чонгук тема закрыта! Попрошу больше не издеваться и не мешать на уроках. А теперь можете быть свободны. Тэхён не хотел срываться и кричать на ученика. Он понимал что это всего лишь шутка и не нужно на нее так реагировать, но если бы это продолжилось и дальше Ким бы просто купился на то что может нравится младшему. Хоть это и всего лишь шутка, глубоко внутри как будто затрепетало что-то непонятно приятное. Дающее надежду и заставляющее поверить в происходящую ситуацию. Он хотел поверить, но в тоже время прекрасно понимал, что своей верой только навредит. — Хорошо учитель Ким, но Вы не убежите от меня просто так, — сказал Чонгук вставая из за стола, — Я всерьёз буду добиваться Вас, — добавил он прежде чем за ним закрылась дверь. Тэхён тяжело вздохнул. Младший определенно издевается и шутит, но зачем шутит с такими вещами как симпатия? Нет, Чонгук конечно красивый (и даже очень), но он парень, да ещё и ученик. “Боже Ким Тэхён, о чём ты думаешь? Мало того что не можешь ничего сказать в ответ так ещё и смеешь думать какой он красивый” — мыслит учитель. Ему бы знать, что на самом деле в голове у непослушного мальчишки. А может на самом деле и совсем не стоит.