***
Трезвые мысли? К чёрту. Самоконтроль? К чёрту. Осознание ситуации? Тоже к чёрту. Ведь рядом он. Дыхание на шее и блуждающие по телу руки. Воздуха ни на что не хватает. Ни на слова, ни на действия. А нужны ли слова в этой ситуации? Здесь и сейчас. Хочется сказать "отпусти" или "хватит, прекрати"? Нет. Не хочется. Хочется утонуть, расплавится в этих руках. Забыться в тихом томном шепоте и просто быть рядом. Так хорошо. Так мечтательно. Так сладко. Но так неправильно. И с этим "неправильно" Тэхён просыпается в холодном поту, за три часа до будильника и всё следующее время курит стоя на балконе рассуждая правильно ли он поступит поддавшись чувствам.*flashback*
Уже около трёх недель прошло с тех пор, как Тэхён преподает в новой школе. И ему действительно все нравится, ему приятно работать в своей сфере. Сокджин и Намджун помогают осваиваться, рассказывают насколько сильный той или иной класс. И все правда прекрасно. Ким работает тем, кем мечтал, живёт один, так что, каждое утро ему никто не мешает курить, хотя раньше он делал это намного реже. Собственно, после очередного рабочего дня, он неторопясь идёт домой с успокаивающей музыкой в наушниках, медленно покуривающий уже тлеющую сигарету и прокручивает сегодняшний день. Чон Чонгук. Парень-выпускник. Он ведь забудет Тэхёна, как только выпустится. Будет помнить только учителя истории. Всё ведь должно уже было пройти. Но эта шутка затянулась надолго. И ладно Тэхён. Он взрослый мужчина и подавит в себе это приятное чувство трепета при виде несносного мальчишки с вечным гнездом на голове. И он понимает, что это лишь мимолетное влечение семнадцатилетнего подростка, чувства которого пройдут как только он будет держать на руках атестат про окончание школы. И от этого не должно быть так больно. Ведь сегодня на перемене в мужском туалете не было больно ощущать эти вечно обветренные, сухие, но от того не менее сладкие губы. Чонгук возник из неоткуда и нагло воспользовавшись растерянностью учителя впился в губы неожиданным поцелуем. — Сколько раз мне повторять что Вы мне нравитесь, Тэхён-ши?— позже отстранившись спросил Чон. — А сколько раз мне повторять, что я — это лишь твоя мимолетная симпатия, Чонгук?— крайне спокойным (на удивление) голосом спросил Тэхён. — Вы курите?— облизывая губы спросил Чонгук. — Какой ты догадливый,— хмыкнул Ким. — Перестаньте. — Почему я должен тебя слушать? — Потому что я люблю Вас и хочу чтобы Вы были в порядке, — сказал, как будто спросил который час. Повисло молчание. Чонгук выглядел, как будто не он, только что, признался в любви, а Тэхён, как будто всего этого не услышал. Они смотрели друг на друга с минуту (кажется целую вечность). Заглядывали друг другу в душу и сердце. Чонгук видел непоколебимые льды. Тэхён мольбу и доверие. — Мало трех недель, чтобы влюбится,— первым прервал тишину учитель поправляя очки. — А мне хватило нескольких минут, — сказал Чон поворачиваясь к выходу.*end flashback*
У Тэхёна эти слова на повторе. Засели в голове и заставляют задуматься какой же он трус. Он боится подпустить этого мальчишку к себе. Боится разбить хрупкое подростковое сердце. Боится не уберечь и разочаровать. У Чонгука впереди целое будущее. Ким же, свой путь уже выбрал. С этими мыслями он пишет Намджуну и Сокджину не против ли те сходить в клуб развеяться, на что те позитивно откликаются. Ему нужно хоть немного отвлечься. Напиться и забыть хоть на ночь обо всех проблемах и терзающих сердце чувствах. Возможно даже подцепить какую-то девушку на ночь. Нужно сделать хоть что-то, потому что так жить уже изрядно поднадоело.***
На что же он надеялся. На отдых? На расслабление? Зайдя в клуб в нос ударил только запах алкоголя, пьяных потных тел и возможно наркотиков. После какой-то хрени что намутил бармен нехило так розвезло, а после секса с какой-то левой девкой хотелось пойти проблеваться. Друзья наверное уехали домой оставив Тэхёна, как они думали, "весело" проводить ночь. Но Ким вернулся домой ближе к чётырем часам утра в ещё худшем состоянии, в котором шёл в клуб. Хотелось, мягко говоря, сдохнуть. Но Тэхён всего лишь достал с холодильника, Богом забытую, бутылку виски, взял из кармана своей куртки недавно купленную пачку сигарет и встречал рассвет воскресенья с мыслями об одном конкретном.