Бой против Оуцуцуки Кагуи
4 января 2021 г., 03:33
Мы опаздали…это Оуцуцуки Кагуя-проговорил, Наруто нахмурившись смотря на женщину.
Наконец, я тебя воскресил тебя мама-радостно прохрипел Зецу.
Кагуя осмотрев всех и остановила взгляд на Менме и Саске, а после посмотрела на Наруто который продолжал хмуриться.
Похоже они троя приёмники Хагоромо, а точней Индры и Ашуры.Но тот беловолосый, в нем есть чакра Ашуры, только она слабей чем у блондина-анализировала Кагуя, продолжая смотреть на Узумаки.
Манипуляция временем: Остановка-крикнул Узумаки, останови время И за секунду оказался над ней с чёрным леденым топор по которому обильно протекала алая молния
Ударить оружием по Оуцуцуки, Узумаки не удалось.Кагуя поменяла измерение, и весь отряд оказался над лавой.
Лажа-сказал беловолсый, создав для Ами, Сакуры и Сацуки ледяную платформу из чёрного льда.
Техника призыва-сказал Саске, призвав ястреба, и приземлился на него.
Менма-позвал своего брата Наруто.
Тот вопросительно посмотрел, на беловолосого.
Ты можешь создать из шара поиска истины платформу-спросил Узумаки в полёте.
Не знаю!Сейчас попробую-проговорил Намикадзе, создав из сфер не большую платформу на которую встали Обито, Какаши, а так же на неё упал Шисуи.
Использовав множество игл Кагуя хотела ослабить Саске и Менму,
Саске сделав покров сусано отбил большинство игл.
И лишь одна попала в одну из тонкетсу ястреба Саске.
От чего тот начал падать, но сделав ещё одну платформу из сферы Менма поймал Саске на эту платформу.
А сила шести путей наи пригодилась-улыбчиво сказал Менма.
Ты прав, но даже способность Наруто полностью, не останавливает её.И если из нас двоих кто-то умрет, то все будет на смарку-проговорил хмурясь Учиха.
Пока двоя переговаривали между собой, Кагуя сделала разлом в пространстве.
Войдя в него, она оказалась за их спиной.
Те медленно повернулись, но уклониться не успели.
Взяв за горло обоих, Кагуя со слезами на глазами посмотрела на Менму и Саске.
Идите к маме-сказала Кагуя со слезами на глазах, а чёрный зецу стал поглощать чакру обоих.
Мама вас очень любит,хоть вы даже неё внуки,а вы хотите её запечать ю-злобно прохрипел Зецу.
Алая молния-сложив печать концентрирации, Наруто выпустил молнию красного цвета, максимальной силы.
Попав в Кагую молния смогла оглушить, Оуцуцуки.
Та отпустила Саске и Менму.
Дальше Наруто сблизился, с Оуцуцуки и нанес удар ногой который Кагуя заблокировала.
А другой ногой он попал по ней, от чего она сдвинулось на не большое расстояние.
Создав копье с помощью метки,он кинул его в Кагую.
Саске-крикнул Узумаки,Учиха просто кивнул использовав амэнотэджикару он оказался перед Кагуей.
Менма-крикнул Саске на,что блондин с помощью хирайшена оказался с другой стороны богини.
Манипуляция временем:Ускорение-сказал название техники Узумаки,ускорив соприкосновение Менмы и Саске с Кагуей.
Но заморозив пространство вокруг себя,Оуцуцуки не дала приблизиться к своей персоне.
Стихия огня:Великий огненный шар-крикнул Наруто пробуя разморозить Намикадзе и Учиху.
Двенадцати метровый шар,врезался в лёд,при этом нечего не сделав.
Так...надо кое-что попробовать-проговорил Наруто,увеличив метку на столько,что она стала ему на пол лица.
-в теории с помощью этой метки,я могу изменять лед,например сделать из него...ОГОНЬ!
Стихия огня:пламя ледяного дракона-крикнул название техники,а огненная волна белого цвета разморозила обоих,и нанесла не большой урон Кагуи.
Спасибо Наруто-побдагодарил его Менма,Наруто просто кивнул.
Наруто-позвал его Менма,тот вопросительно посмотрел на того.
Помнишь в академии ты часто использовал извращеную технику-глупо улыбаясь, спросил Менма.
Че?!Ты еб..нулся?!Я похожь на извращенца?!Иди нах..уй-крикнул гневно Узумаки,готовый убить его с помощью алой молнии.
Да попробуй ты-моляще сказал Менма.
Черт,ради спасения мира нужно попробовать.Только голая баба на ней не сработает-сказал Наруто сложив крестообразную печать.
Из дыма,появилось пять красивых голых мужчин.
Похабная техника:Гарем мальчиков-зайчиков-проговорили все парни,а у девушек из носа,потекла кровь.А Кагуя долго смотрела на это все с расшириными глазами.
Выждав нужный момент Наруто развеял технику, а после ударил кулаком по прародительнице чакры.
Хорошо сработало-воскликнул Менма,но радость была не долгой Кагуя поменяла измерение.
Теперь это была горная местность, с огромным количеством снега.
Мама,они меня раздражают.Нужно отделить Учиху от Намикадзе.
А Узумаки у них просто как поддержка,хоть у него и риннешаринган с сильной способность-высказал свою идею Кагуи,черный Зецу.
Сделав разлом с боку себя Оуцуцуки просунула руку в портал.
Со спины Саске появился тот же разлом,а из него в рука Кагуи затянулась его в этот разлом.
Черт,и что нам делать-спросил Менма, у Наруто.
Создай множество клонов,и сражайся.А я пока пойду к остальным-рассказал свою задумку Наруто.
Хорошо,Техника множественные клонирования-крикнул Менма создав множество клонов и отправился в бой.
В это время Наруто оказался с остальными членами отряда.
Слушайте меня,нам нужно вернуть Саске.Обито сила твоего мангеко не хватит,чтоб прыгать по измерениям не замеченым.А вот у Шисуи должно получиться-сказал Узумаки на, что Шисуи кивнул.
С ним пойдут Ами и Сакура.Вы будите по очередно делиться чакрой с Шисуи-разяснил Наруто часть своего плана.
Какаши,Обито и Сацуки вы просто наблюдайте.У меня есть задумка,а я иду помогать Менме-сказал Наруто,обернувшись и побежал на помощь Намикадзе,а Шисуи,Ами и Сакура уже телепартировались в другое измерение.
Менма,нам нужно потянуть время-сказал Узумаки.
Хорошо-крикнули клоны Намикадзе.
Подожди-сказал Наруто,а после выставил две руки вперёд,от которых пошёл слабый белый свет.
От этого все клоны Менмы покрылись ледяной бронёй.
А после Наруто упал на одно колено тяжело дыша.
Отдышавшись Узумаки сконцентрировался, и вся броня на клонах стала чёрной.
Алая молния-сказал тяжело дыша Наруто,и броня на всех клонах стала и искрится молнией.А из правого глаза беловолосого, потекла кровь.
Со мной...все хорошо,займись...Кагуей-сказал тяжело дыша Наруто встав на ноги.
Менма кивнул и с усилением, пошёл в атаку на Кагую,которая использовала технику "шипов смерти"
Броня сделаная Наруто спасала только от одной атаки,но вторая была уже смертельная для клона Менмы.
Расенган-крикнул клон блондина,пытаясь нанести урон Оуцуцуки.
Та с двух тык,уничтожала клона.
Наруто,они ещё долго-спросил Намикадзе создавая ещё одну партию.
Не успел Наруто дать,ответ как рядом с ним из портала появляется Саске,Шисуи Сакура и Ами.
Вот же,Саске вернули?!Ну как-негодовал черный зецу.
Похоже,это тот полуголый человек-сказала Кагуя взглядом смотря на Шисуи-благодаря силы его глаза мы,не заметили того как он вернул реинкарнацию Индры.
После этих слов,богиня кролик поменяла измерение в котором была очень высокая гравитация.
Весь отряд упал от такого,без возможность нормально встать на ноги,не говоря о продолжение боя.
Даже Менма который мог летать упал на пятую точку,а сферы поиска истины упали с характерным звуком.
Я...не...могу...здесь...взлететь-с трудом проговорил блондин пытаясь встать.
Она...пе...реместила нас...в другое измерение с высокой гравитацией.Но...оно на неё тоже действует-промолвил Наруто смотря,на Кагую которая сидела на коленях.
Выставив руки вперёд Оуцуцуки образовала стержни,которые в туже секунду полетели в Менму и Саске.
Саске...уклоняйся-сказал Менма отпрыгивая с траектории полёта снаряда,тоже самое сделали и Учиха.
Походу сила гравитации этого измерения повлияла на твою меткость-сказал черный зецу,смотря на промах своей матери.
Теперь не промахнусь,я привыкла к этой гравитации-проговорила Оуцуцуки.
И в подтверждением своих слов,она выпустила ещё одни шипы которые летят в цель.
Я...не смогу...никак помешать...я не успею-проговорил Узумаки,пытаясь сосредоточиться.
Но Учиха Шисуи смог встать, и на огромной силе воли заградить собой Менму,а штырь который летел в Саске он отправил в свое собственное измерение,использовав мангко шаринган.
Ахх,черт...а это больно-сказал Шисуи, с штырем в животе.
Шшисуи-с дрожью в голосе сказал Менма,а после приложил к спине руку с печатью от мудреца шести путей.
Менма,его уже не спасти.Не трать на него чакру-на распев проговорил Зецу.
-почему ты о нем так волнуешься он же был вашем врагом.Впрочем все равно он сдохнет и сгниет.
Он только может совершать ошибки,хоть он и остановил восстание в клане.Он повёлся на уловку Мадары даже не удостверившись в правдивости информации.
Да...Менма он прав не трать чакру.Я глупец способный совершать лишь ошибки.И такая смерть будет достойным концом для меня-проговорил Шисуи,на пределе своих сил.
Моя чакра...она востановилась-сказал Саске использовав амэнотэджикару оказался рядом с Кагуей,а на руке у него было чидори.
Чтоб Оуцуцуки не получила,она поменяла измерение с зелёным небом и страным ландшафтом.
Менма,теперь я буду отвлекать.Наруто пока хочет исполнить какой-то план.
И...его уже не спасти-высказал Саске,создав сусано и полетел за Кагуей.
Черт!Черт-ругался Намикадзе,продолжая подержать жизнь Шисуи.
Менма хватит...спасибо тебе за все.Благодаря тебе и Итачи я словно проснулся из долгого сна.
В детстве,да и в юношестве,я сильно хотел помочь деревне.По этому хотел стать хокаге,чтоб участвовать в делах деревне и защищать её,впрочем как и многие Учихи.
Этим вы и понравились мне с Наруто,вы оба хотели стать хокаге,и защищать деревню.
Хоть ты и был лучше,вы все таки братья.
Хех,меня уже не туда потянуло,мне не долго осталось-всю эту исповедь Шисуи,улыбался медленно расыпаясь.
Впереди вас всех ждёт многи боли и страданий.И я хочу попросить.Никогда сдвайся и не отказывайся от своих слов.
Не дай Наруто оказаться во тьме,ведь он твой брат и ты им очень сильно доражишь-продолжал Учиха говорить улыбаясь.
И Менма...постарайся...и стань ХОКАГЕ-сказал Шисуи,посмотрев одним глазом на Намикадзе.
Ладно-сказал блондин убрав руку со спины Учихи, с улыбкой на лице.
А Шисуи превратился в пыль.
Пока Саске сражался с Кагуей в воздухе.
Наруто,Какаши,Обито,Ами,Сакура и Сацуки сидели в кругу , а Узумаки что-то
старательно объяснял.
Поняли-спросил Наруто серьёзно глянул на всех.
Да-сказали все.
Ами,за мной-сказал Наруто,побежав к огромному фиолетовому войну в броне.
Придя на место, брат и сестра увидели.
Как Кагуя с одной рукой,сражаеться против Менмы и Саске.
Второй был в полном покрове сусано.
Но Кагуя неизвестной техникой выбила Учиху из этой брони.
Эй ты-крикнули девять клонов Намикадзе.
Каждый из них создал расенсюрекен чакрой определённого хвостатого зверя
Искусство мудреца:расенсюрикены хвостатых-крикнули клоны блондина,запуская технику в Кагую.
От техники пошла череда взрывов.
Когда взрывы прекратились, и дым расеился.
Он показал потрепаную Кагую.
Которая позже стала превращаться в странное нечто.
Было видны головы хвостатых,но самое выделяющиеся был кролик с риннешаринганом во лбу.
Менма который поймал Саске, сделал ему платформу из сферы поиска истины.
Что это-спросил только,что увидевший Саске.
После этих слов рука этого самого кролика потянулась к Менме с Саске.
Но клон блондина успел отолкнуть двоих,а сам был поглащен конечностью.
Думаю ты понял,что нельзя чтоб эта рука тебя коснулась-проговорил Менма.
На,что Саске утвирдительно хмыкнул.
Но рука отстала от них, и переключился на Ами,которая почему-то была не рядом с Наруто.
Саске поменяйся местами с Ами-крикнул Менма,испугавшись за свою сестру.
Но Саске не успел поменяться с ней местами,как Намикадзе схватила огромная рука голубого цвета.
Сусано?Но чье-спросил Саске заинтресовано смотря на него.
Это сусано Обито-сенсея сказал Менма смотря на огромного воина в доспехах с крыльями за спиной.
Схватив алловолосую Учиха поместил её в ромб на лбу сусано где находился сам Учиха.
А теперь надо разобраться с этой дрянью-проговорил Обито у которого в обоих глазах был активированный мангеко.
Рука потянулась к сусано Обито.
Тот сделав "камуи сюрикены"уничтожил эту руку.
После этого, Кагуя принял свое из начальное обличие,а позади неё был огромный черный шар.
Черт где Сакура и Сацуки-спросил Менма ища их взглядом.
Они скоро придут,пока все идёт по плану по этому ,не отвлекайся-проговорил Наруто хитро улыбнувшись.
Кого же из вас убить первым-задала риторический вопрос Кагуя,активируя бьякуган,а нотки гнева были слышны в её голове.
Я беру на себя эту мразь-сказал Менма зло сверля беловолосую взглядом.
Нет,вы нападайте вместе с Саске-нахмурившись гарлкнул Наруто.
Двоя кивнув полетели на Кагую.Но та, быстро ускорившись оказалась возле сусано.
Так быстро-сказал Обито,когда все сусано был уже в трещинах от штырей Оуцуцуки.
Обито выпрыгнул из сусано,чтоб его не убили этими штырями.
Ударом ноги,он слегка оглушил её.
Потом из сусано которое постепенно начало развеиваться выпрыгнула Ами,и слегка коснулась спины Оуцуцуки.
После по бокам от Кагую появились Менма с Саске.
Черт, они её сейчас запечатают-сказал Зецу создав портал,а после поразил Менму штырем.
Но после послышался хлопок и на месте Саске, был Менма который применил технику превращение.
А клон которого проткнули шипом,поменялся местами с Саске который спрятался в клонах блондина.
Оба вытянул руку вперёд чтоб запечатать её.
Вам так просто не запечатать меня-сказала Кагуя которая хотела уклониться от обеих рук.
Но она не смогла повернуть даже голову.
Парализующая печать-сказпла Ами активировав печать.
Черт,та девка поставила печать.Но я смогу дезактивироват её только через тридцать секунд.Но летать я все ещё могу-подумала Кагуя,взлетев вверх.
Про нас не забывай-крикнули Учиха и Харуно,ударив Кагую с верху кулаками пропитаными чакрой.
Вот где они...но вы не учли того,что я могу поменять измерение-проговорила Кагуя,в своей голове готовясь активировать способность.
Если мне сосредоточиться на Кагуи,то я смогу остановить только ее.И так что она не сможет даже поменять измерение-проговорил у себя в голове Узумаки, с закрытым правым глазом.
Манипуляция временем:Остановка-крикнул Наруто открыв правый глаз.
А Кагуя остановилась без возможности двигаться и что-либо делать.
Давай Саске-крикнул Менма,приложив руку к боку Оуцуцуки.
Ага-сказал Саске сделав тоже самое.
Когда все было закончено Кагую начало покрывать множеством камней образовая огромный шар.
После Менма закинул и отрубленую руку Оуцуцуки,в рукаве которой находился Зецу в этот шар.
Даа,мы спасли мир.Теперь можем отдохнуть,там поесть рамен,горячие источники и так далее-сказал Менма раслабившись.
Да ты прав-сказал Наруто,положив руку на плечо Саске,от чего тот страной посмотрела на беловолосого.
Правда мне жаль её,я бы хотел чтоб она была счастлива и жила в мире.Но к сожалению другого выбора не было-сказал грустно Узумаки,убирая руку с плеча Саске.
СТОП!А КАК МЫ ВЕРНЕМСЯ-крикнул Намикадзе,а ответом на его вопрос послужило тем,что весь отряд
засветился голубым светом...
-----------------------------------------------------------------------
Когда я стану умирать,
И, верь, тебе не долго ждать –
Ты перенесть меня вели
В наш сад, в то место, где цвели
Акаций белых два куста…
Трава меж ними так густа,
И свежий воздух так душист,
И так прозрачно золотист
Играющий на солнце лист!
Там положить вели меня.
Сияньем голубого дня
Упьюся я в последний раз.
Оттуда виден и Кавказ!
Быть может, он с своих высот
Привет прощальный мне пришлет,
Пришлет с прохладным ветерком…
И близ меня перед концом
Родной опять раздастся звук!
И стану думать я, что друг
Иль брат, склонившись надо мной,
Отер внимательной рукой
С лица кончины хладный пот,
И что вполголоса поет
Он мне про милую страну…
И с этой мыслью я засну,
И никого не прокляну!
Примечания:
Всех с прошедшим Новым Годом!Хотелось пожелать,чтоб у вас все было хороше,а так же всего хорошего!🙃🙂😀😁