Это ты так со мной играешь,Чес?

NC-17
Завершён
267
автор
Aksinya_mor соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 15 486 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
267 Нравится 198 Отзывы 29 В сборник

Сайд стори - будущее героев

Настройки

!!!

События происходят спустя 2 года после событий в последней концовке. То есть альтернативной, которую писал мой соавтор :)

спасибо за внимание

На календаре виднелось число тридцать. Три дня прошло спустя дня рождения Ди (ориентировались на 27 сентября). Нашему маленькому мальчику исполнилось 18 лет, хотя с такой датой сложно назвать кого-то маленьким. В глазах его семьи, не считая Хэви, веснушчатый блондин оставался тем ещё врединой, который любил забирать конфеты у младшего брата. На удивление главы семейства Ди с Чесом продолжили встречаться, иногда ,конечно, бывали ссоры, но парочка называла это «рабочими моментами». Чес иногда радовал партнёра цветами, конфетами, и песнями на гитаре. Ди безумно обожал пение и игру на гитаре, хоть сам в этом был не очень. А если ещё вспомнить, что всё это исполнял Чес, то думаю лишних слов не надо. Хриплый, прокуренный голос, мускулистые, в некоторых местах мозолистые пальцы. В комбинации со звуком музыкального инструмента - услада для ушей. Валяясь на кровати блондин вспомнил свой день рождения. Об этом ему напомнил букет роз, стоящих на столе. Ярко красные розы, даже алые. Они будто освещали всю комнату, заполняя её своими ветвями, проникая в самое сердце, пытаясь достать из него самые запрятанные душой секреты. От таких фантазий что-то под левым ребром Ди кольнуло. Пульс становится быстрее, ладони начинают намокать, в глазах немного темнеть. Это были воспоминания о Чесе. Хоть они и три дня не виделись, но чувствовалось как три недели. В голове всплыло предложение о совместной жизни, точнее совместным трейлером. -Что, трейлер? Тот, в котором ты сейчас живёшь? -Да не, Ди, тот я оставил. Уж больно дорог он мне, да и кто такую развалюху купить. Я купил дом на колёсах! Красивый, новый, прям о котором я мечтал, - глаза Чеса горели светлыми огоньками. Можно сравнить с ребёнком, которому купили пачку конфет. -Хаха, Чес, иногда мне сложно признать, что тебе 42 года. Ну сама по себе идея хорошая, я подумаю. Давай в четверг ты мне его покажешь? -Да, да, конечно, чувак. Тогда где-то в час я за тобой заеду, - поцелуй в лоб, прощальный знак рукой «пока» и след брюнета простыл. Боже, хоть Ди и сдерживал эмоции, но сейчас он просто был не в себе от радости. Краска залила его лицо, ногам стало сложно удерживать тело подростка, так что он завалишься на кровать и закрыл лицо, как маленькая девочка, которая впервые в своей жизни влюбилась. Такое состояние было в новинку, но Ди нравилось это. Пару лет назад он мог только мечтать, да и мечты казались из разряда «ну, мечтать не вредно». Такое «любовное» состояние продлилось пару дней. Как минимум сегодня его уже попустило. Такое поведение сына, а именно : не уходящий румянец на щеках, постоянная улыбка, очень даже радовало главу семейства. Хоть немного и настораживало, что всё это результат общения с 42-летним мужчиной. Но Глэм в года Ди был не лучше, так что блондина озаряло спокойствие. Вечер 30 сентября подходил к концу, солнце пряталось за горизонтами, светящиеся окна в соседних домах пропадали, меняясь чёрными квадратами. Все члены семьи готовились ко сну, Хэви, не опять, а снова, играл в компьютерные игры. Это подтверждали крики «Блин!», «Да куда этот рак лезит», и его коронное «Ёбушки-воробушки», которое он наверняка подхватил от Чеса. Тот с вою очередь был очень даже рад тому, что другое поколение училось чему-то у старшего. Глэм с Вики мирно лежали, наверное смотрели телевизор или летали в облаках, наблюдая за сладкими снами. Ди купался в душе, представляя, как они с Чесом будут жить вместе, готовить, учится играть на гитаре. Звучит, как сценарий какого-то фильм про любовь, не правда ли? В совместной жизни было много плюсов, даже слишком. Каждое утро видеть сонного Чеса, получать поцелуи в лоб. И, блять, мысли об этом его возбудили. Да так, что у него встал. -Пиздец, вот это я докатился,- и вправду, докатился. Возбудиться от мыслей о любимом человеке. Хотя такое иногда бывало и Ди не растерялся. Налившийся кровью орган никак не хотел униматься, так что блондину пришлось принять радикальные меры - самоудовлетворение. Пару минут этого «чудодейственного занятия» и белая жидкость плеснула на стену. Учащенное дыхание заполнило комнату, будто сжимая горло Ди своими металлическими цепями. Пару вдохов-выдохов и пульс пришёл в норму, цепы начали по немного ослаблять хватку. Ощущение вялости и беспомощности сменилось жгучим удовольствием в районе паха. В любом случае это не может заменить даже поцелуя в лоб от Чеса. Звуки падающей воды прекратились - Ди закончил купаться. Мысли о друге семьи не уходили, поэтому, взяв полотенце и начав вытирать белоснежно-девственные волосы, Ди принялся думать - как же порадовать своего «самца». В голову лезли только странные мысли по типу «подарить цветы», «приготовить торт». Пришлось обратиться к дяде Гуглу, который уже не первый раз спасал задницу Ди. -Как порадовать своего партнёра... Нет, не так. Как... эм... возбудить мужчину?, - всячески пытаясь переформулировать вопрос блондин пришёл к нужному ответу. На одном из сайте было пару вариантов : «поиграть в ролевые игры», «купить кружевное белье» и «приобрести наряд школьницы». Это был подпункт варианта с ролевыми играми. -Ещё я в школьницу не наряжался.. Хотя, идея мне нравится, - свет, исходящий от экрана компьютера потух, как и лампочка на потолке.

Город засыпает

Просыпается Ди. Сонный, с растрёпанными волосами и запутавшиеся в них резинной, идёт умываться. Пытаясь выиграть поединок с резинкой, блондин уже подумывает об отрезании того непослушного клочка волос, в котором застрял его «враг». Пока тот чистил зубы, рассматривая своё отражение, в голову невольно заползла мысль о вечере прошлого дня, а точнее о его планах на сегодня. -Мда... Походу реально надо будет покупать форму, ну или хотя бы юбку,- вытерев лицо полотенцем Ди направился на кухню, так как живот издавал странные звуки. -Доброе утро, Ди,- обратился к блондину глава семейства. -Утро,- холодно и кратко. За эти два года отношения между отцом и сыном не сильно поменялись. Да, Ди был благодарен, что Глэм принял его выбор, но не больше. Не больше, чем благодарность. -А где..,- Ди бывало хотел спросить про Хэви, но потом опомнился - тот убежал гулять со своей новой подругой. Мда, у рыжика появилась девушка. Ди был лично с ней знаком - Хэви как-то привёл её. Алина, милая девушка, ну, такая, как и все. В ней нету ничего примечательного, не считая того, что она тоже обожает игры. Так они и познакомились, на Комик Коне*. Потом всё закрутилось, он предложил ей встречаться, она согласилась и они жили долго и счастливо. Конец. Какая-то типичная сказка про отношения, по крайней мере так думал Ди. Глэм был не то, чтобы рад, он в принципе редко бывает по настоящему радостным, но его немного успокоило, что хотя бы его второй сын не влюбился в Чеса. Кстати про Чеса. Их отношения с Глэмом ни капельку не изменились, даже наоборот - они частенько подшучивают над этим. Всё шло своим чередом, наконец-то всё наладилось и стало на свои места. Насыпав себе тарелку хлопьев с молоком Ди принялся вспоминать, где рядом с домом есть магазины с одеждой. На часах было 11:30, так что ему надо было поспешить - Чес приезжает в час. Для девочек полтора часа шоппинга - это как 2 минуты, но блондину хватило с головой. В итоге он купил юбку, рубашку и колготы в сеточку. Странный набор, не правда ли? Время. Час настал. Чес уже красовался перед домом в его машине. Это, кстати, был кабриолет, какой-то неизвестной для Ди фирмы, но он весьма привлекательно выглядел. Обшарпанный капот и несколько наклеек в стиле хиппи придавали ему винтажный вид. Кажется, Ди видел такой пару раз в фильмах начала 80-х, где подростки пропадали в лучах солнца во время заката. Быстро засунув свои покупки в рюкзак, и, попрощавшись с Глэмом и Вики, сидящими за столом в зале, Ди вышел на улицу. Снаружи царила тёплая погода, что было достаточно аномально, если вспомнить, что календарь показывал сентябрь. -Залезай, дружок,- за этими словами последовал пригласительный взмах рукой от Чеса. -Спасибо,- кинув ухмылку, блондин удобно уселся на пассажирском месте, находясь слева от Чеса. -Планы немного изменились, поэтому мы поедем в другое место, а дом я тебе как-то в другой раз покажу, не расстраивайся,- брюнет провёл рукой по голове младшего, попутно заводя машину. -Ты уверен?,- Ди уж больно хотел рассказать про сюрприз, спрятанный у него в рюкзаке, но передумал. -Да-да, не парься, я уверен, что это занятие тебе придется даже больше по душе, чем рум тур по домику на колёсах. Голодный? -От еды бы не отказался, есть предложения?,- блондин залез в бардачок в поиске мятных жвачек, коих там, к сожалению, не оказалось. -Я знаю тут неплохой ресторан, правда он не особо близко, но ради тех стейков можно и прокатиться часок-второй,- салон заполнила музыка, напоминающая то, что Глэм слушает время от времени у себя в кабинете. Кабриолет цвета спаржи сдвинулся с места, рассекая потоки воздуха на его пути. Так как сегодня утром Ди не смог благополучно достать резинку из его волос, было принято решение принести её в жертву - ножницы в этом помогли. Распущенные волосы плюс машина без крыши идея плохая, но кого это интересовало? Немного приподняв тело, Ди вылез головой наверх, встречая лицом попутный тёплый воздух. Кучерявые блондинистые локоны развивались, создавая облако-подобный образ. На такое можно смотреть вечность, тем более Чесу. Прибыв в тот самый стейк-хаус Ди решил посмотреть на экран блокировки и какого его было удивление, когда он обнаружил, что прошло два с половиной часа. Они ехали сюда ДВА С ПОЛОВИНОЙ часа! Немного прифигев, они с Чесом распахнули дверь заведения и уселись за столик рядом с окном. После приёма пищи Ди и вправду мысленно согласился, что стейки тут очень вкусные. Снова взглянув на телефон он увидел «17:03» на часах. -Ну что, поехали дальше?,- Чес дал нужную купюру официанту, допивая заказанный ранее мохито. -Да, спасибо за еду,- взяв кожанку с напольной подставки для верхней одежды, вышел наружу. Солнце понемногу начинало прятаться за горизонт. Снова устроившись поудобней в кабриолете, они снова сдвинулись с места и уехали в неизвестном для Ди, но так хорошо изведанном для Чеса направлении. Минут 10 спустя справа от дороги расстилалась речка, чем-то походившая на маленькое море. На небе вырисовывались красивые узоры, будто наверху сидел художник и творил невероятное своей кисточкой, то и дело добавляя розовую и жёлтую краски на холст. Жгучее, яркое солнце уже почти убежало за горизонт, создавая неимоверный закат, который невозможно описать словами.

Помните про ту сцену, которую я описывала выше? Когда подростки пропадали в лучах солнца во время заката. Так вот, сейчас этими подростками были они - два влюблённых друг в друга человека, подросток и мужчина под полтинник.

Примечания:
267 Нравится 198 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (3)