Это ты так со мной играешь,Чес?

NC-17
Завершён
267
автор
Aksinya_mor соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 15 486 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
267 Нравится 198 Отзывы 29 В сборник

Концовка 2 (хорошая)

Настройки
ВОРКИНГ!! Часть этой главы – первая концовка!! (Да, я скопировала прошлую главу и переписала на хороший конец, а что вы мне сделаете, я теперь в другом городе!) На самом деле это было сделано ради развилки в сюжете, лучше я не смогла сделать). В общем, если помните прошлую главу – листайте до того момента, когда Ди не мог дозвониться до Чеса, спасибо за внимание! =3= Утро. За небольшими окнами трейлера играет достаточно громкая музыка, если учесть, что сейчас 8:00. Это был какой-то хард-рок смешанный с чьими-то воплями. Чес привык к таким выходкам, и мирно спал, лишь иногда что-то бурча себе под нос. Ди же привык спать и делать всё в абсолютной тишине. Да тот бесился, когда Хэви просто входил без стука. Долго так продолжаться не могло, поэтому блондин встал, почесал затылок, сразу обнаружив свои волосы в наихудшем состоянии. Попросту говоря, на голове у него был ... комок шерсти. Огромный комок шерсти, размером с ещё одну голову. -Пиздец…- прошептал Ди, стараясь не разбудить соседа. Хотя, чего это он должен спать? -Чеес, вставай, уже 8 часов,- несколько толчков локтем и высокий шатен наконец зашевелился. -Утречко... Я вижу, ты у нас в образе Рапунцель, хех,- сам посмеялся со своей же шутки, и начал по тихонько вставать хиппи. Чеса не очень устраивал такой распорядок дня, так как тот вставал в 11, если не позже. Ну, конечно, такую роскошь он мог позволить себе только по выходным. Кстати, сейчас была суббота... Ди ещё отгребёт за то, что так рано меня разбудил. -Доброе утро. А ты у нас, я вижу, в образе спящего енота,- бумеранг. Если его подкололи, обидели, или ещё хуже, обозвали, то жди от Ди бумеранга. Иногда даже двойного. -Подкол принят, хех. Я и вправду похож на енота... Надо это исправлять,- Чес встал с кровати, потянулся, чуть не упал на пол, из-за низкого уровня гемоглобина, и потопал в ванную - прихорашиваться. В его понятии это: 1. Почистить зубы; 2. Расчесаться; 3. Посмотреть на себя в зеркало так, будто ты супер звезда. Неплохой план, правда? Кровать стала выглядит более аккуратной, после махинаций Ди. Он сам же был одет в свои джинсы и, мягко говоря, большую футболку Чеса. По длине она скорее походило на вечернее платье, но принт с коноплёй всё портил. Пахло от предмета одеждой Чесом, что очень нравилось Ди. Заметив пропажу своей любимой футболки, Чес поспешил поинтересоваться у Ди не видел ли он... Всё ясно - этот гадёныш окулировал мою футболку. -Неплохой у тебя вкус, хах. Ну, раз уж ты так просишь, то можешь её забирать,- за время этого диалоги Ди не проронил ни слова, но был рад, что футболка всё-таки теперь его. -Если я чего-то захочу, то я этого добьюсь,- гордость не покидала Ди, до того момента, как тот увидел себя в зеркале... Чес бы сказал - «Ёбушки-Воробушки». И, чёрт возьми, он был бы прав. Ди принялся исправлять эту ошибку, полагаясь на помощь расчёски. Несколько клочков белокурых волос красовались на рукомойнике, время от времени падая на пол. Ди расчёсывал волосы с неистовой силой, доставляя себе боль. Так было почти каждый раз, что очень бесило блондина. Да о чём идёт речь, Ди бесило даже то, что Хэви иногда входил без стука. Ну вот в кого у него такие волосы? В Вики - нет. У неё безумно ровные и мягкие волосы, несмотря на то, что моет она их хозяйственным мылом… МЫ-ЛОМ! Ди как-то тоже попробовал помыть голову хозяйкой... Ничего хорошего из этого не вышло, лишь 2 больших выпавших клубков волос, и шутки со стороны Вики, которые продолжались недели 2. Глэм же, наоборот, слишком много времени уделял своим волосам - шампуни, бальзамы, масочки-хуясояки... Короче, всё, что только есть в этом мире по уходу за волосами - приходи в дом Глэма, и находи там всё. За то время, пока Ди сражался со своими волосами, явно проигрывая им, Чес успел приготовить какой ни какой, но завтрак. В своё время, когда Глэм жил вместе с ним, роль «куховарки» лежала на Чесе. Тот и не был против, так как его мать только пила и... Давайте не будем об этом. Естественно, с тех времён многое в памяти затерялась, но какую-то банальную яичницу Чес умел готовить. На столе красовались две тарелки с яичницами, салат с помидорами и огурцами. В рукомойнике красовалась грязная сковородка. Никто не особо спешил её мыть... -Да где его черти носят!?- Чес уже не мог терпеть, так как ванна была оккупирована 15-ую минуту. Дверь была слегка приоткрыта, чтобы входил холодный воздух - Ди просто обожал горячую ванную! Если бы нормальный человек попробовал покупаться под ней... Что-то запахло варёным мясом.. Звуки воды в миг прекратились, шторка открылась и... Голова Чеса показалась из-за двери. Блять, он похож на одну из малолеток, которые подсматривают за девочками в общаге. Только этому «подростку» было за сорокет. -Чес!! Да иду я, иду,- судорожно прикрывая свои гениталии, чуть ли не крикнул блондин. -Да чего я там не видел, оох,- Чес вспомнил себя в молодости, когда был как Ди. Славные были времена... Побеги с Глэмом, первые концерты и фанаты, первая любовь... Спустя 10 минут тарелка Чеса была пустой, а тарелка Ди - холодной. Последний вышел из ванны, развивая на ветру от кондиционера свои волосы. Ебать, как в рекламе того шампуня, подумал Чес, слегка втыкнув в стену. -Ей, Чес, ты чего..?,- его напугало то, что шатен уже минуту сидит и втыкает в одно место. -А..Да, присаживайтесь, мудмуазель,- Старший встал из за стола, отодвигая стул - видимо тот полностью вжился в роль джентельмена. -Спасибо, хех,- Ди насмешило такое поведение. Обнаружив, что его завтрак стал, как кусок льда из Аляски, тот решил разогреть еду. Ди не одевал джинсы, так как на улице было 30+ градусов, да и Чес там уже всё видел, хоть футболка и была почти до коленей. Ухх..Какие красивые ноги у Ди, белоснежная кожа, тонкие косточки, выступающие коленные чашечки - эта мысль вертелась у Чеса в голове, поэтому тот решил их... потрогать? Просто пару поглаживаний. Если посмотреть со стороны, то покажется, что это сцена из какого-то фильма про педофилию… -Блин, как у тебя эту микроволновку настраивать?- Ди уже 2 минуты возился с ней, но безуспешно. -Да тут включать не надо, вот сюда нажать и прокрутить…- помощь старшего оказалась полезной, и тарелка с яйцами закрутилась под лёгким светом. -Спасибо. Так а что мы будем говорить отцу?- облокотившись об стол заявил блондин. -Во первых не мы, а ты. Во вторых, сморозь что-то тип было поздно и ты не хотел идти одному домой... Хотя, это глупо, так как тебе 16. Да боже, скажи как есть! -Ага, тип «Пап привет, меня не было дома потому, что я трахался с твоим лучшим другом»? Вот так ты предлагаешь сказать? -Хпхах, ну чего ты,- хиппи рассмеялся, прокручивая у себя в руках зубочистку,- Скажи, что не хотел идти домой и решил переночевать у меня. -Тогда он скорее всего спросит, почему я не захотел идти домой,- прозвучал лёгкий звоночек, обозначающий, что еда закончила разогреваться. На этом, собственно, разговор о отмазках закончился и Ди принялся поглощать уже разогретую яичницу, попутно накалывая помидоры на вилку. Блондин не любил огурцы, поэтому обделял их вниманием и ел только красный овощ. -Блин, получилось достаточно не плохо. Не знал, что ты умеешь готовить,- ещё один кусок скрылся за губами блондина. -Да если посудить, то я многое умею. Точнее, во всём себя попробовал. Не знаю - с чем это связанно, но каждое дело по своему интересно. Так, ты доедай и ставь тарелку в рукомойник - я потом помою. И по немногу собирайся, домой поедем к тебе. А если быть точными, то я тебя завезу, а у меня есть ещё не законченные дела..,- на секунду маска Чеса спала, и на его лице появилась капля не уверенности, но Ди в этот момент был занят, так что не заметил. Может это и хорошо, может и плохо - решать вам. В мойке теперь красовалась уже небольшая горка посуды, которую Чес должен был помыть. Младший собирал по всей комнате свои вещи, которые были разбросаны вчера. Некоторые даже надевал на себя. Подойдя к одной из кучек хлама в углу комнаты Ди потянулся за своей резинкой для волос, рядом с которой лежал вибратор... -Эм... Чес.. Ты, это, не против, если я себе вибратор заберу.. Ты ничего не подумай, просто мне там ну- -Да забирай ты, и не надо оправданий, хех. Я же тоже был в твоём возрасте. Всё равно он для тебя предназначен, да и мне делать с ним нечего. -Ну я бы не сказал, что нечего,- эту фразу Ди пробормотал себе под нос, поэтому хиппи, сидящий за кухонным столом не услышал. Все вещи были собраны, поэтому они отправились домой. На часах было 9:30 - в это время обычно встаёт Вики в выходной день. В серой машине появились два силуэта, один выше, другой ниже. Не смотря на то, что сегодня было воскресенье, на дорогах было не меньше машин, чем в будний день. Именно из за этого парочка застряла в пробке, которые не особо любил старший. -Мда... Ну вот куда они едут в пол десятого утра?,- Чес слегка ударил по рулю, что было ему не свойственно, учитывая всегда спокойное выражение лица, и поведение. -Наверное все везут сыновей своих лучших друзей домой, хех,- Ди метко подколол брюнета, который посмеялся над этой шуткой. Пробка рассосалась и машина рушила к дому Глэма. Солнце светило, птички пели, Чес и Ди - молчали. Из-за недосыпа блондин оперся локтем об окно, медленно впадая в сон. Эта привычка - засыпать в машине, была у него с самого детства. Ты главное дай ему подушку и всё, о дальнейшем пути можешь не волноваться. В этот раз так и произошло. Уже рядом, когда крыша дома начинала виднеться, Чес решил разбудить спящую принцессу. Это была ему месть за утро, хех. -Ди, вставай, мы уже приехали,- пару сонных матов, затем какое-то бурчание и принцесса проснулась. -Я так понял, оаах, это ты мне за утро мстишь?,- зевки делали речь милой, слегка сонной. Чес решил промолчать, лишь слегка хихикнув в знак победы. Вот они уже окончательно приехали. Хиппи припарковал машину в положенном для того месте, и направился к двери. Ди плёлся сзади, засыпая на ходу. Но осознав, что Глэм может что-то заподозрить, если тот прийдёт весь сонный и с засосами на шее Ди решил предпринять важные меры. Пару хлопков по щекам и всё - как огурчик. Чес позвонил в дверь, подзывая Ди, так как тот начал втыкать. Очень вовремя, подумал хиппи, пока замок в двери начал проворачиваться. -Хей, Глэм. Я тут твоего мальца привёз, только тот спит немного - мы рано встали,- Брюнет похлопал своего друга по плечу, закуривая сигарету. -Привет, Чес. Я волновался, что Ди куда-то влип... Думаю, мне стоит тебя поблагодарить. Спасибо. А где, собственно, Ди?- Глэм выглядит спокойным, даже каким-то домашним - на нём не было привычного макияжа в стиле эмо-подростка. -Да тут я, тут,- Ди подбежал к двери, показываясь отцу,- Привет, Пап. -Привет, Ди. Как я понял, твоё дело, Чес, выполнено. Или тебе что-то ещё надо?,- Глэм слегка отошёл от входа, чтобы Ди не стоял на пороге. -Да нет, мне его завести надо было. Может быть я к вам завтра загляну, так что до встречи,- Глэм помахал тому рукой и скрылся за стенами. В сторону младшего полетел знак рукой от Чеса, которые означал « позвони мне вечером ». Дверь захлопнулась и все члены семьи разошлись по своим комнатам. Вики все ещё не появлялась, и не были слышно её криков. Значит, не только Ди сегодня весело провёл время... Радость переполняла блондина. Не понятно - от чего? Может, от весёлой ночи, или от того, что всё начало налаживаться и становится на свои места. Отец ничего не подозревает, а даже если так, то Ди может просто сбежать к Чесу. Вики вообще не в курсе всех дел, так что париться нету из-за чего. В комнате было спокойно, но не настолько, как обычно... С соседней комнату доносился лёгкий храп. Точно! Блять, Хэви приехал. Ну всё, конец покою и их отношений с Чесом, ведь этот мелкий рыжик точно что-то заподозрит. Ну, главное, что сейчас он спит. Применив дедукцию, блондин догадался, что Хэви приехал вчера вечером или даже ночью. Всё-таки он не зря смотрел и читал Шерлока. Переодевшись в домашнюю одежду и собрав свои волосы в хвост Ди вспомнил про розовую игрушку, оставленную в одном из карманов. Перебравшись несколько одинаковых пар джинс блондин наконец нашёл её. -Мда... Будет плохо, если кто-то из родителей найдёт вибратор... Такс, куда же его пол- Фраза оборвалась на половине, при громком звуке открывания двери комнаты. На пороге стоял сонный, но радостный Хэви. -Дии-и, я так скучал!!,- забыв про правило, что надо выходить со стуком младший рванулся к Ди в обнимашки. -О, я тоже...,- блять, блять, БЛЯТЬ! КУДА СПРЯТАТЬ ВИБРАТОР!! Не придумав ничего лучше, чем быстро засунуть его в тумбочку, пока голова Хэви была в другой стороне, Ди так и сделал. К несчастью рыжик это заметил, но решил промолчать и потом самим посмотреть, что там его братец прячет. -Ну, это. Это всё, что ты хотел?,- неловко обняв брата сказал Ди. -А...Ну,- Хэви пытался придумать отмазку, чтобы выпроводить старшего из своей же комнаты,- Да! Тебя это, папа звал на первый этаж. Сказал, чтобы ты немедленно пришёл,- наконец рыжик что-то сморозил. -Папа? А почему он сам меня не позвал, странно... Ладно, я сейчас прийду, ничего не трогай!,- Ди пошёл на первый этаж, как ему было и велено. За это время Хэви успел залезть в тумбочку и обнаружить... Что это? Какой-то розовый овал с ниточкой и что-то маленькое, похожее на выключатель. -Ну, пока что возьму это себе, а потом разберусь - что это и зачем оно,- младший засунул интересный предмет в карман, когда Ди поднимался по ступенькам. -Хэви, ты не хочешь мне ничего сказать?,- Ди говорил с явным подозрением, так как Глэм его не звал. -Я? Н-Нет! А, точно! Это я ошибся... Мне пора!,- Хэви неуклюжи выбежал из комнату, побежав в свою. -Странный он какой-то... Ладно, забью на него,- Ди воткнул в уши наушники и улёгся на кровать. Мысли затянули его надолго, и он не заметил, как время подошло к вечеру. Слава богу, что никто из членов семьи металистов не потревожил блондина. Что было странным... Ни Вики, ни Глэм, ни Хэви. Чес вроде просил его набрать, думаю сейчас самое время. Ди начал искать свой телефон, который лежал на тумбочке. Мда, по мнению подростка это болезнь - оставлять вещи на видных местах, и потом искать их целую вечность. Найдя в контактах имя « Чеснок 🧄 » Ди начал звонок. Первый раз никто не ответил, второй тоже... Это было очень странно, так как Чес был буквально Мистером Кульминацией! Он отвечал на всё - звонки, смс-ки, реально на всё. Блондин насторожился, но тут этот молодой (ну может не совсем) побег чеснока ему перезвонил. - Блин, прости, мелкий, я не услышал из-за громко музыки. Что-то срочное? – голос его был хриплым и спокойным, ну в общем как обычно, только ели уловимые нотки вины слышались из его уст. - Фух…Чес! Ты меня до усрачки напугал! Ты где вообще?! – а вот голос малого был наполнен злостью и переживанием за любимого, а ведь он даже этого не скрывал, что странно… Чес оглянулся и тихо спросил название бара в котором он прохлаждался, а после сообщил его мелкому. После длительных нотаций и нудных речей они тепло распрощались и назначили следующую встречу на завтрашний вечер. Ди с облегчением выдохнул, отложил телефон и направился в гостиную. И тут его ждала не сама лучшая картина. На диване сидел только Глэм с таким выражением лица, которое так и говорило: «Тiкай с городу тобi конiц». Ди подсел к отцу, который собственно и сказал ему это сделать, сам бы он обходил Глэма в таком состоянии десятой дорогой! - Ди, ты же понимаешь, что я всё знаю, не так ли? – спросил у сына старший блондин. – Не думай, что я не вижу как ты привязался к Чесу, все твои засосы и прочее. Я думаю, что не стоит заходить слишком далеко, так ведь? Ди бы в большом шоке, сейчас он был как между двух берегов, которые расходились друг от друга и вот-вот он упадёт в небытие. Но он как обычно сохранял спокойствие и пытался сформулировать адекватный ответ для отца. - Отец, я понимаю, что для тебя это может быть не слишком адекватно и даже глупо, но мы любим друг друга и я не считаю это чем-то за грань вон выходящее. – Младший стал говорить уверенно, когда придумал, что можно ответить главе семьи. - Эх, глупыш… Я понимаю, что может быть ты его любишь, но Чес…Ты действительно в нём так уверен? – эти слова звучали очень неуверенно из уст Глэма. Он в первый раз за всю жизнь действительно сомневался в Чесноке. - Да, пап, я в нём уверен. – Твёрдо сказал Ди. – Я уверен, что за ним я, как за каменной стеной. Да и я в возрасте согласия, поэтому могу сам решить с кем мне быть, а с кем не стоит. – Мысли о Чесе у младшего вызвали лёгкую улыбку, которую он не смог скрыть от отца. Глэм лишь выдохнул, медленно тонув в мыслях, как в болоте и ничего кроме кивка головой выдать не смог. - Я подумаю над твоими словами. Надеюсь, что в последний момент Чес меня не разочарует… - Глава семьи натянул прежнюю улыбку и выдохнул. В этот момент пришли наши рыжеволосые красотки. «Он что, предугадал когда они вернутся..?» - пролетело в голове Ди, но ничего не сказав он пошёл помогать Вики с пакетами еды, ловя странный взгляд Хэви на себе. В остальном день прошёл нормально, но до определённого момента. К Ди в комнату ворвался Хэви, и блондин даже не успел на него наорать как его заткнули. А если подробнее, то Ди увидел в руках брата свой вибратор. - Ди, какого хера ЭТО делает у тебя?! – Младший был покрыт краской не меньше блондина, но первого вовремя заткнули. Ди закрыл дверь комнаты и вырвал свою вещь у рыжика. – Хэви, я сколько раз говорил не лазать по МОИМ вещам?! – Он был вне себя от ярости! Как он мог допустить такую оплошность и так нелепо спалиться перед братом? - Мне просто стало интересно что это, я спросил у друга и он мне рассказал.. – Хэви чувствовал свою вину, но больше его охватывал интерес к увлечениям старшего брата. – Не хочешь мне рассказать? - Нет! Ты меня уже и так выбесил, уйди из моей комнаты! И только посмей рассказать родителям! Я тебя на корм дворнягам пущу! – Ди буквально вытолкнул брата из комнаты и там заперся, чтобы его больше никто не трогал. Ему так не хватало голоса любимого Чеса, такого хриплого, но мягкого и нежного голоса… Через пару дней Глэм позвал Чеса и Вики на серьёзный разговор. Чеснок подозревал о чём будет разговор и присутствия Вики он боялся ещё больше, но понимал, что это необходимо. Разговор прошёл мягко сказать не очень, пару ударов от Вики он всё же получил, которые сопровождаясь матами, выкриками «Педофил!» и прочим. На Чесе красовались синяки, но этот бой он выиграл, не без помощи Глэма, который в итоге принял решение сына. Наконец-то он может быть со своим возлюбленным не видя преград! Ди был не менее рад, слёзы радости были на лицах обоих и этот день они не забудут ещё долго! День «открытых» отношений они отметили у Чеса в трейлере, распивая какой-то виски и… А собственно дальше была у нашей пары была незабываемая ночь и будем надеяться, что она была далеко не последней~.
Примечания:
267 Нравится 198 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (12)