Связь через миры

PG-13
Завершён
29
1
автор
Vi Vol соавтор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 17 319 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Попытки бегство

Настройки
POV Джейк — Подожди! Какого черта ты творишь?       Рычит на меня парень, что пленил все мое внимание. Самому интересно, что же я творю? Никогда не страдал недержанием своих желаний в узде, но это было невыносимо. — Разве до тебя еще не дошло? Я хочу тебя!       Не только хочу, я хочу поглотить тебя всего, оберегать и вытащить из всех твоих проблем, подарив тебе беззаботную жизнь рядом со мной. Любить тебя безмерно и каждую секунду. Хочу, чтобы твоя улыбка была лишь моя! Чтобы твои эмоции принадлежали лишь мне, я хочу стать твоим домом, берегом, где ты можешь расслабиться. Я хочу…. Я люблю тебя. Ты мне нужен как воздух. Я хочу, чтобы ты нуждался во мне, зависел от меня. Я безумно желаю лишить тебя свободы. — Но… Но ты и я мужчины! — Знаю.       Отвечаю моментально. Я давно осознал, что мы одного пола. Давно бегал от мыслей, что возможно ошибся. Но думать каждый час… каждую свободную минуту лишь о тебе… не это ли и есть доказательство? Мне глубоко плевать что мы мужики. Так даже лучше! — Это неправильно!       Кто же решает что правильно, а что нет? Соулмейты не так устроены. Красная нить не станет смотреть ни на пол, ни на возраст, ни на происхождение. Оно просто появиться, свяжет и тебе никуда не деться. Не деться от частых столкновений, случайных встреч взглядов и притяжения между вами. Оно не определяет и не делит, не судит и не осуждает. — Мне плевать.       Даю резонный ответ, что прозвучал достаточно грубо. Снова целуя его против воли, не даю и шанса на сопротивления и поползновения в сторону. Спускаясь ниже и сдавливая набухший орган, пытаюсь стянуть с него штаны. Постепенно наблюдая за реакцией партнера, вижу его дрожь, и невнятные речи, после чего он плачет и смеётся одновременно. Это напугало и обеспокоило меня. — Виктор… — Хватит, Джейк! Просто трахни меня уже! Ты ведь этого хотел изначально, да? Приютил парнишку у которого никого нет, стал для него героем. Никто даже не узнает, если ты меня изнасилуешь. Давай же! Тебе ведь плевать на мои чувства! — Неправда! — Тогда зачем ты это делаешь?! Думаешь, изнасилуешь мой зад и я внезапно в тебя влюблюсь? Этого не будет! Единственное чего ты добьешься это ненависть! Остановись сейчас же, иначе ты больше никогда меня не увидишь. -…       Ненависть? Больше никогда не увижу?. Это не то, что я хотел донести до тебя. Я совсем не этого желала. Больно.       Я отпустил Виктора и отстранился от него. Понимание того, что теперь уж точно ничего не сгладить, я просто падаю рядом с ним и притворяюсь спящим. Посидев немного рядом со мной и выровняв дыхание он покидает комнату. Джейк! Это было последней каплей. Ты зашел слишком далеко. Нельзя путать реальность со снами.       Остудив голову, я прокуриваю пачку сигарет, наблюдая за ночным видом через окно. Пару часов спустя в комнату входит Виктор и видя меня вовсе не удивляется тому что я все еще не сплю. — Ты влюблён в меня? — да. — ясно.       Сухо отвечает блондинистая бестия и падает на кровать. Я так понимаю это был отказ? Хах. Прикурив еще одну сигаретку, я решаю всё же лечь спать, но до утра так и не смыкаю глаз. Возможно, он больше не захочет видеть меня. Одна мысль, что при виде меня паренёк будет дрожать от ужаса, сдавливало грудную клетку, лишая кислорода. Что мне делать, если на утро в его взгляде будет только ненависть и страх? Уехать навсегда, попытаться забыть блондина и жить своей жизнью? Я не смогу, уже нет. Слишком привязался, почувствовал то, о чём по ночам мог лишь мечтать. Придётся надеяться, что всё обойдётся. Лучше бы он просто притворился, что этого эпизода не было. Со следующего дня начались мои жалкие попытки отстраниться. Ехали домой мы в гробовой тишине. Радует только то, что в его взгляде было явное замешательство, без ненависти или страха. Может ещё не всё потеряно?       Я знал, что мы можем пересечься на работе, и потому как только мог, избегал и выходил по делам за пределы здания своего бюро. Пока думал об этом, решил, закрыть давно откладываемое дело на счет долга Нейтана Савченко.       Назначив ему встречу, мы быстро решаем поговорить обо всем в маленькой кафешке. — Долги? Отца? — Да. Твой отец снова сбежал, поджав хвост, надеюсь на сотрудничество с твоей стороны, иначе долг вырастет в геометрической прогрессии. — Да плевать мне на него! — Ну что ж, тогда плевать и на мать и на дом? Слушай сюда сопляк, я запросто мог забрать дом твоей матери и погасить долги за счет ее услуг женщины. Но, я решил, что сын этого труса куда умнее папаши и выберет наиболее приятный путь решения проблем. — С… Что ты предлагаешь? — Хочу, чтобы ты вернул мне долг. Каким образом? Поработай на меня. Думаю, не нуждаешься в объяснений кем ты будешь? -…. — Это единственный для тебя наилучший выход. — Да пошёл ты! Я не собираюсь быть твоей игрушкой или грёбанным рабом! — Значит, оставляешь всё своей матери? — Ха, ну ты и скотина! Интересно Виктор знает, что ты такой больной ублюдок?       Не стоило ему упоминать имя этого паренька. Инстинкты сработали раньше головы, резко схватив сопляка за волосы со всей силой дёргаю его голову к столу. Удар получился достаточно сильным, чтоб остался кровяной отпечаток.       Проматерившись он прикрыл лицо руками, стирая кровь, оставляя возможность увидеть взгляд полный ненависти. Думаешь, меня колышет твои чувства? Глубоко заблуждаешься, щенок. — Даю тебе на раздумье неделю. После этого не ной, чтобы я дал тебе второй шанс.
29 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник