Связь через миры

PG-13
Завершён
29
1
автор
Vi Vol соавтор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 17 319 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник

Чертов Джейк!

Настройки
      На утро мы молча вернулись домой. Атмосфера между нами сильно изменилась, стала более напряженной и холодной. Джейк явно пытался отстраниться от меня как мог. Это не удивительно после того, что произошло в номере. Только почему в такой ситуации я чувствую себя виноватым? Краем глаза, взглянув на грустное, буквально опустошенное выражение лица водителя, раздраженно цокаю, отворачиваясь к окну. Хочется просто закричать на него. Перестань делать такое лицо! Это ты во всём виноват! Ты чуть не изнасиловал меня! Так какого хрена меня волнует, что ты чувствуешь? Меня начало бесить собственное замешательство. Даже работа, которая началась на следующее утро, не подарила мне спокойствия. Теперь стало понятно, почему многие усмехались при виде меня, сразу же замолкая, стояло только зайти босу. Как давно они обо всём знают? Хотелось плюнуть в харю каждому усмехающемуся сотруднику, которому я раньше пожимал руку и услужливо здоровался. Мир, оказывается, кардинально меняется с осознанием того, что один мужчина в тебя влюблён. После всего даже на обед не хотелось уходить. Джейк всё равно перестал приходить, а с этими стервятниками кусок в горло не лез. Джулия, кажется, сразу уловила, что у меня с боссом не всё гладко. Даже перестала ко мне придираться, уделив полностью своё внимание мужчине. Это раздражало ещё сильнее, хотя по идеи должно было радовать. Меня снова попросили отнести документы вышестоящему начальству, ведь он до сих пор не в духе из-за разбитого мою персону в этом. Заранее постучавшись, захожу в его кабинет, желая быстро передать всё нужное и свалить. Какая предсказуемая картина открылась моим глазам. Джулия была тут, раздраженно наблюдая за мной, стоящем у двери. — Меня попросили передать эти документы. — Положи их на стол.       Стоило только подойти, как под ноги сразу же попадается чёрная туфля, из-за чего равновесие покинуло моё тело. Джейк был занят бумагами, не заметив детской выходки своей правой руки. И лишь когда мои руки с грохотом, приземлились на деревянную поверхность, спасая моё лицо от удара, его взгляд перешёл на меня. Возможно, женщина хотела лишний раз показать мою неуклюжесть, только это не сыграло ей на руку. Моё лицо было буквально в сантиметре от мужчины. Мы оба замерли, пытаясь понять что произошло. Чёлка как назло упала на лоб, защекотав кожу. — Прошу прощение, споткнулся. Вот ваши документы.       Положив всё нужное на стол, случайно задеваю кистью его руку, по телу проходит ток, как в тот вечер. Отвернувшись, сразу направляюсь к двери. Почему я вообще начал замечать такие детали? Раньше ведь нормально касался, а сейчас чуть ли не краснею как маковая роза. Стоит закрыть дверь, прислоняюсь к ней спиной, пытаясь выкинуть эти мысли из головы. Внутри кабинета вновь раздаются голоса, намекая, что мне пора идти по своим делам. Вечером решаю позвонить Нейтану, телефон мне так услужливо оставили на тумбочке с запиской «Мой старый телефон. Пользуйся.» — Привет, незнакомец. Скажи по секрету своё имя? — Привет, у меня появился телефон. Вот и решил сразу вбить твой номер, так же проверить, не подсунул ли ты мне чужой. — Виктор? Чёрт, не думал, что ты позвонишь! Уже начал строить планы как тебя выловить на улицах. — Дела просто навалились. Только сейчас смог найти телефон и позвонить. Как ты там? — Да в порядке. Слушай, может, встретимся в кафе завтра? Поговорим как в старые времена… — Хорошо, давай вечером. Позже точное время скину сообщением.       Так, было решено, встретится в кафе, после моей работы. Идти куда-то мало хотелось, желание закрыться в комнате на веки вечные было сильней. Только мозг твердил постоянно, что мне надо отвлечься, а то с ума сойти можно. Почувствовав, как от меня порядком несёт потом, решаю сегодня же помыться, пока хозяина квартиры нет. У него вроде какое-то совещание должно сейчас идти. Освежающий душ, помог освободиться от нервозности. Замотав бёдра и своё достоинство в маленькое полотенце, думаю у меня есть время быстро проскочить в комнату и одеться нормально. Встав перед зеркалом, стряхиваю последние капельки воды с волос. Сейчас присмотревшись начинаю задаваться вопросом, что вообще может притягивать мужчину в моей внешности? Волосы ломкие как солома, кожа тоже из-за нервов начала портиться, губы постоянно трескаются. Джулия со своей львиной шевелюрой гораздо соблазнительней, особенно когда смотрит таким взглядом, будто желает уничтожить на месте. Её реально хочется трахнуть, только чтоб поставить на место. А меня то, за что? Грустно усмехаюсь своим мыслям, выходя из ванной комнаты. Подняв взгляд на часы, резко замираю, сталкиваясь с карими глазами мужчины. — Эм, Джейк? Ты разве не рано? У тебя вроде бы собрание…       Ответа не последовало и до меня наконец-то дошло, что не так. Я стою в одном коротком полотенце перед мужчиной, который только недавно хотел меня изнасиловать. Вот же, идиот! Заметив его расфокусированный взгляд на моём животе, сразу покрываюсь мурашками, представляя, что из этого может выйти. Развернувшись, быстро срываюсь с места, скрываясь в комнате. Только закрыв дверь за собой, чувствую себя в безопасности. Даже так…он ничего не сказал. Неприятная обида кольнула в груди. Мог хотя бы накричать, что я шастаю в его квартире, только в одном полотенце. Ударившись затылком об стену, чувствую пульсирующую боль, отрезвляющую в данный момент. Дальше всё как обычно: сон, работа, сомнения и долгожданная встреча с другом. — Ты чего такой побитый? С кем уже успел подраться? — Да, так в универе одно быдло приставало. Не важно, может, зайдём уже? Сегодня чёт прохладно. — Ага, ну так возьмём чего-нибудь горячего? Дубак реальный!       Мы сели на обычное место, заказав горячий кофе и чай. Пока Нейтан рассказывал про жизнь в универе, я снова ушёл в мысли. В последнее время что-то слишком часто впадаю в прострацию. И даже догадываюсь почему, точнее из-за кого. По хорошему следовало бы съехать от Джейка, чтоб не мозолить ему глаза. Только варианта к кому не было. Даже Нейтану, я пока что не полностью доверяю. Как же этот мужчина смог завоевать моё доверие? — Нехилый у тебя стояк дружище! — Что? Хренов придурок, чего брешешь?! — Ха-ха-ха, посмотри на своё красное лицо! Просто умора! Я тебя уже полчаса пытаюсь дозваться, а ты в своих мечтах остаёшься. Кого ты там уже нагнул в своих фантазиях? — С чего ты вообще решил, что я вообще о ком-то думаю? — Интуиция лучшего друга. — снова брешешь? — Да, взгляд у тебя больно мечтательный! Аж, раздражает! — Харе ерунду молоть! Ни о ком я не мечтаю! Это ты у нас тут только такой извращенец. — Ну да, хочешь, я даже угадаю, на какую официантку глаз положил?       Хотелось добавить, что ни в жизнь, не угадает. Так как думал я вообще о мужчине. Но лучше не спорить с этим оболтусом. Пусть думает себе что хочет. Закатив глаза, просто выдыхаю и развожу руки, показывая, что сдаюсь. Нейтан сразу оживился, решив доказать свои детективные способности и хорошо развитую интуицию. — Так…блондинки не в твоём вкусе. Значит в ту брюнетку точно! Смотри какие у неё аппетитные формы, явно соблазнит любого парня. — Ага, да ты просто Шерлок Холмс!       Попивая тёплый чай, перевожу как раз взгляд на девушку проходящую рядом. Брюнетка явно выглядела дерзко, такая любому парню рот закроет. Они конечно в моём вкусе, но…почему-то не возбуждает. Даже представив её без одежды, на кровати с алыми простынями, возможно связанной…эх, бесполезно. В голове всплывают мужские руки, которые так крепко держали меня в отеле, горячее дыхание, мокрые губы. — Чувак, вот сейчас реально у тебя стояк. — Чёрт, заткнись а?! Всё из-за тебя. — Оу, я и не думал, что одно моё присутствие тебя возбуждает. Моё невинное тело к твоим услугам, Виктор милый. Только будь со мной понежней… — Боже, хватит уже! На нас люди смотрят! — А тебя это не возбуждает? — убью нахрен! — Боюсь-боюсь! Какой ты у меня грозный.       Сказать, что разговор с другом помог, значит нагло соврать. Мало того мысли о Джейке никуда не свинтили, так ещё в то кафе теперь стыдно приходить. Уверен все официантки и клиенты подумали, что мы два гея. Хотя насчёт себя я уже не уверен. Чёртов Джейк!
29 Нравится 2 Отзывы 9 В сборник