III глава. Больница.
25 июня 2020 г., 12:31
III глава.
Я очнулся в больнице. После того, как перевернулась машина, ничего не помню. В палату зашли врачи и медсестры, посмотреть, очнулся ли я?
— Как вы себя чувствуете? — спросил врач.
— Болит голова, ломит тела и сильно хочу есть.
— Элфи, вы были в коме около года…
— Около года?! Где мои папа с мамой?!
— Элфи, мне жалко вас огорчать, но мы сделали все что смоли….
— Они…они…мама и папа…погибли? — на моих глазах наворачивались слезы, у меня появился ком в горле.
— К сожалению, мистер…
Они дали мне какие-то таблетки, поставили капельницу и ушли. Я не мог поверить, что я стал сиротой.
Мне объяснили, что произошло, но я не слышал ничего… Был погружен в свои мысли о том, что я больше никогда не увижу и не услышу своих родителей…
Маленький Элфи перестал чувствовать какие-либо эмоции, он не слышал мир вокруг него. Он был пуст, только его мысли постоянно вертелись в голове, как он будет жить дальше? Что дальше ему делать? Как вести себя? Есть ли у него родственники? Он задавался этими вопросами на протяжении 2-х лет, пока не принял произошедшее раннее…
Снова все обдумав, Элфи лег спать. Ночь была ясной. На небе мерцали красивые звезды, словно маленькие светлячки летали на темно-синем полотне. Луна была очень яркой, что освещала все, что было под ней. Деревья, кустарники, трава шелестели от качающего их ветра. Мир уснул.