Часть 1
24 июня 2020 г., 22:09
POV.Джей
Я очень устала от этих отношений,мне приходиться всё время его пасти контролирывать и закипаться от ревности, но походу он устал больше, я хочу отдохнуть от всего,и поэтому начну жить по новому
И вот я просыпаюсь и иду на кухню чтоб выпить кофе, я пью тёплый,утренний кофе и стою на балконе,утром всё совершенно не так, воздух такой чистый и росу даже видно на траве, на улице прохладно что по коже идут муражки
И вот я начала собираться, всё-таки живу по новому значит одеться надо подавающи
Я одела чёрное платье где рукова были сделаны из кружева и конец платья тоже был обшит чёрным кружевом, также я одела чёрные колготки и чёрные туфли на среднем каблуке, да хоть я и живу по новому но годский стиль никогда не сменю
Я сделала лёгкие кудри, не решая вставлять сегодня в волосы пряди
И вот я завожу машину и еду в школу,подъехав я припоркавалась. Первый урок у Психовски поэтому я поспешила в класс,как я и думала в классе уже сидели все мои "друзья"
- Здравствуйте, здравствуйте и еще раз здравствуйте - Сказал Психовски вбегая в класс и маша руками
Все уже привыкли к этому, так что все сидели с серьезными лицами
- эээ... Ладно, перейдём к делу, давайте немного разомнёмся сыграем в импровизациольную пьесу - Продолжил он
- Можно мне!? - Подняла руку я и резко встала со стула, нет ну а что? Если бы я не попросила как всегда позвали бы Викторию
- Конечно,Джейд, проходи на сцену - Он показал на "сцену " так-то это обычная большая ступень - И так Джейд выберай кто будет с тобой в импровизациольной пьесе
-Хмм - Я не долго стояла и думала про что будет пьеса и кто будет в ролях - Киса,Тори, Робби и Бэк - Сказала я
Бэк странно на меня посмотрел,ведь явно не ожидал что после растования я буду с ним общаться
- Я? - Переспросил он
- Да ты! Поднимайся - Он встал и подошел к сцене и встал не далеко от других, явно не зная как себя вести и просто нервно водил глазами по классу